Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автоворы делают скидки постоянным клиентам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ211
17 дек 2012 в 17:46

Интересно поймали хоть одного НОМЕРАКРАДА?

Араб
17 дек 2012 в 18:07

сложно искать воров номерных знаков,снять меньше минуты номер.Полиция была бы рада поймать,но по мимо номеров у нас очень много преступлений в городе

Гость
17 дек 2012 в 18:21

В омске на днях поймали таких путём пеленга номера при посылке смс.

17 дек 2012 в 18:28

Мой мир эльфов сегодня был омрачен. (С) Прописываться надо вовремя.

17 дек 2012 в 18:34

Начните с себя™ ) Скручивайте свои номера на ночь, и уносите с собой.

Алексей Зайцев
17 дек 2012 в 18:42

А проблема здесь не в ворах. И в них то же, конечно. Но основная в подходе ментов к делу. Штраф они девушке выписали. Кони.
И самое главное, это те самые номера с кодами региона.....
Нужно отменить регионы в принципе. Что бы любой человек в любом гаи в РФ мог пойти и проделать любые регистрационные действия с машиной.
И процедура эта должна стоить не 2000 рублей, а рублей 100. Тогда смысл кражи новеров пропадет.

А вообще ставьте на болты. Они прикипают и когда надо, сами запаритесь снимать. Так что такие не берут обычно.

17 дек 2012 в 18:42

проще надо быть и встречать вымогателей с чем небудь увесистым но не переусердствуйте за проломленый череп посадят а за сломаный нос и выбитые зубы не че не будет

17 дек 2012 в 19:34

99% выгода - стоянщикам, остальным - почти нет резона! Один раз замкнуть цепочку номер - вор - хозяин стоянки вот тогда все и прекратится! У меня регистратор украли - выбили стекло боковое, регистратор вырвали с зеркалом (был прикручен намертво). Самое интересное, регистратор один из самых первых, его не продать (нет крепления, нет ПО и т.д.).

У меня сняли номера
17 дек 2012 в 19:58

Мне вот какая отписка пришла на заяву о хищении:
"Согласно представленной справки У ГИБДД ГУ МВД России стоимость двух гос.знаков (комплект-2шт.) состовляет 149 рублей 25 копеек"
...хищение признали мелким (до 1000р) и дело закрыли.
И эти гады продолжают безнаказанно шерстить город.

17 дек 2012 в 21:02

Совет один: прикручивайте на болты с гайками..... даже если не при кипят, все равно не открутишь ,если под машину не залетишь))

сэм
17 дек 2012 в 21:28

у приятеля сняли номера,он не стал никуда ходить,просто решил проблему один конкретный раз.нанял 2 парней,они вели переговоры ,передавали деньги,выслеживали этих любителей легкой наживы.поймали двоих.одному руку сломали,другому мобилу вставили....ну в общем догадайтесь куда...обошлось 300 баксов,да дороже чем 2т.рублей но теперь в этом дворе даже лампочки в подъезде не скручивают...

Гость
17 дек 2012 в 21:49

у соседа вместе с бампером все оторвали. так что тут гайками не спасешь номера. увеличится только сумма ущерба.

17 дек 2012 в 22:04

Стаса Карпова на их нет!!!!!

17 дек 2012 в 22:24

Шторки в помощь....гуглите...

Сергей
17 дек 2012 в 22:24

А клепальником номера приклепать никто не пробовал? (инструмент для съема в случае чего - в багажнике, препятствий ГИБДД не создаю)

17 дек 2012 в 22:46

По сути за украденные номера которые ты оплатил гаишники должны делать бесплатные дубликаты а если им это не выгодно значит пусть следят чтоб не воровали. По поводу ворюг надо поступать так же как они поймав агрть чем-нить по голове посильнее не привлекать внимание а срулить по тихому пускай они потом бегают по полицаям пишут заявления и доказывают что это именно вы сделали. После пары пробитых голов они сами все поймут...

17 дек 2012 в 22:54

И это правовое государство ... страна дураков и хапуг .. Обидно за державу !!! А к номерам монтировать взрыв пакеты с несмываемой краской . Хотя это тоже не мера .

18 дек 2012 в 00:10

у меня у подруги так скручивали, в итоге ей друг сказал что "как правило" воришки ложат номера на козырьки подъездов. Когда они пошли их искать нашли несколько чужих, и через двор -свои))

18 дек 2012 в 00:18

Ребят, на клёпки садить надо! Их только высверлить можно!

18 дек 2012 в 08:03

"Преступники в погоне" - это все объясняет. Опять оборотни

18 дек 2012 в 09:28

У меня когда номера сняли, мы позвонили и тоже спросили где гарантия что снова не снимет, вор ответил -"слово пацана даю!")))) взяли с нас 3т ,а номера лежали далеко от нас на Солнечной 40 ,козырек 9го подьезда. у соседу в ту ночь тоже сняли он с ними неделю торговался за 1.5 забрал)))

стас
18 дек 2012 в 11:00

лучший выход из положения - это поставил транспорт у дома , открутил номера и пошел домой спать.

Кэт
18 дек 2012 в 11:03

Деньги за мусорным баком оставить??!!Ну оставил...спрятался неподалеку,записал на видео как деньги заберут эти ублюдки,и в этот же мусорный бак этих уродов окунуть,да крышкой закрыть!че мешает так полиции выследить их?и тогда штраф сдерут себе побольше...нежеле в их казну поступят по сравнению с этой суммой копеечки за новые номера...Все в выигрыше!

да...
18 дек 2012 в 11:05

это уже пошла реклама реальных пацанов зарабатывающих на номерах?

Пострадавшая
18 дек 2012 в 11:57

В ночь на 9 декабря в районе улиц Кыштымской,Каслинской,Калинина поснимали номера у многих машин,в том числе и с моей,под лобовым стеклом была записка с номером телефона для выкупа.Я заявила в полицию.Нашлись свидетели краж номеров,3 молодых людей+девушка с ними на машине Ниссан Куб,гос номер: У101ОУ 174 подъезжали и скручивали номера,о чем я сообщила полицию.Их в тот же вечер задержали(они снова приехали в наш двор на промысел),а "воз и ныне там", в полиции посоветовали не ждать возврата номеров,а пойти и получить новые,что я и сделала.

Автомобилистка
18 дек 2012 в 14:30

Только не так давно написали статью про то, какие инспекторы замечательные, как они греют замёрзших водителей....
И вот опять - ущерб не значительный... и опять про ДСП вместо ДПС. Вернули с небес на землю.

гость
18 дек 2012 в 14:39

В москве на рынках печатают номера ан пластике. народу хоть отбавляй. все покупают и ездят не парятся. 300 рублей -номер

Алексей Зайцев
18 дек 2012 в 16:06

Только болты! Никаких заклепок! Заклепки ерунда! Заклепка высверливается маленьким шуруповертом секунды за 2-3.
А вот привипевший болт)))) Это тема!

Гость
18 дек 2012 в 16:19

Не оставлял машину во дворе на ночь и не собираюсь..

вася
19 дек 2012 в 10:54

в России воровали и похоже воровать будут.... к сожалению это показывает вся история государства....
...и поиск краиних, и обвинения во всем власти, полиции и прочих, кто хоть как то относится к ней, как был так и останется

Гость
19 дек 2012 в 21:59

СНАЙПЕР.

20 дек 2012 в 15:03

Сегодня в новостях прочитал: в подмосковной Электростали мужчина после 2-х дней допросов признался в убийстве своих жены и дочери, даже рассказал где трупы зарыл. А после этого его семья нашлась, живые и здоровые! Но следаки не успокоились - не отпускать же такого сговорчивого! - и уже другую статью ему шьют. Вот, проявляют же рвение, когда нужно, номера бы так же искали, уже искоренили бы воришек в стране.

артем
21 дек 2012 в 14:56

Предлагаю потерпевшей вернуться к себе в Курган и не нарушать паспортно-визовый режим. Всегда не знаешь, что ожидать от водителя с 45 регионом.

21 дек 2012 в 15:14

Господа, Воры! Снимайте номера с маршруток. И водители города скажут Вам спасибо.

22 дек 2012 в 11:10

Этой Курганской леди,видимо и в голову не приходило поставить авто на охраняемую стоянку.Что ж,поделом!

26 дек 2012 в 19:49

"Машина на стоянке. У бизнесменов прибыль. У полиции «палка»"
Не совсем корректный вывод.
Над парковочными "бизнесменами" - всё та же полиция. Отсюда: это чётко отлаженная бизнес-схема с предрешённым финалом.
Коррупция - это мерзко.

deda
20 янв 2013 в 22:47

Если закрепить на болты, как на классике, и еще законтрогаить, не возьмет шуруповерт,потому,что болт будет проворачиваться.

Гость
1 мар 2013 в 18:23

наши дпсники могут только деньги сшибать.да красиво говорить научили.а вот работать ну ни как не хотят.