Комментарии к публикации «Ослепший светофор парализовал перекресток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
11 янв 2013 в 09:18

"В 8:00 специалисты выехали на указанные участки, а в 8:35 поломки уже были устранены, и ремонтные бригады завершили работу" - чего языком чесать-то? Проезжал перекресток Воровского-Тимирязева в 8-30, а после в 9-20... Светофор не работал... Хоть бы "лимончика" с жезлом туда поставили...

11 янв 2013 в 09:25

На перекрестке улиц Воровского и Тимирязева и с работающим светофором заторы. Водятлы, пересекающие Воровского, тупо едут на желтый и красный и блокируют весь перекресток.

Гость
11 янв 2013 в 09:40

Когда авточел напишет гневную статью об заваленных снегом городских улицах? Все обочины и парковки завалены снегом. Из-за этого водители паркуются на проезжей части.
Кучи снега торчат посреди дороги. Когда это закончится-то?!

oleg
11 янв 2013 в 11:17

Пора бы привыкнуть. Когда сойдёт снег, поедут садисты на свои участки, начнётся дорожная революция, ничего не изменится с пропускной способностью дорог, а ещё и трубы выкапывать и закапывать будут. Ещё ждём второй серии реконструкции путепровода Челябинск -Главный.

злой матиз
11 янв 2013 в 11:39

Вечно всем что то не нравится, снег падает - плохо, сугробы, снег не падает - плохо, скользко, светофоры не работают - плохо, никто не пропускает, светофоры работают - плохо, пробки. Когда у наших автомобилистов будет все хорошо? И у пешеходов в куче взятых, кстати они тоже плохо - бегают, а не бегают, тоже плохо, переползают дорогу )))

Вода
11 янв 2013 в 12:45

Слова, слова...Иду как-то на днях, по Центру и обомлела! Мужчины в приличной одежде убирали снег лопатами с тротуара!!!! Нонсенс!!! Видимо работники одной из фирмы, решили для своих клиентов сделать приятное (чистый тротуар! и парковка!) И для здоровья полезно! А как видеть это было приятно!!!!Работают физически красивые, здоровые, румяные Мужчины!!! СКАЗКА!!!! Есть еще МУЖЧИНЫ!!!!

Эволюшен пять
14 янв 2013 в 12:38

4вд, снег, сугробы, не не слышал