23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
17 дек 2012 в 15:00

В санта фе погибший пассажир наверняка был не пристегнут. Сама машина повреждена не фатально, водитель вообще не пострадал. Скорость видимо была не очень высокой, иначе для всех в девятке обошлось бы тяжелее

никадим
17 дек 2012 в 17:30

Изверги,оку то зачем угнали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2012 в 15:13

что было в воскресенье в городе?? куча ДПС, на расстоянии 1км друг от друга стояли. Меня дважды остановили, чтобы документы проверить

ОТВЕТИТЬ
Постоялец
17 дек 2012 в 15:12

Были аварии с маршрутками в субботу, лично видел под мостом на Победе у Искры. Только их видимо не зафиксировали за ненадобностью портить статистику.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 16:28

Требуется помощь!!! 15 декабря попал в ДТП в 8.55 перекресток Тимирязева и Цвилинга. Второй участник ДТП - ВАЗ 2110 серебристого цвета, на правой двери большие оранжевые буквы логотип "Автошкола". Виновник с места ДТП скрылся. Может кто знает, у какой автошколы такой логотип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2012 в 18:50

Совсем ворье жить плохо стало раз на оку позарилось

ОТВЕТИТЬ
***
18 дек 2012 в 16:11

Что делала маршрутка 40 во втором ряду, с которого, через несколько метров все поворачивают налево? Ей ехать дальше прямо. И знаки не вчера появились.Куда торопился? Голову откючил? Жаль бабушку, соболезную.

17 дек 2012 в 14:51

Берегите себя!!!

Гостинец
17 дек 2012 в 15:16

На последнем фото слева на обочине какой-то гусь или пингвин сидит.

ОТВЕТИТЬ
Мексика
17 дек 2012 в 15:13

Сбил подростка и сбежал. Плюнул, забил и не помог. Удрал. А потом мы говорим, что подрастающее поколение жестокое и равнодушное. А что этот 13 летний парень видит от взрослых?

ОТВЕТИТЬ
Окавод
18 дек 2012 в 01:21

Хозяину угнанной оки: Посмотрите ее в автосервисах на Кузнецова, и на Копейском шоссе в Окацентре. Нас очень мало в городе, я по работе почти каждый день езжу по городу по 100-150 км. и часто встречаю камазиков, поэтому предлагаю свою помощь-от вас мне нужны приметы. Если что встречу угонщика-уж от меня то он не уйдёт))). Мой адрес altermar@rambler.ru или же тут пишите.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир 9ки
19 дек 2012 в 08:38

Бред, в Hyundai Santa Fe все живы это пассажир 9ки скончался а я вместе с водителем которому не 31год а 27 доставлен был в больницу, и как нам известно Hyundai Santa Fe водитель не в трезвом виде был, но это лишь слова! а скончался наш близкий друг которому не 46 а 41 год!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный
17 дек 2012 в 18:04

Растем однако. По 300 с лишним ДТП в день. Как будто с ума посходили.К НГ поди по 500 будет!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 15:44

Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту

федор
17 дек 2012 в 19:04

В субботу по городу ездить было невозможно - на каждом перекрестке мелкие аварии...

Гость
18 дек 2012 в 00:23

Вот смотрю я на статистику.... и всё страшнее из дома выходить. Права есть, а машину боюсь покупать - за себя я спокойна, так как перестраховываюсь десять раз, а вот за других водителей уже не могу ответить... въедет мне какой-нибудь... И машину жалко и здоровье всех. Дк и пешеходом страшно быть... Берегите себя, пожалуйста, граждане водители и пешеходы!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 22:17

"За это время мужчина 16 раз привлекался к административной ответственности, в том числе семь раз – за превышение скоростного режима. В ГИБДД отмечают, что за ним не числится ни одного грубого нарушения ПДД" А нарушение скоростного режима это считается не грубым нарушением? Летать по городу с народом в машине...

ОТВЕТИТЬ
Водитель.
17 дек 2012 в 14:54

Это же как надо гнать на кольце , что об опору на тот свет отправиться...

Ванхельсинг
17 дек 2012 в 21:20

"водитель «девятки» на участке дороги с опасным поворотом не выбрал безопасную скорость движения, вылетел на встречку и столкнулся с Hyundai Santa Fe." "31-летний мужчина, управлявший «Ладой», с переломом седалищных костей и ссадинами локтей доставлен в больницу."
До 31 года дожил а ума не нажил, сочувствую ребятам с Hyundai Santa Fe

del
19 дек 2012 в 21:17

Я надеюсь, что водителя, сбившего женщину, обязательно накажут по всей строгости.....

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 09:49

А почему нет новостей о ДТП который был в воскресенье на автодороге Чебаркуль- Миасс??

Конфей2
18 дек 2012 в 14:27

аааахх после фильма в шоке

Гость
18 дек 2012 в 16:35

уродам все денег мало калечат людей среди белого дня

Автолюбитель
19 дек 2012 в 17:47

На одном из маршрутов г.Челябинска, работает водитель который стоит на учёте психиатра и у него конкретный диагноз(информация 100%) и этот водитель регулярно ещё и пьёт алкоголь, к сожалению не знаю ни номер маршрута ни модель этой капсулы смерти. Когда я это узнал то по наивности пребывал в шоком состоянии: КАК ТАК?! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! Вот решил другим рассказать, чтоб знали, если конешно комментарий пропустят. Теперь то понятно почему они ведут так себя на дороге. Я в шоке(((

19 дек 2012 в 19:09

Да у нас гибдд только могут констатировать а навести порядки с теми же маршрутками не могут!
высаживаю в 3м ряду,ломаю с третьего на остановку да что я тут рассказываю) все и так всем понятно
итог
В срочном прядке навести порядок!!
или
мршрутки запретить!
раз гибдд не работает!

17 дек 2012 в 17:10

Может "КАФС"... или "Вираж"

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 17:26

Уважаемая Марина! Я что-то перестал понимать статистику ГИБДД: во первых, 30 ДТП с пострадавшими, один человек погиб, 28 травмировано. Это никак не тридцать, тем более, что в некоторых ДТП пострадавших более двух.
Во-вторых, за день 150 инспекторов проверили всего 656 маршруток, 308 водителей привлекли к ответственности (интересно за что?), но при этом водители маршруток, как превышали скорость, так и превышают, как останавливались на пешеходных переходах и перед ними, так и останавливаются, как перевозили людей с перегрузом, так и перевозят, как отвлекаются от управления для сбора денег, так и отвлекаются. То, что сделали 150 человек за смену, по силе 15 - 30 добросовестным инспекторам.
В-третьих, если не секрет, какие нарушения ПДД в ГИБДД области считаются грубыми, если за два дня только в г. Челябинске 638 ДТП все они из-за превышения скорости в опасных условиях, уму не постижимо, где эта армия доблестных инспекторов?

17 дек 2012 в 15:54

в субботу около 13-00 по ул. Гагарина,рядом с домом 58, 92 маршрутка-пазик бортанула шкоду фабию с 199 регионом,у фабии было хорошо так замято правое крыло....

17 дек 2012 в 23:42

если Вы,людишки,доживете до 78 лет,то возможно для вас станет приемлема версия : бросок под калеса,Аминь!

ОТВЕТИТЬ