ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

20 дек 2012 в 10:14

Сотрудники молодцы, не ступили как многие. мне только непонятно, есть толпа людей и т.д. и тп. и в скорую или милицию сразу никому в голову не пришло позвонить? только стоять и размахивать руками и смотреть? как при большинстве автоаварий? толпа людей и ни одного звонка в скорую...

Елена
20 дек 2012 в 11:44

Каждый раз при чтении таких сюжетов слезы на глазах. Не могу понять, как, женщина выносившая в себе ребенка, так может с ним поступить? А ребятам просто огромное СПАСИБО, это на самом деле героический поступок, тем более, в наше время, когда всем глубоко безразлична судьба окружающий. Все таки надо оставаться людьми.

Гость
20 дек 2012 в 12:27

СПАСИБО всем не равнодушным)

Гость
20 дек 2012 в 13:01

Слезы наворачиваются от таких новостей. Тут когда своя "кровиночка" пальчик прищемит, сердце кровью обливается, а эти сволочи-родители што твАрят... однажды сдали нервы - начистил морду одному папашке - алкошу... а легче не стало... что ж делать с ними?

666
20 дек 2012 в 14:02

однозначно, нужно повысить наказание и лишать род.прав, так как если не нужен ребенок то отдайте его лутше в дедом, чем бросать на погибель, за чем издеватся над беспомошним и чистым душой созданием.

20 дек 2012 в 14:49

Все правильно сделали. А то ведь могли просто проехать - нас это не касается.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Копейск
20 дек 2012 в 15:39

Молодцы полицейские!!!!!

20 дек 2012 в 15:47

зато американцам не отдали, пусть мучается на родине

Андрей Андреев
20 дек 2012 в 15:57

Американцам запретили усыновлять российских детей, кто нибудь считал сколько детей гибнет у нас в России из-за халатности родителей - дебилов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2012 в 16:25

по телевидению сказали, что парень, который нашел малышку завернул ее в свою куртку, неужели он бы ее не прикрыл? что за бред. А сотрудники подъехали через несколько минут, никто из толпы не успел среагировать еще, так что парню нашедшему малышку тоже СПАСИБО. а после этой статьи гайцов наградят, а парня как будто и не было

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 17:40

По центральным каналам о таком теперь долго не будет рассказывать. Официально ведь американцы изверги-душегубы, у нас только лучшие родители и в интернатах рай на Земле...

20 дек 2012 в 19:16

Господи, просто нет слов, слезы текут рекой. Таких нелюдей нужно просто кастрировать.

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
21 дек 2012 в 12:19

Что помешало ребёнка донести до ближайшего офиса или магазина, коих у нас в каждом доме штук по пять?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 00:57

Детей бросаем на улице.....крайняя степень "развития" общества.... Все Занавес.

30 дек 2012 в 10:35

Превращаются в людей