20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)
30 дек 2012 в 13:04

Блин, сижу и плачу (буквально), хотя взрослый дядька вроде...
После таких статей чувствуешь себя АБСОЛЮТНО НЕ ЗАЩИЩЕННОЙ букашкой, государство ни чего не делает для того чтобы убрать с дорог пьяных, наркоманов, и просто не адекватных людей! Я конечно понимаю, что строительство торговых комплексов и широких дорог к ним более выгодное дело, чем обеспечение безопасности, но должен же быть предел!
Вообще как может ТАКСИСТ (Nexia сбила девочку), у которого руль это его жизнь, садиться в автомобиль в алкогольном и наркотическом опьянении?!?! Все потому что в голове у большинства граждан России сидит уверенность абсолютной безнаказанности. От банальной взятки сотруднику ДПС на дороге, до огромных афер с прокуратурой.
Очень хорошо, и одновременно страшно, на этом фоне слушается песня Игоря Талькова - "Глобус"...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2012 в 01:04

Если бы виновный в смерти нескольких человек из-за синьки в ДТП знал, что его разорвут машинами пьяные, куражащиеся родственники, он бы 100 раз подумал.
Если бы насильник - педофил знал, что в случае чего ему предстоит сдохнуть от разрыва внутренностей, будучи изнасилованным ручкой от лопаты родителями его жертвы...
Сожалею, но здесь уже ничего не исправить......

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 15:15

и практически везде ни кто так и не получил наказание, и врядли получит.... Россия, провосудие блин....

водитель
29 дек 2012 в 22:23

А Вы задумывались о том,что с большой долей вероятности ситуация будет только ухудшаться?.....я задумываюсь,уворачиваясь от прущих в лоб,вылетающих со второстепенной и на красный...куда деваться,все профи....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 16:33

Забыли спуск Вольво на М5 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 21:26

требуется помощь очевидцев произошедшего ДТП 22 ноября 2011г. между БМВ-Х5 и МИТЦУБИШИ КОЛЬТ. ПОТЕРПЕВШИЙ СКОНЧАЛСЯ. кто может помогите.

Гость
5 янв 2013 в 10:45

Тут двух моральных ур..ов за подставу пытаюсь привлечв течении 1,5 года..., тщетно Россия....Правосудие....Конституция...

Гость
29 дек 2012 в 21:58

наконец-то спустя пол года назвали фамилию и имя водятла субару, а вообще все эти случаи объединяют одно: безответственность, несоблюдение и грубейшие нарушения правил дорожного движения, и наплевательское отношение ко всему что происходит во круг а также ко всем кто окружает. Безолаберность!!!! думайте головой люди!!!! почему вы считаете что можете вот так распоряжаться жизнями других людей!! представьте когда едите что рядом за рулем этой машины слева или спереди или справа ваш родственник!! или по пешеходному переходу переходит ваш ребенок!! осталось желание гонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 23:51

Да с каждым днем все больше чайников, они наверно думают, что если авто стоит дороже 500000 т.р., то с ней вторая жизнь дается, а на правила всем по.....! Нет в РОССИИ культуры вождения!!!

ОТВЕТИТЬ
zabezopasnost
3 янв 2013 в 03:55

Надо начинать с малого, по примеру наших братьев -казахов. (волею судьбы каждое лето там езжу) в городах там НИКТО!!!! повторяю НИКТО не ездит больше 60 км, ибо очень дорого. Дорого для всех, а не только у кого есть корочки практически НИКТО НЕ НЕ ГОНЯЕТ БОЛЬШЕ 60 и это правда. Они просто боятся огромных штрафов за превышение, За не пристегнутый ремень - у них - 1000 р. на наши деньги. И все пристегиваются крест накрест. Мы, россияне на их территории на трассе едем 110 (у них разрешено) не больше, иначе вплоть до того что машину могут отобрать. У НИХ В РАЗЫ СОКРАТИЛИСЬ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДТП. В Астане пешеходные переходы светятся лучше чем елка на площади революции в Челябинске, ВЕЗДЕ в ГОРОДЕ. Я еду ночью, и за 300 метров вижу пешеходник. ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ХОТЬ ОТДАЛЕННО ПОХОЖЕЕ. СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ МОЖНО БЫЛО БЫ СПАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 17:02

Поставте уже отбойники посередине дороги! на больших проспектах! и на новых мостах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 19:35

Всех пьяных водил на месте ДТП надо расстрелять, а другим посмотрели на это, и подумать над этим! (если есть мозги), что жизнь одна......

ОТВЕТИТЬ
бабка
29 дек 2012 в 15:11

а может ежеквартально делать такие обзоры, может кого - нибудь это и спасет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 14:38

А для кого-то этот года стал самым страшным..

29 дек 2012 в 17:10

Кстати, почему интересно уголовное дело по факту ДТП на Кашириных еще не заведено? Уж не потому ли что Lexus RX-350 машина премиум-сегмента? На прошлой недели сам в ДТП попал, но на машине приятеля (не я за рулем был), немного совсем головой приложился (был не пристегнут), в очередной раз задумался о том, что автомобиль должен быть безопасным.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
29 дек 2012 в 23:07

Люди совсем потеряли страх,человеческая жизнь совсем обесценилась и судя по кадрам,даже своя. Живем в обществе,а ощущение ,что в джунглях по принципу,кто не спрятался-я не виноват. И тут большое спасибо надо сказать Западу. За жестокие боевики и игры,калечащие детскую психику. Дети даже не понимают, что хорошо,что плохо.Они знают одно,так можно и круто. Больше крови и убйств-крутяк. Так исчезают сострадание, сочувствие,сопереживание, отсюда и деградация общества, с такими вот плачевными последствиями.

ОТВЕТИТЬ
medbed
30 дек 2012 в 22:58

C наступающим новым годом всех !!!

Соболезную родственникам погибших.

Не стоит нарушать ПДД ради нескольких секунд и ради кого то сидящего слева (справа)

Гость
31 дек 2012 в 10:20

Ужас, смотрю и офигиваю!!!!! страшно выезжать и выходить на дороги! И страшно за своих детей, которые ходят по этим пешеходам(((((((((

ALEX
29 дек 2012 в 15:12

От налета Lada Priora пострадали Range Rover, два Mitsubishi, Toyota, Suzuki и другие автомобили...................
Т.е. иномарки мы называем, а отечетсвенный автопром называем ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ? Прикольно, вроде в россии живем, логичнее было бы, пострадали ВАЗ2110, Лада приора,........ и другие автомобили.
А то даже в СМИ наши авто называют ДРУГИЕ, типа не авто вообще.

ОТВЕТИТЬ
ААА
30 дек 2012 в 01:20

Валиев -не Виктор Бут. Выдавать не будут. Тем более его же не америкосы ищут

ОТВЕТИТЬ
Водитель
4 янв 2013 в 21:47

А какие свидетели , дополнительные очевидцев происшествия и авто-техническое исследование ещё нужно для установления виновника в ДТП участниками которого были Аурис и Лексус?!
Видеозаписи регистратора установленного в автомобиле ДПС мало?
Утомили эти отмазки в виде: "заканчивал манёвр,проезд перекрёстка".Блин ,а тем кто поворачивает на какой сигнал светофора тогда заканчивать свой манёвр?!

29 дек 2012 в 23:42

отрубить руки виновникам дтп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 21:34

Сеичас опять начнется сотрясание воздуха,расстрелять,четвертовать,отрубить руку,,,,,вообщем активизируются люди которые из себя корчат законопослушных,принципиальных,не нарушающих,нужно деиствовать не ужесточением а воспитанием с детства своих детеи что нужно уважать законы и чтобы даже мысли не возникало нарушить.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2012 в 22:00

Уважаемые АВТОЧЕЛЫ!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ!!!!!!!

Гость
1 янв 2013 в 12:07

Напишите, пожалуйста, как чувствуют себя мама и девочка, которых сбили возле остановки Профилакторий на Копейском шоссе.

4 янв 2013 в 23:44

Царствие небесное погибшим, пострадавшим здоровья, близким мужества. А вас всех с Новым годом, и с тем, что конец света пока не наступил (хотя как посмотреть). Желаю всем счастья.

Елена
4 янв 2013 в 19:56

вот раньше хорошо было: украл - руку отрубили, украл еще раз - второй руки нет! Нашим бы водителям такое же наказание!
сразу видно, кто как ездит!!!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2013 в 10:52

У нас в России,полная АНАРХИЯ на дорогах.

9 янв 2013 в 00:47

У нас в городе очень развита тазомания. Феномен необъяснимый. Очень часто летом наблюдаешь картину как возле юургу собираются толпы людей, преимущественно на ТАЗах. Нет, нет, я не против, общайтесь, встречайтесь! Но как посмотришь на ваши машины становится откровенно смешно и грустно. У одного таза две выхлопные трубы, второй посажен донельзя (что называется "скребу глушаком"), третий вхлам затонирован (причем часто с фарами!!! вообще нонсенс!!!), четвертый светит ксеноном ярче чем 10 Крузаков с заводским ксеноном! бывает что ставят двигатели от иномарок (ну куда тебе 140 лошадей в городе?)
После вышеперечисленного хочу обратиться: уважаемые ТАЗоводы, я понимаю вы любите свои авто и хотите сделать их круче, выделить из потока, попонтоваться перед друзьями, но понты то дешевые. И вообще все эти эксперименты с нашепромом часто отражаются на безопасности движения. Вы хотя бы о себе подумайте!
Ведь потраченные деньги за навороты некоторые могли бы добавить к покупке авто более качественного и безопасного! Знаю несколько примеров когда было потрачено более 100 тысяч в сомнительные апгрейды.
Стремитесь к машине которая комфортнее и безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
9 янв 2013 в 16:57

Вот когда будет сбил сел на 25 лет, и если на смертная казнь расстрел вот тогда и все задумаются

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 янв 2013 в 01:15

Конечно все ужасно, еще бы наказывали их за такие поступки! а то штрафы смешные, да и законы у нас ....... !!!!!
Сам езжу на дорогом джипе и офигеваю что творят водители вокруг меня, себя не берегут! и других подвергают опасности!
В сем пострадавшим Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
ALEX
29 дек 2012 в 15:30

И еще!

Суда по тому как наказывают виновных, унас так все и останется в стране.

Где неотвратимость наказания?????

автолюбитель
30 дек 2012 в 18:17

одно радует, если я собью кого-нибудь - ничего мне не будет... а если еще и пьяный буду - то подавно. Все на борьбу с тонировкой - единственное, что еще осталось несделанным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2013 в 21:44

Похоже владельцы маршрутов не несут абсолютно никакой ответствености!
По возможности стараюсь ездить на автобусе 64 маршрута, если водитель не тошнит, по скорости получается немногим медленнее, но гораздо комфортнее, безопаснее, и абсолютно по правилам ПДД, факт, да и 12 рублей не 18.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 14:24

Ничего страшного в прошедшем году не произошло. Простим всех виновных. С наступающим Новым годом, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2013 в 20:54

В тему о ДТП.
Уважаемые профессионалы и любители если Вас в пробке и т.п. пропускает первый ряд для поворота или разворота остановитесь и убедитесь что вас пропускает ВТОРОЙ РЯД и главное никогда НЕ ТОРОПИТЕСЬ.
А то не хорошо получиться может тот кто вас пропускает не доброе дело сделал а в случае ДТП "медвежью услугу".

2 янв 2013 в 21:23

До сих пор ту аварию, свидетелем которой стала (столкновение Lexus c Auris) в страшном сне вижу.
Ну что ж, видать, московские номера на Lexus сделали свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2013 в 04:23

у сада дружба и на кашириных видела аварии ... можно сказать моменты аварий страшно ... особенно последняя у сада которая ...куда люди торопятся ....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 16:53

Надеюсь в следующем году жести будет еще больше!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 08:25

один треп про наказание и ни каких реальных сроков. россия как была помойкой так и останется.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2013 в 16:25

даёшь закон линча! жизнь за жизнь

Гость
2 янв 2013 в 18:14

Преступления вижу. Наказание лишь одно. Самый честный что ли?

родствение
4 янв 2013 в 01:24

требуется помощь очевидцев произошедшего ДТП 22 ноября 2011г. между БМВ-Х5 и МИТЦУБИШИ КОЛЬТ. ПОТЕРПЕВШИЙ СКОНЧАЛСЯ. кто может помогите. писать на майл 10505@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 21:15

понятно одно, -"Чуть что валить от сюда!"

11111
6 янв 2013 в 14:01

история показывает, что дураки не переведутся.. хотябы дороги надо пытаться делать безопастнее!!! нет в развитых странах таких опасных дорог как у нас.. хотя о чем я ? Рос давно страна 3- го мира (

4 янв 2013 в 19:28

я считаю что в Росси должны быть меры!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2013 в 21:11

Вообщет так авто... Любители. Стоянки пустые. А перейти вам весравно в облом и ставим машины на переходах/тротуарах. Кричите, не кричите... И да, такого - снятого - гигобайты. Знаю и у вас куча снятого нарушений. Вот поэтому завожу сайт с фото. Кто может помочь с програмным кодом - велкам в почту

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2012 в 23:22

Тут ещё я бы добавил ещё две аварии на М5 произошедшие в июне этого года в одну ночь

17 янв 2013 в 16:18

Да уж,на скорости,с какой летела бэха,он бы мог всех с первой до последней полосы собрать...

17 янв 2013 в 16:28

Эти маршрутки давно пора позакрывать,от них только беды...Остановился на красный на перекрёстке,через несколько секунд мимо меня пролетает маршрутка (уже конкретно на красный),чуть не сбивает двух девчонок и,не останавливаясь даже уезжает...поубивал бы уро.ов

Гость
17 янв 2013 в 18:08

Это просто ужас.В Дтп реальных виновников не наказали,никого не посадили(
Вот она система правосудия,все решают связи(

30 дек 2012 в 13:03

Не ту страну назвали Гондурасом

Гость
29 дек 2012 в 16:38

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире

Гость
29 дек 2012 в 17:00

Высокосный год!?

Загрузка...