7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

18 дек 2012 в 09:28

У меня когда номера сняли, мы позвонили и тоже спросили где гарантия что снова не снимет, вор ответил -"слово пацана даю!")))) взяли с нас 3т ,а номера лежали далеко от нас на Солнечной 40 ,козырек 9го подьезда. у соседу в ту ночь тоже сняли он с ними неделю торговался за 1.5 забрал)))

ОТВЕТИТЬ
стас
18 дек 2012 в 11:00

лучший выход из положения - это поставил транспорт у дома , открутил номера и пошел домой спать.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
18 дек 2012 в 11:03

Деньги за мусорным баком оставить??!!Ну оставил...спрятался неподалеку,записал на видео как деньги заберут эти ублюдки,и в этот же мусорный бак этих уродов окунуть,да крышкой закрыть!че мешает так полиции выследить их?и тогда штраф сдерут себе побольше...нежеле в их казну поступят по сравнению с этой суммой копеечки за новые номера...Все в выигрыше!

ОТВЕТИТЬ
да...
18 дек 2012 в 11:05

это уже пошла реклама реальных пацанов зарабатывающих на номерах?

Пострадавшая
18 дек 2012 в 11:57

В ночь на 9 декабря в районе улиц Кыштымской,Каслинской,Калинина поснимали номера у многих машин,в том числе и с моей,под лобовым стеклом была записка с номером телефона для выкупа.Я заявила в полицию.Нашлись свидетели краж номеров,3 молодых людей+девушка с ними на машине Ниссан Куб,гос номер: У101ОУ 174 подъезжали и скручивали номера,о чем я сообщила полицию.Их в тот же вечер задержали(они снова приехали в наш двор на промысел),а "воз и ныне там", в полиции посоветовали не ждать возврата номеров,а пойти и получить новые,что я и сделала.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилистка
18 дек 2012 в 14:30

Только не так давно написали статью про то, какие инспекторы замечательные, как они греют замёрзших водителей....
И вот опять - ущерб не значительный... и опять про ДСП вместо ДПС. Вернули с небес на землю.

гость
18 дек 2012 в 14:39

В москве на рынках печатают номера ан пластике. народу хоть отбавляй. все покупают и ездят не парятся. 300 рублей -номер

ОТВЕТИТЬ
Алексей Зайцев
18 дек 2012 в 16:06

Только болты! Никаких заклепок! Заклепки ерунда! Заклепка высверливается маленьким шуруповертом секунды за 2-3.
А вот привипевший болт)))) Это тема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2012 в 16:19

Не оставлял машину во дворе на ночь и не собираюсь..

вася
19 дек 2012 в 10:54

в России воровали и похоже воровать будут.... к сожалению это показывает вся история государства....
...и поиск краиних, и обвинения во всем власти, полиции и прочих, кто хоть как то относится к ней, как был так и останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2012 в 21:59

СНАЙПЕР.

20 дек 2012 в 15:03

Сегодня в новостях прочитал: в подмосковной Электростали мужчина после 2-х дней допросов признался в убийстве своих жены и дочери, даже рассказал где трупы зарыл. А после этого его семья нашлась, живые и здоровые! Но следаки не успокоились - не отпускать же такого сговорчивого! - и уже другую статью ему шьют. Вот, проявляют же рвение, когда нужно, номера бы так же искали, уже искоренили бы воришек в стране.

артем
21 дек 2012 в 14:56

Предлагаю потерпевшей вернуться к себе в Курган и не нарушать паспортно-визовый режим. Всегда не знаешь, что ожидать от водителя с 45 регионом.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 15:14

Господа, Воры! Снимайте номера с маршруток. И водители города скажут Вам спасибо.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2012 в 11:10

Этой Курганской леди,видимо и в голову не приходило поставить авто на охраняемую стоянку.Что ж,поделом!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 19:49

"Машина на стоянке. У бизнесменов прибыль. У полиции «палка»"
Не совсем корректный вывод.
Над парковочными "бизнесменами" - всё та же полиция. Отсюда: это чётко отлаженная бизнес-схема с предрешённым финалом.
Коррупция - это мерзко.

ОТВЕТИТЬ
deda
20 янв 2013 в 22:47

Если закрепить на болты, как на классике, и еще законтрогаить, не возьмет шуруповерт,потому,что болт будет проворачиваться.

Гость
1 мар 2013 в 18:23

наши дпсники могут только деньги сшибать.да красиво говорить научили.а вот работать ну ни как не хотят.