24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

12 янв 2013 в 22:49

"Автомобилистки не поделили дорогу" неправильный заголовок, кому то места мало было в своей полосе!!!

Гость
13 янв 2013 в 15:24

Женщины стали перенимать повадки поведения за рулем от мужчин. И подрезают уже вовсю, и на светофорах чудят. Только одного не понимают, что у них реакция слабее и мышление не аналитическое, дальше одного хода не продумать.

ОТВЕТИТЬ
Шрэк-Политолог
13 янв 2013 в 21:39

Шоссе - не космос!

гостья
13 янв 2013 в 23:33

Да уж,аналитики!Вы хоть иногда в статистику заглядывайте!Не спорю:есть женщины в русских селеньях, далеко не все,но...есть.По крайней мере у нас хватает смелости признаваться в этом,по сравнению с вами у которых с аналитикой в голове,и с реакцией,и с повышенной скоростью нейронных связей в мозгу все отлично!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 янв 2013 в 09:59

Татьяна, здоровья и быстрей поправиться

14 янв 2013 в 10:28

Вчера днем в районе ост. Краснознаменной по Комсомольскому пр. столкнулись три машины. Морды у всех троих расхлестаны в хлам. Одна из машин вылетела прямо на остановку. Надеюсь, что никто из пешеходов не пострадал

14 янв 2013 в 14:29

обычная жизнь почти нетравмо-опасна - вероятность травмы равна единице - 1 в час. (да и травмы лёгкие и простейшие - ну перелом, через пару месяцев онём и не вспомните).
Итого - 720 единиц в месяц.

вероятность травм в машинке - 1000 в час (можно обсуждать, но ситуации создаются каждую минуту, а тяжесть травм несоизмерима - у некоторых такие, что через год лечаться).

1 часик на машине в месяц даёт вероятность травм - 1700 (к 700 без машины). если ездить 2 часа каждый день на работу - то травмоопасность в месяц вырастает до 50 000. (в 70 раз).

А оно вам надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 14:42

Вот как только о женщинах напишут, так сразу откуда-то женщиноненавистники появляются и ну хаять весь женский род. Как будто у мужчин вылетов на встречку ну никогда не бывало, никогда не видели мы тут "водитель не справился с управлением".

А по теме на Куйбышева многие водители не желая стоять в пробке, пытаются объехать ее по встречке, каждый день там езжу, грешат этим все и женщины и мужчины.

ОТВЕТИТЬ
мать ваша
14 янв 2013 в 18:00

мужики! мы вас родили в промежутке между красным и зеленым сигналом светофора! давайте просто уважать и ценить друг друга на дорогах, соблюдая ПДД.

ОТВЕТИТЬ