ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

22 янв 2013 в 22:40

"Подрезал",держи дистанцию и никто и никогда тебя не "подрежет".

23 янв 2013 в 09:31

Что здесь вообще забыло видео №568? Посылать баянчики с ютуба, даже близко не относящиеся к Уральскому региону это уже чересчур.
Уверен также, что отправитель далеко не автор этого видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 17:11

Уступайте пешеходам дятлы УСТУПАЙТЕ где бы они не шли

Гость
23 янв 2013 в 17:43

сборище стукачков "проехал на красный". А вот когда пешеходам влепят штраф за переходы как водителям??? и где пресловутые пешие гайцы патрулируещие улицы??? не видал ни одного!!!

23 янв 2013 в 23:10

просьба в названии ролика писать город и место событий

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 23:15

по 561,при повороте на право должен занять правую полосу,если ОНА свободна,а мазда должна была пропускать и не пищать....

24 янв 2013 в 00:49

570 видео.
По работе очень часто приходится летать в первопрестольную, так вот, там ВСЕ так ездят.
Офигел первый раз когда увидел, если честно.
Для того, чтобы совершить поворот налево, особенно если он на данном перекрестке запрещен, автодятлы поворачивают направо и тут же, не проезжая п/п резко влево и - вуаля они уже впереди всего потока в нужном направлении...
ТО, что они порой перекрывают правый поворот тому, кому действительно нужно туда повернуть и веселые матерки позадистоящих в расчет не берутся. :-)))

ОТВЕТИТЬ
dANI74
24 янв 2013 в 11:39

571-АВТОР МОГ БЫ И ПРОПУСТИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2013 в 13:29

Видео 570 :))))))))))))))))))))))))
Вот это маневр, смеялся 5 минут не переставая)

Дмитрий
25 янв 2013 в 08:56

видео 561: занимать надо крайнюю правую полосу - как впереди идущий ниссан, а не на пол второй выкатываться - маздец правильно возмущается - перекрёсток и без барского вождения узкий

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2013 в 13:12

561: у Мазды помеха справа, он обязан в любом случае пропустить автора видео

тоже гость
25 янв 2013 в 13:36

Так в 568 видео стукнули столб или нет, чего то в конце снежок вроде как с проводов слетел

ОТВЕТИТЬ
odforu
25 янв 2013 в 14:43

В силу своей неопытности, больше всего боюсь сюда в видеоролик попасть:)
Простите заранее...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 13:20

561, автор ты сам косяк, при по вороте на право, ты должен занимать крайнее правую полосу а потом перестраиваться, а мазда при повороте налево может занимать любую полосу кроме правой, потом только перестроившись на право, а как ты выехал сначала на середину, не давая ему дороги(заставляя уходит от столкновения в стречку, резко оттормаживаться) создавая при этом аварийную ситуацию,штраф тебе а не мазде! перекресток доватора-троицкий тракт, там часто стоят дежурят, и те кто с троицкого тракта поворачивают на право на мост, сразу в левую полосу, их тормозят и штраф выписывают, нарушение знаков и разметки(вроде бы)

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 13:50

видео 571. Лишать надо прав пожизнено!

26 янв 2013 в 15:47

Из-за таких ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ как автор 571 и стоит город в вечных пробках! Тяжело было пропустить??? Тогда бы и нарушения не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2013 в 04:00

очень здорова, что есть такой сайт! спасибо создателям. больше всего, конечно, раздражают попрошайки. такой наглости на пути я ещё не встречала, однако у нас в городе они вылезают чуть ли не на середину дороги, очень не хочется, сбив такого, сидеть потом в тюрьме.
у нас к сожалению пока ещё нет видеорегистротара, потому что буквально вчера водитель маршрутки перестраиваясь с крайнего левого ряда встречной полосы,подрезал моего мужа, который ехал в крайнем правом, чудом удалось избежать ДТП

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 янв 2013 в 16:33

"....тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить"

27 янв 2013 в 16:40

Видео №563.Пнул бы он мне так по кайену, забрал бы я его в челябу снег чистить, а че пусть отрабатывает снега нынче много))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 20:55

Кто гонит на ролик под номером 561. Идите читать правила с самого начала.
Когда прочитаете, поймите, разберитесь, а уже потом доводы высказывайте !!!!
Автор ролика в 1000 раз прав!!!!

Гость
29 янв 2013 в 00:34

На счет попрошаек абсолютно верно высказываются. Надо всем прекратить давать им деньги. Ведь кроме банальной назойливости, можно легко и просто по уголовной статье пойти, сбив такого попрошайку.

Гость
30 янв 2013 в 14:25

561 ролик. И чем водитель мазды не угодил?
А автор, наверно любит, когда его не пропускают, потому и ведет себя так на дороге.

Зинур
8 мар 2013 в 11:58

Хороший сайт!!! Всё хорошо можно отследить и отчитать нарушителя!!! А если и ГИБДД начнёт принимать конкретные меры и к злостным и нарушителям по не опытности то это однозначно наведёт порядок на дорогах!!! Особенно строго надо подходить к злостным, наглым и отмороженным!!!Из-за них в основном мы и страдаем! Они буквально терроризируют на дорогах нормальных водителей и вносят хаос в организацию дорожного движения!