Авто Начался выпуск предсерийной партии Lada Kalina

Начался выпуск предсерийной партии Lada Kalina

В конце прошлой недели, 18 января 2013 г., стартовал запуск предсерийной партии модели Lada Kalina второго поколения. В настоящее время на завод поступают кузова для сборки пилотных образцов новой «Калины», которые будут сходить с конвейера в течение ближайших двух месяцев.

Как сообщалось ранее, в ожидании обновленной Kalina концерн сократил производство старой модели. Базовая версия машины будет оснащаться 8-клапанным мотором объемом 1,6 л мощностью 87 л. с. и модернизированной механической коробкой передач. Такую же силовую установку и КПП получат модели в комплектации «норма». Топовой комплектацией станет «люкс». Для этой модификации предусмотрено два варианта мощности 16-клапанного мотора объемом 1,6 л: 98 и 106 л. с.

Кроме того, АВТОВАЗ объявил скидки на модель Lada Kalina 2012 года выпуска. С 19 января по 28 февраля текущего года Kalina можно будет приобрести со скидкой в 30 000 рублей. Таким образом, цена автомобилей по акции стартует от 265 900 рублей. За эти деньги предлагается только автомобиль в кузове хетчбэк в варианте исполнения «стандарт». В акции участвуют все официальные дилеры Lada. Наличие автомобилей по специальным ценам необходимо уточнять заранее, поскольку их количество ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления