Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Шоу на дороге
Шоу на дороге

Гость
10 янв 2013 в 12:46

Маршрутчики просто обалдели - вообще правила игнорируют!!! Каждый день езжу и боюсь... правда последние дни вроде ездят спокойнее - видимо их работодатели побаиваются с принятием нового закона о пассажирском наземном транспорте, где даже за простой синяк можно неплохую сумму отсудить, правда необходимо брать билетики, а вот их зачастую в маршрутке не видно)

Неа
9 янв 2013 в 17:57

Интересно а хоть кого нибудь наказали по нарушениям, которые здесь публикуют!????

Вячеслав
10 янв 2013 в 04:04

№535 Это уже привычная всем езда маршруток. Но это является грубейшим нарушением ПДД. Водители не понимают,что за спиной тюрьма!!!

10 янв 2013 в 17:48

537 нарушение есть, НО автор сам пишет, что при подъезде к перекрестку водитель долго сигналил, кто знает что у него случилось и куда он спешил. Правила-то он нарушил, вот только аварийной ситуации старался не создать, не плохо было бы еще и аварийку включить.

Ванхельсинг
9 янв 2013 в 17:26

К сожалению, увиденное меня ни чуть не удивляет, на дороге какой то зоопарк.... главное не уподобляться!!!

9 янв 2013 в 17:33

"Видео №534. Если обратить внимание то можно заметить, что автомобиль BMW X6 проезжает по трамвайным путям встречного направления со включенными проблесковыми маячками красного и синего цвета, в то время как они запрещены!"

Да это опять начальник ГИБДД гоняется за угонщиком джипа.

Гость
10 янв 2013 в 21:24

Видео №533 когда на этом перекрёстке повесели знаки ,а я их даже не рассматривая встал на поворот как обычно , и мне сзади произнесли несколько длинных гудков .Я подумал, что там за Д....... На следующий день я понял , Д...... - это Я . БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ГОСПОДА!!! Не повторяйте чужих ошибок .

Гость
12 янв 2013 в 12:40

Когда едешь по городу, то каждую минуту, а то и чаще, видишь подобные нарушения.
Ваша рубрика просто пособие или даже учебник, т.к. подобных нарушений стало в разы больше.
Где же представители власти, уполномоченные следить за порядком на дорогах.
Ау... уважаемая власть, ваши представители не справляются!

Гость
9 янв 2013 в 16:17

К сожалению такое "шоу" очень часто заканчивается печально или даже трагически. Господам, отвечающим за организацию дорожного движения (или их подчиненным), было-бы неплохо просматривать эти ролики. Может польза будет. Берегите себя и своих близких!

Гость
9 янв 2013 в 16:57

"Шоу" на нарушение месяца не тянет. Присылайте еще, бывает совсем по-хамски.

Александр
10 янв 2013 в 16:59

За эти нарушения както штрафуют?

Александр
10 янв 2013 в 16:59

А за эти видеоролики штрафы высылают?

Мафик
9 янв 2013 в 20:33

№ 536. Интересная фраза "грубо подрезает все стоящие на светофоре машины"! Улыбнуло:))). Можно еще так автору написать (в другом случае, коненчно): "грубо и с крайней долей циничности, по-хамски подрезал ночью все припаркованные на автостоянке машины. Сторож ошалел от увиденного":)

Гость
9 янв 2013 в 22:36

Проезд на красный свет и поворот с крайней полосы где можно только прямо это стиль езды большинства водителей закрепленный на уровне рефлексов.лишения прав за это нет,а дорогу до точки назначения такие нарушения могут сократить существенно,особенно поворот с краней полосы когда знак только прямо и это кстати одно из самых безопасных нарушений в отличии скажем от проскока на красный.

ОЛЕГ
10 янв 2013 в 10:24

В самаре каждый день вижу такое

11 янв 2013 в 22:35

90% нарушают, и тот кто видео присылает точно так же на рушают, так что завтра и вы тут в обсуждениях окажитесь.

17 янв 2013 в 18:17

я так и не понял, почему ГАИшник не остановил наглеца на Ауди с мигалками!

10 янв 2013 в 15:04

а когда будет голосование?

Гость
10 янв 2013 в 15:40

Надо,сделать проще,сразу лишать категории D

Аккуратный новичок
14 янв 2013 в 22:33

Видео 542. Водитель встречной в ответ грозит.. видно. увольнением полицаю, если тормознёт.

Москва ЗДЕСЬ !!!
15 янв 2013 в 01:01

Все отлично прокатились !

Гога
17 янв 2013 в 17:07

Видео № 545 На этом светофоре давно пора стрелку на право поставить, пробка на Куйбышева сразу изчезнет.

Хахахахах
22 янв 2013 в 16:02

540 Шестое чувство??? Красный свет,машин целый автопарк,а у него чувства)))Скорость была 120 или 1400 км/час? а то товарищи полицаи так подрезали ужас просто, я бы лучше сразу на встречку свернул, а то вдруг при торможении юзом и все бабах катастрофа

Гость
12 мар 2013 в 12:41

544 - это нечто. Там же 2 потока сверху летит, не увернуться, не отвернуть. Решил через кольцо не идти, а сразу на рынок повернуть, но там ехать и ехать на грани фола. Чудак на букву М

Гость
15 янв 2013 в 13:45

Видео №534-хотелось бы сообщить Вам,что Вы тоже стоите на трамвайных путях-а это запрещено

Гость
9 янв 2013 в 17:52

Делать нечего этим идиотам которые выкладывают подобные видео.

Гость
13 янв 2013 в 18:22

Внимание акция!!! Растопчу наглого нарушителя на своем Бычке и вывезу груду металлолома за пол цены.

)))))))))))))
9 янв 2013 в 17:11

Шоу Уральских пельменей))))))))))