4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

30 дек 2012 в 13:04

Блин, сижу и плачу (буквально), хотя взрослый дядька вроде...
После таких статей чувствуешь себя АБСОЛЮТНО НЕ ЗАЩИЩЕННОЙ букашкой, государство ни чего не делает для того чтобы убрать с дорог пьяных, наркоманов, и просто не адекватных людей! Я конечно понимаю, что строительство торговых комплексов и широких дорог к ним более выгодное дело, чем обеспечение безопасности, но должен же быть предел!
Вообще как может ТАКСИСТ (Nexia сбила девочку), у которого руль это его жизнь, садиться в автомобиль в алкогольном и наркотическом опьянении?!?! Все потому что в голове у большинства граждан России сидит уверенность абсолютной безнаказанности. От банальной взятки сотруднику ДПС на дороге, до огромных афер с прокуратурой.
Очень хорошо, и одновременно страшно, на этом фоне слушается песня Игоря Талькова - "Глобус"...

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
30 дек 2012 в 18:17

одно радует, если я собью кого-нибудь - ничего мне не будет... а если еще и пьяный буду - то подавно. Все на борьбу с тонировкой - единственное, что еще осталось несделанным!

ОТВЕТИТЬ
medbed
30 дек 2012 в 22:58

C наступающим новым годом всех !!!

Соболезную родственникам погибших.

Не стоит нарушать ПДД ради нескольких секунд и ради кого то сидящего слева (справа)

Гость
31 дек 2012 в 10:20

Ужас, смотрю и офигиваю!!!!! страшно выезжать и выходить на дороги! И страшно за своих детей, которые ходят по этим пешеходам(((((((((

31 дек 2012 в 22:00

Уважаемые АВТОЧЕЛЫ!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ!!!!!!!

Гость
1 янв 2013 в 12:07

Напишите, пожалуйста, как чувствуют себя мама и девочка, которых сбили возле остановки Профилакторий на Копейском шоссе.

Гость
1 янв 2013 в 21:44

Похоже владельцы маршрутов не несут абсолютно никакой ответствености!
По возможности стараюсь ездить на автобусе 64 маршрута, если водитель не тошнит, по скорости получается немногим медленнее, но гораздо комфортнее, безопаснее, и абсолютно по правилам ПДД, факт, да и 12 рублей не 18.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 янв 2013 в 01:15

Конечно все ужасно, еще бы наказывали их за такие поступки! а то штрафы смешные, да и законы у нас ....... !!!!!
Сам езжу на дорогом джипе и офигеваю что творят водители вокруг меня, себя не берегут! и других подвергают опасности!
В сем пострадавшим Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2013 в 10:52

У нас в России,полная АНАРХИЯ на дорогах.

2 янв 2013 в 16:25

даёшь закон линча! жизнь за жизнь

Гость
2 янв 2013 в 18:14

Преступления вижу. Наказание лишь одно. Самый честный что ли?

2 янв 2013 в 21:23

До сих пор ту аварию, свидетелем которой стала (столкновение Lexus c Auris) в страшном сне вижу.
Ну что ж, видать, московские номера на Lexus сделали свое дело.

ОТВЕТИТЬ
zabezopasnost
3 янв 2013 в 03:55

Надо начинать с малого, по примеру наших братьев -казахов. (волею судьбы каждое лето там езжу) в городах там НИКТО!!!! повторяю НИКТО не ездит больше 60 км, ибо очень дорого. Дорого для всех, а не только у кого есть корочки практически НИКТО НЕ НЕ ГОНЯЕТ БОЛЬШЕ 60 и это правда. Они просто боятся огромных штрафов за превышение, За не пристегнутый ремень - у них - 1000 р. на наши деньги. И все пристегиваются крест накрест. Мы, россияне на их территории на трассе едем 110 (у них разрешено) не больше, иначе вплоть до того что машину могут отобрать. У НИХ В РАЗЫ СОКРАТИЛИСЬ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДТП. В Астане пешеходные переходы светятся лучше чем елка на площади революции в Челябинске, ВЕЗДЕ в ГОРОДЕ. Я еду ночью, и за 300 метров вижу пешеходник. ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ХОТЬ ОТДАЛЕННО ПОХОЖЕЕ. СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ МОЖНО БЫЛО БЫ СПАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
родствение
4 янв 2013 в 01:24

требуется помощь очевидцев произошедшего ДТП 22 ноября 2011г. между БМВ-Х5 и МИТЦУБИШИ КОЛЬТ. ПОТЕРПЕВШИЙ СКОНЧАЛСЯ. кто может помогите. писать на майл 10505@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2013 в 19:28

я считаю что в Росси должны быть меры!

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 янв 2013 в 19:56

вот раньше хорошо было: украл - руку отрубили, украл еще раз - второй руки нет! Нашим бы водителям такое же наказание!
сразу видно, кто как ездит!!!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
4 янв 2013 в 21:47

А какие свидетели , дополнительные очевидцев происшествия и авто-техническое исследование ещё нужно для установления виновника в ДТП участниками которого были Аурис и Лексус?!
Видеозаписи регистратора установленного в автомобиле ДПС мало?
Утомили эти отмазки в виде: "заканчивал манёвр,проезд перекрёстка".Блин ,а тем кто поворачивает на какой сигнал светофора тогда заканчивать свой манёвр?!

4 янв 2013 в 23:44

Царствие небесное погибшим, пострадавшим здоровья, близким мужества. А вас всех с Новым годом, и с тем, что конец света пока не наступил (хотя как посмотреть). Желаю всем счастья.

Гость
5 янв 2013 в 10:45

Тут двух моральных ур..ов за подставу пытаюсь привлечв течении 1,5 года..., тщетно Россия....Правосудие....Конституция...

5 янв 2013 в 21:11

Вообщет так авто... Любители. Стоянки пустые. А перейти вам весравно в облом и ставим машины на переходах/тротуарах. Кричите, не кричите... И да, такого - снятого - гигобайты. Знаю и у вас куча снятого нарушений. Вот поэтому завожу сайт с фото. Кто может помочь с програмным кодом - велкам в почту

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2013 в 04:23

у сада дружба и на кашириных видела аварии ... можно сказать моменты аварий страшно ... особенно последняя у сада которая ...куда люди торопятся ....

ОТВЕТИТЬ
11111
6 янв 2013 в 14:01

история показывает, что дураки не переведутся.. хотябы дороги надо пытаться делать безопастнее!!! нет в развитых странах таких опасных дорог как у нас.. хотя о чем я ? Рос давно страна 3- го мира (

Гость
6 янв 2013 в 20:54

В тему о ДТП.
Уважаемые профессионалы и любители если Вас в пробке и т.п. пропускает первый ряд для поворота или разворота остановитесь и убедитесь что вас пропускает ВТОРОЙ РЯД и главное никогда НЕ ТОРОПИТЕСЬ.
А то не хорошо получиться может тот кто вас пропускает не доброе дело сделал а в случае ДТП "медвежью услугу".

9 янв 2013 в 00:47

У нас в городе очень развита тазомания. Феномен необъяснимый. Очень часто летом наблюдаешь картину как возле юургу собираются толпы людей, преимущественно на ТАЗах. Нет, нет, я не против, общайтесь, встречайтесь! Но как посмотришь на ваши машины становится откровенно смешно и грустно. У одного таза две выхлопные трубы, второй посажен донельзя (что называется "скребу глушаком"), третий вхлам затонирован (причем часто с фарами!!! вообще нонсенс!!!), четвертый светит ксеноном ярче чем 10 Крузаков с заводским ксеноном! бывает что ставят двигатели от иномарок (ну куда тебе 140 лошадей в городе?)
После вышеперечисленного хочу обратиться: уважаемые ТАЗоводы, я понимаю вы любите свои авто и хотите сделать их круче, выделить из потока, попонтоваться перед друзьями, но понты то дешевые. И вообще все эти эксперименты с нашепромом часто отражаются на безопасности движения. Вы хотя бы о себе подумайте!
Ведь потраченные деньги за навороты некоторые могли бы добавить к покупке авто более качественного и безопасного! Знаю несколько примеров когда было потрачено более 100 тысяч в сомнительные апгрейды.
Стремитесь к машине которая комфортнее и безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 08:25

один треп про наказание и ни каких реальных сроков. россия как была помойкой так и останется.

ОТВЕТИТЬ