ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

25 дек 2012 в 16:43

Блин, скоро праздники, опять придется ментам деньги отдавать ( В прошлом январе в сумме на 30 000 рублей прилип, хотя вообще можно сказать трезвым ехал, немного совсем выпил. Могли бы уж в такие то праздники разрешить ездить пьяным, хотя бы немножко!

ОТВЕТИТЬ
Костян
25 дек 2012 в 16:44

еще один нашел свое дерево...

Гостинец
25 дек 2012 в 16:51

"Двадцатилетний парень развлекал стрельбой из пневматического пистолета своего сына..."

На Новый год пистолетик попросил))). Сколько ему лет???

25 дек 2012 в 16:52

"Двадцатилетний парень развлекал стрельбой из пневматического пистолета своего сына " Это сколько же лет сыну у 20 летнего, что его надо таким способом развлекать? А чем он его в свои 30 лет развлекать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гаматеир
25 дек 2012 в 16:59

"...Водитель Kia настиг его, когда молодой человек шел по нерегулируемому пешеходному"

Он чо за ним гнался

25 дек 2012 в 17:31

"угнали белый ВАЗ-21013...три литых диска.." дворники наверное мимо проходили..

Водитель.
25 дек 2012 в 17:46

Причем тут "лишенный за пьянку" и врезался в дерево. Вот если бы он был пьяный - тогда я понимаю и благодарю дерево. Но в данном случае сие не связано.

ОТВЕТИТЬ
Мулик
25 дек 2012 в 18:38

ну, что же до сих пор ещё никто из "правильных" водителей не отписался про бестолковых пешеходов, неумеющих "адекватно" реагировать на приближающийся к пешеходному переходу автомобиль? странно....

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 19:12

Дерево предлагаю наградить орденом мужества и выдать форму шерифа.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 21:18

где эта пятнашка сейчас, надо дисочки снять себе)))

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 дек 2012 в 21:24

Я думаю, что это последствия того, чего не внял водитель15-ки после того, как ему был дан "знак свыше" в виде лишения...жаль...неужели таких большинство?

Гость
25 дек 2012 в 21:25

это из области абсурда 41 год (кажись мозги то уже должны быть), был лишен прав в 11 году а попался только в конце 12, это что же получается, что он год с лишним без прав ездил? В дерево угодил на автовазе и жив остался - это вообще фантастика какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2012 в 21:28

Конечно так нельзя у человека горе наверное), но все таки я уржался пока это читал и перечитывал:

"В период с 18 по 24 декабря от дома №74 по ул. Кирова (ТК «Европа-Азия») угнали белый ВАЗ-21013 (госномер О441МС/174). Задние стекла у автомобиля тонированы, задние фары разбиты, отсутствует передний бампер. На колесах три литых диска."

И тут у меня возникает вопрос:)))) кто??? и главное зачееееем угнал это?)

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 22:20

Спаибо дереву за это!

26 дек 2012 в 07:54

интересно, а за работу спасательного отряда с таких вот д......ов денежки высчитывают?

Гость
26 дек 2012 в 08:35

Так ему и надо! Хочется сказать в адрес водителя ВАЗ 2115.

12345
26 дек 2012 в 09:13

Представить старшего лейтенанта Дерево к награде.

26 дек 2012 в 11:02

а может все-таки надо ввести закон по котором у пьяных вместе с правами еще и авто отбирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2012 в 11:39

Надо было спасателям машину пополам разрезать, чтоб не восстановить.

ОТВЕТИТЬ
БУ!
26 дек 2012 в 14:15

Мне вот дерево жалко. Плакаю

Марина
26 дек 2012 в 17:40

Была свидетелем ДТП на ул. Дзержинского, где сбили женщину, ехала в соседнем ряду с этой девушкой. Началось все банально: какой-то олух на черном джипе нервно бибикал ей сзади, потому что не успел из-за нее проскочить перекресток на мигающий зеленый. Она остановилась на перекрестке, он объехал ее справа, поравнявшись, и начал ей там что-то через стекло показывать. Девушка, очевидно, перенервничала. Когда загорелся светофор для тех, кому ехать по Гагарина прямо, этот джип помчался прямо (со второй слева полосы, с которой можно только налево), и девушка тоже, не подумав, тронулась, только налево, на Дзержинского... и первого попавшегося ей на пути пешехода сбила...
Я, конечно, не оправдываю ее, но хотелось бы обратить внимание всех нервных мужчин на дорогах, которые любят лишний раз побибикать или "пофакать": не провоцируйте других участников движения, ведь за рулем может оказаться неопытный водитель, который от ваших действий может растеряться и наделать много глупостей.

ОТВЕТИТЬ