ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

13 дек 2012 в 14:26

>новенький Toyota Land Cruiser Prado (госномер У999КК/174) черного цвета 2012 года выпуска.
Ничего страшного, новый видимо купит

ОТВЕТИТЬ
Фантом
13 дек 2012 в 14:26

"Столкновение произошло во время включения желтого предупреждающего сигнала светофора."
п.6.2 ПДД РФ гласит: "- желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;", поэтому желтый все-таки ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора, а потом уже предупреждающий.
Или все дело в том, что за рулем одного из авто "находился полицейский патрульно-постовой службы ОМВД по Коркинскому району."?.. =)

ОТВЕТИТЬ
Лжемашинист
13 дек 2012 в 14:30

"...в результате чего столкнулся с тепловозом, за рулем которого находился 22-летний парень". А у тепловоза есть руль???

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 14:37

Интересно,что происходит с количеством ДТП в городе? Еще недавно было 150-170,а сейчас далеко за двести.Народ совсем от холода ничего не соображает что-ли?!

ОТВЕТИТЬ
Тот еще Паркинсон
13 дек 2012 в 14:46

За что увольнять полицейского с работы? Он был в отпуске, трезвый, ДТП стандартное, на желтый, из серии "кто-то завершал маневр, кто-то начинал маневр не в то время". Если его признают виновным и уволять, как он будет возмещать гражданский иск? А у водителя десятки в машине ремень безопасности неисправен, либо "чтобы был".

Эксцентриситет
13 дек 2012 в 15:12

Сочувствую всем хозяевам угнанных авто, но замечу, все же, что ни № 001, ни № 999 не уберегли от кражи автомобиля...
Всем удачи: на дорогах и в жизни!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 15:17

А в результате то - кто кого? Грузовик остановил тепловоз? или нет?
Тема не раскрыта!

Гостинец
13 дек 2012 в 15:27

Howoвоз он после этого )

13 дек 2012 в 16:04

"Грузовик vs тепловоз – кто кого?" непонятны две буквы "vs" - это что? Вроде в России живём, а изъясняемся на непонятно каких языках. Но по сути: Должен победить тепловоз. Я так думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 16:11

"В Центральном районе с улицы Академика Королева от дома №2 угнали годовалый Land Cruiser 200 ( транзитный госномер НУ870А/74) белого цвета"
На Ак.Королева нет дома №2

ОТВЕТИТЬ
Геолог
13 дек 2012 в 16:32

Теперь есть

Гость
13 дек 2012 в 16:33

Ну так это, типа батл

13 дек 2012 в 16:41

...был угнан новенький Toyota Land Cruiser Prado (госномер У999КК/174) простой автомобиль простой госномер...

Жека Петросян
13 дек 2012 в 16:59

Извиняюсь заранее за черный юмор

Угонщики тойот играли в тысячу.
Победил:
Toyota Avensis (госномер Т001ЕХ/74)
Toyota Land Cruiser Prado (госномер У999КК/174)

Водителям - скорейшего возвращения авто, угонщикам - скорейшего возвращения в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 17:22

Ветер ветер ты могучь
Ты гоняешь стаи туч
Слушай ветер:туч не надо!
Пригони Land Cruiser Prado

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 18:07

Мне кажется, когда угонщиков ловят и доставляют в отделы полиции им там говорят: "Ай-яй-яй, больше так не делай!!!" и отпускают.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 19:25

На Прадо номерок даже не простой...не помогло

13 дек 2012 в 21:19

Крузаки - одни из самых угоняемых, уже придумали бы чего-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 дек 2012 в 22:04

Про столкновение с локомотивом забыли упомянуть.что пострадал составитель поездов (сломал руку) когда эвакуировался с вагона которым и был нанесен удар по по автомобилю ибо через переезд состав следовал вперед вагонами.на этом переезде уже пострадало уйма людей и авто техники.но в угоду охране там установлен забор ограничивающий видимость и водителям и железнодорожной бригаде.ждем смертельных случаев что бы устранить припятствие.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 08:56

"При обследовании территории на предмет розыска угнанного и похищенного автотранспорта" - кому вы это рассказываете, так и говорите, что случайно наткнулись, или бабушки со двора сообщили, а то прям всё так серьёзно, что аж тошнит

Гость
14 дек 2012 в 10:38

Про столкновение на перезде;сранно сотрясение мозга у водилы ,там вроде сотрясатся то нечему,это надоже не заметить тепловоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 15:22

Почитал ща ваши коменты. Полицию нашу это особо не грузит первым делом заявление на детектор суют . А про тачку можно забыть.