удивляюсь людям,туман не видно не хна еду 60км по отблескам а меня дэу нексия или гетс километров 90в час обходит с лёгким подрезанием.Думаю может только мне невидно,даже лоб из нутри протёр ЖЕЕСТЬ
Гость
16 января 2013, 17:17
Ха, это еще что! Тут девушки не справились с управлением! Я тут утром по дороге на работу поварачивала на светофоре по ул.Академика Королева так мужик стоял на десятке на Встречке!!!! И собирался повернуть на лево!!!! Вот и представьте а если бы был туман и снегопад что в последнее время у нас так часто бывает, поварачиваешь на светофоре и мордой машине которая стоит просто на встречке!!!!!!
Гость
16 января 2013, 17:57
Ой какая неожиданность!.. Плохо видно - снижай скорость.
Гость
16 января 2013, 15:39
....а в 37 старуха?
Гость
16 января 2013, 17:14
конечно.
Гость
16 января 2013, 21:16
Смотря, с какой стороны посмотреть. Проконсультируйтесь у челябинских психологов.
Гость
16 января 2013, 15:03
Почему то 27 - девушка, а 32 - женщина...?
Гость
16 января 2013, 16:37
Видимо автору статьи меньше 27 лет, вот такое и восприятие.
Гость
16 января 2013, 14:11
В Чурилово 11 (Одиннадцать) Лобинских переулков. Все они в непроезжем состоянии. Ни на одном не возможно развить скорость, соответствующую таким повреждениям! Вопрос "как" для этой аварии как нельзя актуален!
Гость
16 января 2013, 14:42
собственно, как и вопрос "где" тоже))))))))
Гость
16 января 2013, 14:48
Есть женщины в русских селеньях
Коня на скоку остановит
Машину легко разобъет.
И мужу рюмашечку водки
Чтоб не помер от горя нальет.
Гость
16 января 2013, 15:03
Гость
16 января 2013, 14:42
собственно, как и вопрос "где" тоже))))))))
Тоже достала неинформативная "информация". Спам несёт хотя бы рекламный смысл, у некоторых и этого нет.
Гость
16 января 2013, 10:30
Аварии на участке дороги от ЧТЗ до Чурилово уже не становятся чем то неожиданным!!! Утром все летят......дорога узкая....но блин всем как то надо побыстрее, вот и выходит эта расторопность печальной!!!!
Гость
16 января 2013, 10:19
Проезжала утром. Перекресток Энгельса-Труда, рядом с пешеходником, отсутствует крышка канализационного люка. Аккуратно не влетите. Информация передана, только проблема пока не решена.
Гость
16 января 2013, 10:12
А чего цифры не сходятся? Кто ещё 16 нарушений совершил? "32-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Nissan March, за рулем которого находилась 27-летняя девушка." научите как отличать девушку от женщины.
Гость
16 января 2013, 15:43
Это только старым, проверенным дедовским методом.
Отличить можно)))
Гость
17 января 2013, 15:19
дети есть--женщина ; детей нет--девушка. К мужчинам равнодушна--девочка. ))))
Гость
17 января 2013, 21:08
Гость
17 января 2013, 15:19
дети есть--женщина ; детей нет--девушка. К мужчинам равнодушна--девочка. ))))
К мужчинам не только девушки и женщины бывают неравнодушны :-). К мужчинам равнодушны - мужчины :-)
Гость
16 января 2013, 10:00
Двенарик жалко
Гость
16 января 2013, 09:58
Вроде опытный водитель и не справился с управлением? Не соблюдал скоростной режим? Мое мнение, именно из-за "опытных" водителей много аварий. А новички берут пример с них.
Гость
16 января 2013, 06:00
Вообще на Мередиане не должно быть нерегулируемых пешеходных переходов. Все переходы должны быть надземными.
Гость
16 января 2013, 16:17
как и на троицком, уфимском, свердловском шоссе, там эти переходы только увеличиваю опасность, пешик расслабляется
Новости Челябинска:
За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 178 дорожно-транспортных происшествий, в том числе шесть с пострадавшими, в которых восемь человек получили ранения.
Новости из Швеции:
Снегопады и туман обострили обстановку на дорогах Швеции. Во вторник только в Стокгольме произошло 33 аварии, что для страны является весомым показателем.
Водители! Давайте начнем включать мозг уже!
Гость
16 января 2013, 10:51
это из новости что в одной аварии поучаствовало сразу 100 машин ?)
это из новости что в одной аварии поучаствовало сразу 100 машин ?)
Нет, это статистика по Швеции за вторник. А 100 аварий, хоть и произошли во вторник тоже, здесь не учтены.
Гость
16 января 2013, 21:53
Гость
16 января 2013, 10:51
это из новости что в одной аварии поучаствовало сразу 100 машин ?)
Если вы читали эту новость, то чего переспрашиваете-перепроверяете? Сами себе уже не верите? Так поступают тролли.
Гость
15 января 2013, 23:55
Раздражают пешеходные переходы на Меридиане в районе улиц Лебединского и рядом. Теперь там специально сбрасываю скорость до 45-50 км/ч, чтоб быть готовым к любым неожиданностям.
нет, лучше идти по мередиану напролом и возможно в последний путь. Это веть луччше , чем до светофора дойти верно?
Где Вы видели светофор Лебединского 49-меридиан? Там вообще то пешеходный переход!!!
Гость
15 января 2013, 22:39
Ну и зачем эта статистика нарушений водительницы за 10 лет, достаточно за последний год, а все более давние должны удалятся из базы данных ГИБДД.
Гость
15 января 2013, 22:23
>По данным ГИБДД, водитель ВАЗа имеет 10-летний стаж вождения и ранее к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекалась.
Что очередной раз доказывает, что эта статистика не влияет на вероятность попадания/совершения в ДТП.
Традиционно Двенашка кузов пластилин.
Гость
16 января 2013, 08:50
точно! На своей 10-ке капот как-то страшно закрывать .. Боюсь помнется.. Мягкий такой..
Гость
16 января 2013, 11:50
Гость
16 января 2013, 08:50
точно! На своей 10-ке капот как-то страшно закрывать .. Боюсь помнется.. Мягкий такой..
Давить не надо на капот. Он и не помнется. Капот закрывают отпусканием с некоторой высоты. И закрывается он под своим весом, а не давлением рук. Это относится к ЛЮБЫМ машинам.
Гость
16 января 2013, 11:53
Вы видимо другие машины не трогали :) если для вас 10ка пластилин. У нее железо то как раз толще, чем у многих ино.
Гость
15 января 2013, 22:05
Двенарь в своей стихии, ха ха ха.
Гость
16 января 2013, 15:45
У девушек беда произошла, в больничку попали!!! А вы 12-шку жалко, тайота управляй мечтой, тазы пластилиновые, какие-то насмешки!!! Люди вы кто? БЫДЛО???
Гость
16 января 2013, 17:42
Гость
16 января 2013, 15:45
У девушек беда произошла, в больничку попали!!! А вы 12-шку жалко, тайота управляй мечтой, тазы пластилиновые, какие-то насмешки!!! Люди вы кто? БЫДЛО???
таким девушкам надо было блины стряпать, а не за руль садиться, сидели бы щас дома да котов по шерстке гладили.
Гость
15 января 2013, 22:03
Тойота, управляй мечтой!
ТАЗ неуправляемая реальность!
Гость
15 января 2013, 20:26
Ну что, господа, как Вам статистика по пьяным за рулем?
6 человек на весь город за день!
Как Вам?
А все пошло после статьи обо мне!
Для сравнения 8 января их было 127!
Вопросы остались? Общественное движение трезвый Водитель во всю работает!
Гость
15 января 2013, 21:18
Вот это и называется манией величия.
И это не излечимо ((((
За 8 января посмотрел цифирьку по всей области? Или за 10 праздничных дней?
Гость
15 января 2013, 21:26
А сколько еще не поймали???
Гость
15 января 2013, 21:56
может просто у гайцев был выходной?
Гость
15 января 2013, 20:08
Всегда знал, что даже японские малолитражки безопаснее и крепче российских тазов
Гость
17 января 2013, 15:53
увы наше крепче но не безопастнее а тут оба в больнице похоже японцы разучились делать авто
Гость
15 января 2013, 19:33
да многие кто не держат, вопрос лишь в том с кем авария. Камаз или Ваз.
Гость
15 января 2013, 19:11
Двенаха вообще удар не держит! ТАЗ есть таз
Гость