ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

19 дек 2012 в 13:46

Моя б воля - за выезд на встречку, да и обгон по трамвайным путям сразу бы лишал прав, и не на год - на всю жизнь! Не научился ездить по правилам - езжай на общественном транспорте! И еще - безжалостно бы обдирал за невключенный (или не вовремя включенный) поворотник, а то пошла у нас такая мода! В своей деревне Трухляевке так катайся!

ОТВЕТИТЬ
ВАДИМ
19 дек 2012 в 20:27

я чето не понял автора статьи... выезд на встречку-заезд 1 колесом-это разные пункты КоАП 12.15.3
(Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия.) и 12.15.4(Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи.)-в которых (увы не для всех четко) написано лишение только за движение в стречном направлени-а не за заед 1 стороной*** лишают

Старик
20 дек 2012 в 12:38

Попробуйте проехать вечером по улице Красной от Сони Кривой до ул. Коммуны. Ровно половине едущих просто приходится ехать левыми колесами по встречке или, как минимум, по линии. Припаркованные перпендикулярно бордюру машины, что возле магазинов, что возле лицея занимают около 1.5 полос от бордюра, оставляя оставшиеся только 1.5 полос для движущегося транспорта.

Мотизавр
21 дек 2012 в 13:17

Это что получается согласно таблице чем выше скорость тем выше летим? это ж при скорости в 400 км/ч видимость 1 км :))

Гость
27 дек 2012 в 20:57

"стопхама" в нашем "чикаго" не хватает

Гость