20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
гост
27 дек 2012 в 19:17

Отзывы-вещь необходимая. Выслушаем или прочитаем мнения владельцев и на основании этого сформируем СВОЕ мнение: нужен ли нам такой автомобиль. Практичные люди так делают.

Гость
9 янв 2013 в 08:27

Хотите увеличить продажи ??? Два раза заезжал в салон - смотрел Вога.... Менеджеры как слепые- ко мне так никто и не подошел. Оба визита были минут по 10-15. Не увидеть клиента пытающегося самому понять как и что работает на машине далеко не дешевой, невозможно!!!!Сложно будет поднять популярность марки с таким подходом. Приеду с командировки- заеду еще раз-если опять никто не заметит, то принципиально куплю в Ебурге)))

ОТВЕТИТЬ
Прочитавший
3 янв 2013 в 21:10

2 января, трасса Челябинск-Курган, температура за бортом -22. По направлению в Курган стоит замерзший РР Спорт, которого потихонечку затягивают на эвакуатор. С женой по смеялись про их качество и поехали дальше... 3 января, та же трасса, возвращаемся... В районе Шумихи на эвакуатор затягивают дискавери 3... По смеялись поехали дальше... Не надо ничего говорить про качество. Все итак на виду.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 10:10

Николь, меня терзают смутные сомнения... Это не вы под Татарочкой случаем высказываетесь? Ведь не существует такого авто как RR Voge - вы вместе с Татарочкой утверждаете, что этот авто просто прелесть. Есть RR Evoque с двумя литрами, который двух LC точно не вытянет и сам растянется до размера лимузина от нагрузки, а также есть одна из эксклюзивных моделей RR Vogue. Так как, вы женщина - я посмею предположить, что возможно у вас Evoque, всё-таки 5 литровый монстр Vogue более брутальный мужской автомобиль. Меня всегда настораживают люди, которые за 5 лет не могут запомнить название своего любимого автомобиля... Ничего личного, просто очень странно как-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 11:11

Анекдот: едут два новых русских на крутющей тачке, вдруг им в корму въезжает мужичонка в ватнике, старом треухе на раздрызганном "УАЗике" с будкой. останавливаются. Русские (новые) к нему:" Ну, мужик, ты попал..." Тот:" Ребята, сколько я вам должен?" Русские (новые) :" десять тысяч долларов!" Мужик открывает двери будки в кузове, а там доверху-пачки долларов. Достает несколько отдает тем, спрашивает, в расчете ли? Русские (в жутком недоумении) спрашивают:" Мужик, ты кто??!!" Тот:" да новый русский я". Русские (новые) в растерянности:" А мы тогда КТО???"
К чему я это? Да не судите по машинам и их владельцам-кто есть ху, как говорил Михал Сергеич в свое время. Равно как и по одежке тоже не надо судить. А по поступкам.Кому что нравится и кому что надо тот то и приобретает.

Гость
27 дек 2012 в 17:00

теперь дайте Краснову протестировать его мнению больше доверяют
чем этому восторженному опусу
все равно рендж по отзывам знакомых ездит только в сервис и из сервиса
а в остальное время ездит с какой-нибудь ошибкой

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2012 в 02:10

Авто действительно отличное.В категории люкс-внедорожников считаю его лучшим.Однако,сразу скажу,что в эту категорию не входит Тойота ЛК200,Ниссан Патрол и т.д.,несмотря на мою любовь к ним.Это категория именно роскошных внедорожников(Cayenne,Escalade etc.).Рейндж стал бестселлером благодаря хорошему рывку в области тех.оснащенности.Электроники в нем пруд пруди.И,что немаловажно,дизайну экстерьера!Вот здесь у него мало конкурентов,а точнее нет(это на мой личный вкус!).Хотя считаю дизайн прежнего РР более удачным и брутальным.Здесь же удался дизайн передка,видна преемственность.Но вот боковая часть уже похуже - он стал более толстым.А про личные вкусы могу лишь сказать то,что я поклонник внедорожников в целом и Крузера 100 в частности.Исхожу из практической ценности-внедорожник-по сути,трактор,должен работать на дизеле,тянуть с малых оборотов.Должен быть неприхотлив,насколько это возможно,меньше электроники.Проблема современных внедорожников,по моему мнению,их напичканность электроникой и тяжеловесность,как следствие.Вообще в плане стоимости в идеале делала Тойота с крузером100.VX стоила раньше 70 тыс долларов,а аскетичная дизельная версия GX стоила 40 тыс.Вот это хороший ход.

гость
27 дек 2012 в 18:31

в планете он уже недели две стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 10:11

Цена действительно смешная, надо брать)))))) не думая))))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2013 в 11:09

всегда с уважением отношусь к красивым машинам, но если она стоит на обочине в -30 и не заводится, вопрос к владельцу-тебе жалко 10 копеек разницы чтобы заправиться нормальным топливом? И ненадо хаять ленд роверы, посмотрите на чем сами ездите? а то постоянно вижу дорогая машина а без брызговиков, так и хочется остановится и спросить денег не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 20:00

Не надежный автомобиль!!

ОТВЕТИТЬ
Шлёфман-фламенка
1 янв 2013 в 17:32

Этот автомобиль хорошо подойдет фермерам, проходимый, колёса большие, дизельный, заправил трактор и его заодно.

Андрей Лазарев
28 дек 2012 в 11:08

Корпорация LandRover - лидер по росту продаж в этом году +40%, в отличии от других премиальных марок... Потребителя не обманешь. И реально, надоело слушать сказки и анекдоты про владельцев RR, которые только в сервис и ездят. Сам юзаю уже пять лет, в сервисе только колодки меняю да ТО делаю, так что буду брать новый, как денег накоплю)))

ОТВЕТИТЬ
Шлёфман
10 янв 2013 в 14:01

Периодически бываю в автокомплексе "Планета-авто", всегда меня там с радостью встречают, всё подробно рассказывают, показывают, в отличие от соседнего автокомплекса по продаже БМВ, всегда предлагают бесплатно кофе, казалось бы мелочь, но приятно, я доволен работой персонала.

ОТВЕТИТЬ
111
28 дек 2012 в 15:34

самое интересное что негативные комментарии пишут все по отзывам друзей-знакомых. у реальных владельцев как правило все наоборот и мнение в целом положительное. учитывая сложность данных авто вероятность поломок нисколько не выше всех однокласников. а в целом думаю даже ниже. пишу предметно т.к. владею авто 2007 года выпуска пробег 100 тр. за время владения нет ни одной - ПОВТОРЯЮ для тех кто слушает советы друзей НИ ОДНОЙ крупной поломки. все ремонты либо плановые ТО, либо связанные с особенностями самого автомобиля - т.к. достаточно сложный авто, имеющий много деталей и вспомогательных систем. самое частое из внеплановых работ по авто детали ходовой части. Но господа учитывайте по каким дорогам мы ездим и какой уровень комфорта и управляемости дает данный авто. просьба не сравнивать с тойтами лк100,200 и прадо. Ко всем отношусь с уважением но данные авто для мягко говоря непритязательных водителей. конструкция у них довольно простая и архаичная. этим и объясняется сравнительная надежность. ну каждому свое.. мне лично, учитывая что я могу себе позволить обслуживать и содержать данный авто тойоты не нужны ни за какую цену. считаю что жизнь слишком коротка и отказывать себе в положительных эмоциях учитывая время проводимое в авто просто глупо. рациональнее потратить силы на зарабатывая денег, которое позволят получать качество жизни на более высоком уровне. вопрос понтов роли не играет никакой, давно вышел из подросткового возраста. Все изложенное лично мое, никому не навязываемое мнение..

27 дек 2012 в 17:11

Надо брать)))

12 янв 2013 в 16:55

Просто у людей нет денег на новый берут, ушатанный битый перебитый а потом "машина плохая"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 дек 2012 в 22:10

Езжу на Эвоке больше года. В сервисе был только на ТО. О чём люди трындят что авто не надёжное????? Может у меня заколдованный автомобиль. Или конкуренты тут флудят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2013 в 02:44

обалденный аппарат!!!

Анатолий
5 янв 2013 в 02:33

Многие слушают друзей и знакомых. Я понимаю, что нужно прислущиваться к их мнению ! Но ребята, вы хоть проверяйте информацию !!!
Многие проблемы, которые с авто случаются создают сами владельцы. Люди, читайте инструкции по эксплуатации и обслуживанию и ничего не будет ломаться !!!
И если уж слушаете знакомых, то хотя бы разбирающихся в этой области !!

Мне кажется у меня бы щас ни одной машины НЕ было, если бы я всех "СЛУШАЛ" !!!
Сколько было машин, всеми доволен, что первым ВАЗом, что мерседесом. Главное - эксплуатация !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 10:56

У меня нет RR и я понимаю тех кто пишет что RR плохая машина, я тоже много слышал про него, но будут деньги пойду и куплю. Очень нравиться данный автомобиль. Да он вообще крутой, проедет почти везде, и на рассе как седан. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прочитавший
30 дек 2012 в 10:36

Мои первые комментарии почему-то не выложили... В роверах самая удобная посадка среди всех полноприводных автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 18:41

Спереди какой-то грузный стал( Создается впечатление,что ему так тяжело даються эти стандартно-искусственные преграды...

Гость
27 дек 2012 в 23:15

позавчера на Бр. Кашириных белый видел, так что доехал и до Челябинска

28 дек 2012 в 16:02

Да уж, британцы знают толк в роскоши. Настоящий Luxury-car, не чета японским поделкам. Единственное "но" - водитель гармонично смотрится в нём только в дорогом классическом костюме. Комично выглядит, когда из подобного авто выходит, чёткий такой пацанчЕг, в "голде" в трениках и кроссовках.

Лучший отзыв о РР с фотками написал Артемий Лебедев,погуглите кому интересно,впечатляет.

Гость
7 янв 2013 в 21:13

Есть два мнения. Завистников и владельцев. Отличаются разительно. Так просто владельцам свои машины предстоит продавать)))
С Новым годом и Рождеством всех!

ОТВЕТИТЬ
Илья Владимирович
27 дек 2012 в 20:01

Клевый.Ну не
надежный авто!!!

Гость
6 янв 2013 в 00:48

хороший "сундук" ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 12:35

Супер!

29 дек 2012 в 13:38

Ну и если даже часто ломается, то пофигу.Машина-то имиджевая, красавец РР.Такому можно все простить.