Все новости
Все новости

AutoChel.ru против хамства на дорогах

Сайт AutoChel.ru и «Авторадио» при поддержке ГИБДД г. Челябинска призывают автомобилистов объединить усилия в борьбе с хамством на дороге. Для этого мы перезапускаем проект «Вежливый водитель» и предлагаем всем желающим поучаствовать в разработке логотипа акции.

Даже если вы не умеете рисовать, то все равно можете приложить руку к выбору символа. Нам важны идеи, а воплотить их мы сможем вместе. Автор самого удачного варианта кроме морального удовлетворения получит специальный приз от нашего сайта. Все эскизы и описания ждем до 24 декабря.

Победитель определится путем народного голосования. До 9 января каждый желающий может посмотреть зарисовки и отдать свой голос за понравившийся логотип. Опираясь на итоги онлайн-голосования, компетентное жюри подведет итоги конкурса. Автору лучшего эскиза мы с удовольствием вручим iPad!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter