Авто Игра в апокалипсис

Игра в апокалипсис

В последнее время было столько шума по поводу календаря майя и конца света 21 декабря, что если в этот день ничего не случится, то многие просто расстроятся. Что же, люди зря скупали в магазинах консервы, соль и спички, напрасно выкапывали землянку в лесу в 50 километрах от города, просто так пересматривали все фильмы-катастрофы? Э нет, теперь простым «кина не будет, электричество кончилось» не отделаешься. Людям хочется экшена.

Тем, кого не устраивает перенос «глобального экстерминатуса» на неопределенный срок, сайт AutoChel.ru дарит уникальную возможность провести ночь с 21 на 22 декабря в стиле survive. Мы собираем команду для участия в игре END, организованной нашими друзьями из Summerkey. Напомним, совместно с ними мы провели квест-драйвы «Вызов улиц» и «Вызов улиц – 2».

Обычно вступительный взнос для участия в такой игре составляет несколько тысяч рублей с экипажа, но под знаменами AutoChel.ru можно стать игроком бесплатно. Для участия набирается команда из четырех машин, по четыре человека на каждую. Итого 16 человек. Чтобы попасть в команду, нужно разгадать задание на странице конкурса и прислать правильный ответ. Головоломку ждите 19 декабря в 12:00. Как обычно, все путевки достанутся самым расторопным нашим читателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления