ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

22 янв 2013 в 12:51

интересно, что говорит библия о богатстве, роскоши и расточительстве на фаэтоны, если кругом так много нуждающихся??? «Одевался в порфиру и виссон, и каждый день пиршествовал блистательно» (Лк. 16,19). Роскошь состоит в излишних и многочисленных тратах на одежды, украшения, автомобили, ежедневный стол, рестораны, кафе, званные вечера, на богатое украшение дома или квартиры, на богатые чаевые и прочее. Для роскошного образа жизни нужны большие средства и постоянное их пополнение. Пусть это и не истощает всего капитала у богача и не превышает чьей-либо большой зарплаты, но для чего же столько тратить ради своих прихотей, когда столько голодных и нуждающихся рядом?
Новый завет / Соборное послание святого апостола Иакова / Глава 5 ещё почитать можно где говорится про суд Божий над богачами и транжирами....интересно в данном случае машина за 4 липешки является роскошью и греховной роскошью и богатством????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 13:31

как то несправедливо все это...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 14:00

Вообще лучше всего высказалась сама РПЦ насчет этого ДТП:
"— Вчера, 20 января 2013 года, на автодороге Долгодеревенское–Кыштым произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Phaeton, принадлежащего Челябинской епархии Русской Православной Церкви. Автомобиль «Ока» выехал на встречную полосу и ударил автомобиль Челябинской епархии.

Машина была приобретена епархиальным управлением в 2009 году по благословению митрополита Иова. Номера О 050 ОО были выделены епархии по распоряжению покойного Губернатора Челябинской области П.И. Сумина в знак уважения к митрополиту Иову.

Водитель, управлявший епархиальным автомобилем, не пострадал.

Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким погибшего водителя «Оки»."Очевидцев аварии не было?
Т.е. кто виновен было понятно еще вчера (видать свыше подсказали). Ну и составлен текст красиво. Водитель управляший епархальным автомобилем не пострадал, ну и как бы невзначай соболезнования. Как то мутно все это.

Ванхельсинг
22 янв 2013 в 14:51

Всё в мире происходит для того, чтоб мы поняли... и научились отделять зёрна от плевел! Слепая вера только у глупца!

Гость
22 янв 2013 в 15:01

Самое страшное в нашей жизни не то, кто виноват, а то, что погиб человек. И то, что может и не по своей вине погиб, а у нас все перевернут как надо, лишь бы не подставить "верха", вот это просто ПРО-ТИВ-НО!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2013 в 18:07

мое соболезнование родст-м погибшего.На таком шикарном авто трудно соблюсти скоростной режим, вот и вод-ль посланного им свыше фольца наверно поддался искушению поддать газку.А если бы ока выехала на встречку то у нее небыло-бы передка а на фото перед цел зад разбит.Страно все ,где свидетели и ехал ли вод-ль фольца один?

гость
22 янв 2013 в 18:17

холмс ока переднеприводная машина

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2013 в 18:24

на фото видно что на оке резина хорошая нафото прот-ры хорошо видны.Самое главное что верхи опять от всего открестчиваются святые а простой народ гибнет и всегда во всем виноват

22 янв 2013 в 19:05

на фото видно что Ока бита в зад......

22 янв 2013 в 19:35

и интересно, если Ока по ходу движения Феована в Челябинск - лежит на правой обочине, а машина Феофана - на левой в 50-70 метрах позади....
Этож как нужно было в ЗАД пнуть Оку, что бы она на 70 метров улетела вперед, а сам Феофан наверное тоже еще сколько то проехал прямо.... Тоесть метров 100 летела Окушка после аварии что ли? (сейчас мимо ехал, смотрел на место).

22 янв 2013 в 19:39

и по сообщению полуцчается, что закрутило после аварии, то есть Ока была задом к Феофану ДО АВАРИИ.

Гость
22 янв 2013 в 19:59

Перед кем святые то наши грехи замаливают??????

22 янв 2013 в 21:47

Сегодня поставила машину на платную стоянку на ул.Труда и пыталась перейти дорогу по пешеходному переходу. Минут 10 стояла - просто никто не пропускает! Время было 12 часов дня, светло, меня отлично видно. Почему такое отношение к пешеходам? Причем, советский автопром летит, а останавливаются только иномарки побольше и подороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 11:48

на фаетоне феофан

23 янв 2013 в 13:01

Проезжал там когда грузили на эвакуатор Volkswagen Phaeton , было 4 или 5 машин с номерами "0 00 174" . Что они там всей толпой делали ? Оки уже не было .

ОТВЕТИТЬ
алексей
23 янв 2013 в 19:34

А почему на фото только ока,а где фаетон,нас постоянно обманывают,если они правы зачем прятоться? ЛЮДИ вы хоть раз видели дтп с номерами "ооо" были неправы.......

24 янв 2013 в 09:47

когда и где состоится суд?

Гость
26 янв 2013 в 19:01