27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

22 янв 2013 в 08:52

Редакция, Вы следите за развитием событий по аварии на мосту через р.Миасс с участием субару, где погиб человек а виновник вроде сбежал из больницы??

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 09:20

Интересно, у водителя оки тоже были иконки на торпеде?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 09:24

Весна приближается, обострения начинаются... Некоторые водители, в связи с отсутствием на дорогах доблестных ДПСников, напроч потеряли чувтсво страха! Проезд на "красный на право" вошло уже в привычку. Согласна, на НПП водители стали ответственнее и терпимее к пешеходам, ломящимся вне зоны НПП!

ОТВЕТИТЬ
проезжали
22 янв 2013 в 11:37

Интересно, если Ока вышла на встречку,то почему Ауди стояла на дороге с разбитым пассажирским крылом и подушка сработала с пассажирской стороны? Нет человека и проще все списать на него и резину....

ОТВЕТИТЬ
Анатолич
22 янв 2013 в 11:59

Проще всего вину списать на погибшего.
P.S. Недавно был в Москве, так там по зебре перейти-просто удача. Не то, чтобы никто не пропустит, так еще и летают не меньше 80 по городу. Около Красной Площади гаишники стоят-вот там еще притормаживают. С пешеходами у нас в городе действительно ситуация намного лучше, но....Теперь эти самые пешеходы настолько привыкли, что все останавливаются, что даже на дорогу не смотрят. Ну так ведь тоже нельзя. Будьте внимательнее на дорогах!

22 янв 2013 в 12:51

интересно, что говорит библия о богатстве, роскоши и расточительстве на фаэтоны, если кругом так много нуждающихся??? «Одевался в порфиру и виссон, и каждый день пиршествовал блистательно» (Лк. 16,19). Роскошь состоит в излишних и многочисленных тратах на одежды, украшения, автомобили, ежедневный стол, рестораны, кафе, званные вечера, на богатое украшение дома или квартиры, на богатые чаевые и прочее. Для роскошного образа жизни нужны большие средства и постоянное их пополнение. Пусть это и не истощает всего капитала у богача и не превышает чьей-либо большой зарплаты, но для чего же столько тратить ради своих прихотей, когда столько голодных и нуждающихся рядом?
Новый завет / Соборное послание святого апостола Иакова / Глава 5 ещё почитать можно где говорится про суд Божий над богачами и транжирами....интересно в данном случае машина за 4 липешки является роскошью и греховной роскошью и богатством????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 13:31

как то несправедливо все это...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 14:00

Вообще лучше всего высказалась сама РПЦ насчет этого ДТП:
"— Вчера, 20 января 2013 года, на автодороге Долгодеревенское–Кыштым произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Phaeton, принадлежащего Челябинской епархии Русской Православной Церкви. Автомобиль «Ока» выехал на встречную полосу и ударил автомобиль Челябинской епархии.

Машина была приобретена епархиальным управлением в 2009 году по благословению митрополита Иова. Номера О 050 ОО были выделены епархии по распоряжению покойного Губернатора Челябинской области П.И. Сумина в знак уважения к митрополиту Иову.

Водитель, управлявший епархиальным автомобилем, не пострадал.

Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким погибшего водителя «Оки»."Очевидцев аварии не было?
Т.е. кто виновен было понятно еще вчера (видать свыше подсказали). Ну и составлен текст красиво. Водитель управляший епархальным автомобилем не пострадал, ну и как бы невзначай соболезнования. Как то мутно все это.

Ванхельсинг
22 янв 2013 в 14:51

Всё в мире происходит для того, чтоб мы поняли... и научились отделять зёрна от плевел! Слепая вера только у глупца!

Гость
22 янв 2013 в 15:01

Самое страшное в нашей жизни не то, кто виноват, а то, что погиб человек. И то, что может и не по своей вине погиб, а у нас все перевернут как надо, лишь бы не подставить "верха", вот это просто ПРО-ТИВ-НО!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2013 в 18:07

мое соболезнование родст-м погибшего.На таком шикарном авто трудно соблюсти скоростной режим, вот и вод-ль посланного им свыше фольца наверно поддался искушению поддать газку.А если бы ока выехала на встречку то у нее небыло-бы передка а на фото перед цел зад разбит.Страно все ,где свидетели и ехал ли вод-ль фольца один?

гость
22 янв 2013 в 18:17

холмс ока переднеприводная машина

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2013 в 18:24

на фото видно что на оке резина хорошая нафото прот-ры хорошо видны.Самое главное что верхи опять от всего открестчиваются святые а простой народ гибнет и всегда во всем виноват

22 янв 2013 в 19:05

на фото видно что Ока бита в зад......

22 янв 2013 в 19:35

и интересно, если Ока по ходу движения Феована в Челябинск - лежит на правой обочине, а машина Феофана - на левой в 50-70 метрах позади....
Этож как нужно было в ЗАД пнуть Оку, что бы она на 70 метров улетела вперед, а сам Феофан наверное тоже еще сколько то проехал прямо.... Тоесть метров 100 летела Окушка после аварии что ли? (сейчас мимо ехал, смотрел на место).

22 янв 2013 в 19:39

и по сообщению полуцчается, что закрутило после аварии, то есть Ока была задом к Феофану ДО АВАРИИ.

Гость
22 янв 2013 в 19:59

Перед кем святые то наши грехи замаливают??????

22 янв 2013 в 21:47

Сегодня поставила машину на платную стоянку на ул.Труда и пыталась перейти дорогу по пешеходному переходу. Минут 10 стояла - просто никто не пропускает! Время было 12 часов дня, светло, меня отлично видно. Почему такое отношение к пешеходам? Причем, советский автопром летит, а останавливаются только иномарки побольше и подороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 11:48

на фаетоне феофан

23 янв 2013 в 13:01

Проезжал там когда грузили на эвакуатор Volkswagen Phaeton , было 4 или 5 машин с номерами "0 00 174" . Что они там всей толпой делали ? Оки уже не было .

ОТВЕТИТЬ
алексей
23 янв 2013 в 19:34

А почему на фото только ока,а где фаетон,нас постоянно обманывают,если они правы зачем прятоться? ЛЮДИ вы хоть раз видели дтп с номерами "ооо" были неправы.......

24 янв 2013 в 09:47

когда и где состоится суд?

Гость
26 янв 2013 в 19:01