4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
11 янв 2013 в 19:54

Давайте будем вежливы во всём:
В своих постах, к чужим ответам,
Особо рьяно за рулём,
Хоть в автохламе, хоть в каретах.
Запомнить нужно каждому на раз:
Водитель – он бесполый -
Блондинка за рулем, иль п****,
А может пенс тупоголовый.
Но как бы ты не называл
Соседа своего в потоке,
Его IQ не поменяешь ни на балл,
В заторе Вы, а может быть и в пробке.
Водить, не каждому дано,
Купив права, ты это понимаешь,
А может быть, ты сдал на них давно,
И настоящее не так воспринимаешь.
Но все же, я вернусь к вопросу хамства,
О добродетели поговорим потом.
В Челябе прижилось мужланство,
Пусть даже дама за рулём.
Подрезал, вытеснил, состроил р*жу,
Пролёт на красный, влёт в корму,
В открытое окно: «Глаз натяну на ж***»,
«Топориком, а может ножичком махну».
Спешат, бухают, пальцы гнут -
Таким не писаны законы. А в ДТП
Ведь чьи-то близкие от «этих» гибнут,
Меняя алой кровью ПДД.
Но есть и добрый люд из тех,
Кто пропускает пешеходов,
В движении не создаёт помех,
И вежлив до печальных вздохов…
Ты спросишь – почему печальных?
Всё просто – я отвечу непредвзято –
Всё больше на дорогах ненормальных,
А встретить вежливость – вот это свято!
Начни с себя, и помни о родных,
Когда за руль садишься ежедневно.
Начни с себя, и вежливо проси других,
Блюсти закон о ПДД беспрекословно!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 янв 2013 в 11:27

Будет больше Алексеев - будет меньше алконавтов! У вас, Driver, странное понятие о стукачестве. А если Вашу жену или дочь в темном переулке зажимают, то прохожие тоже не должны "стукнуть" по 02?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 21:36

10 процентов - водители от Бога. 40-50 процентов водители хорошие, среди них много женщин. 20-30 процентов водителей лучше бы за руль не садились: не со зла, пролсто ну не дано. И среди них более половины особы женского пола. Они хорошие, но... ну не надо, не дано. И процентов 10, если не больше водителей - социопаты: сознательно нарушающие ПДД, пьющие и наркоманящие, лихачащиеи быдлящие...

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
11 янв 2013 в 21:28

Итак, метода стукачка Алексея не работает. Вчера было 12 пьяных выявлено, сегодня 8.
Смотрим. что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 22:49

"Автомобилистки не поделили дорогу" неправильный заголовок, кому то места мало было в своей полосе!!!

гостья
13 янв 2013 в 23:33

Да уж,аналитики!Вы хоть иногда в статистику заглядывайте!Не спорю:есть женщины в русских селеньях, далеко не все,но...есть.По крайней мере у нас хватает смелости признаваться в этом,по сравнению с вами у которых с аналитикой в голове,и с реакцией,и с повышенной скоростью нейронных связей в мозгу все отлично!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 14:29

обычная жизнь почти нетравмо-опасна - вероятность травмы равна единице - 1 в час. (да и травмы лёгкие и простейшие - ну перелом, через пару месяцев онём и не вспомните).
Итого - 720 единиц в месяц.

вероятность травм в машинке - 1000 в час (можно обсуждать, но ситуации создаются каждую минуту, а тяжесть травм несоизмерима - у некоторых такие, что через год лечаться).

1 часик на машине в месяц даёт вероятность травм - 1700 (к 700 без машины). если ездить 2 часа каждый день на работу - то травмоопасность в месяц вырастает до 50 000. (в 70 раз).

А оно вам надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 14:42

Вот как только о женщинах напишут, так сразу откуда-то женщиноненавистники появляются и ну хаять весь женский род. Как будто у мужчин вылетов на встречку ну никогда не бывало, никогда не видели мы тут "водитель не справился с управлением".

А по теме на Куйбышева многие водители не желая стоять в пробке, пытаются объехать ее по встречке, каждый день там езжу, грешат этим все и женщины и мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Мафик
11 янв 2013 в 19:37

Пострадавшей - скорейшего выздоровления, а всем женщинам за рулем - адекватной оценки ситуации и поменьше "тупого приобнимать":)

ОТВЕТИТЬ
"5" - "35"
12 янв 2013 в 14:57

1 октября 2011 года около 12:10 на Уфимском тракте, около остановки общественного транспорта «Сад Спутник»

Прошел 1 год и 3 месяца ...

14 янв 2013 в 10:28

Вчера днем в районе ост. Краснознаменной по Комсомольскому пр. столкнулись три машины. Морды у всех троих расхлестаны в хлам. Одна из машин вылетела прямо на остановку. Надеюсь, что никто из пешеходов не пострадал

мать ваша
14 янв 2013 в 18:00

мужики! мы вас родили в промежутке между красным и зеленым сигналом светофора! давайте просто уважать и ценить друг друга на дорогах, соблюдая ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2013 в 15:24

Женщины стали перенимать повадки поведения за рулем от мужчин. И подрезают уже вовсю, и на светофорах чудят. Только одного не понимают, что у них реакция слабее и мышление не аналитическое, дальше одного хода не продумать.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 22:41

Татьяна выздоравливай!!!

Шрэк-Политолог
13 янв 2013 в 21:39

Шоссе - не космос!

Светлана
14 янв 2013 в 09:59

Татьяна, здоровья и быстрей поправиться