Комментарии к публикации «В ДТП с иномарками пострадал ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
Гость
23 янв 2013 в 09:25

Думаю на таких участках дороги должны стоять знаки с ограничением скорости. По поводу незнания и неумения, а также глупостей детей - В ЛЮБОЙ ТРАВМЕ РЕБЁНКА ВСЕГДА ВИНОВАТ ВЗРОСЛЫЙ будь то родители или другие участники происшествий!

бабка
23 янв 2013 в 10:09

через 5 лет "поколение материнского капитала" будет самостоятельно без сопровождения взрослых топать через проезжие части дорог. водители, у нас все беды еще впереди, а это так... цветочки...

***
23 янв 2013 в 10:50

Поведение детей на дорогах можно оправдать их возрастом, как оправдать поведение взрослых? Почему пешеходы, сознательно нарушая ПДД, не думают о своих детях, о водителях и их семьях? Как им будет если случиться страшное? Убрали пешпер у Гагаринпарка, как ходили так и ходят(8 полос)! Инстинкт самосохранения у людей напрочь отсутствует.

Гость
23 янв 2013 в 11:14

Видео - урок умникам, бросающим машины на проезжей части, когда рядом нормальная парковка.

Гость
23 янв 2013 в 11:40

Конечно гнал, перед ним серебристая проехала намного медленнее, руководствуясь принципом "не вижу-не еду".
А такие как этот форд летят по узким улочкам мимо припаркованных машин под 60, и наивно полагают, что они не превышают скорость...
Да и к тому же, его уже ДПС-ник побежал встречать, все произошло на глазах гайца!

23 янв 2013 в 11:46

Пешики вот вам наглядное пособие как не нужно переходить дорогу!

М-да
23 янв 2013 в 12:23

Уважаемые родители! Ежели вам дорогО ваше чадо - потрудитесь популярно и ежедневно объяснять ему когда и где переходить дорогу, НЕ БЕГАТЬ перед транспортом, регулярно смотреть по сторонам... ваша лень , незнание правил, нарушение вами же правил ПП влечёт тяжкие последствия, в которых страдают дети. С малых лет они должны знать какую угрозу несёт в себе движущийся транспорт, понимать к чему приведёт легкомысленное поведение на дорогах. А вы, уважаемые автомобилисты, крепитесь - скоро лето! Сугробы и наледь на дорогах растает и повылезают всё те же детки, только на велосипедах и мопедах в каникулы...

водитель
23 янв 2013 в 12:29

наказывать нужно пешеходов-нарушителей!Чтобы переходить БОЯЛИСЬ в неположенном месте.100т.р. штраф за помеху водителю, за переход где попало!Почему мы трястись должны за рулем...как бы какой нить пешеход без башки не выскочил в самом неожиданном месте!!!!!НАКАЗЫВАТЬ ПЕШЕХОДОВ!!!РУБЛЕМ!!!!!!Только так!чтобы только ногу поставил на асфальт сразу в мозгу ёкало-ОЙ!!!СТО ТЫСЯЧ!!У МЕНЯ ИХ НЕТ...значит нужно дойти до зебры...или светофора!

Студент
23 янв 2013 в 12:42

Ну я согласен что здесь полностью вина на ребёнке,как это не звучало бы....Переход в неположенном месте,ещё и так резко выскочила....Ну а водитель не виновен я так считаю во первых он мог изза кучи снега просто не увидеть ребёнка,а во вторых откуда он знал что изза горы снега на перерез выскочит спринтер......

Наталья
23 янв 2013 в 13:01

пока пешеход не сядет за руль, он будет доказывать что все водители чуть ли не убийцы!Пора митинг уже устраивать!Я обычный законопослушный житель г.Челябинск, я не хочу чтобы мне испортил всю жизнь безолаберный пешеход!Хочу ездить с удовольствием за рулем, а не трястись всю дорогу, боясь что вот вот из за сугроба или кустов выскочит самоубийца( у которого либо головы на плечах нет,либо компенсацию срубить хочет), а мне еще жить, детей рожать и ростить,брать ипотеку и т.п...а не выплачивать всю жизнь деньги неизвестно кому! Не справедливо -сбил пешехода...в любом случае виноват!ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!Пешеходы уже пользоваться этим начали. Ложаться под машины...посмотрите ролики в интернете!Ложатся под тачку и кричат -ВЫ МЕНЯ СБИИИЛИИИ..платите!Да пошло оно все!НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАКОН!Упаси бог от такой беды всех водителей!

Любитель новостей
23 янв 2013 в 14:35

Я считаю, что оплачивать ремонт машин должны родители девочки! И кстати через суд водитель форда это может докозать, но лечение ребенка будет оплачивать он.

23 янв 2013 в 15:55

Вы посмотрите скорость авто. Если не ребёнок , то авария все равно была бы.

Дмитрий
23 янв 2013 в 16:33

Ральф, водитель Форда уходил от ребёнка в право. Водитель в данной ситуации явно не виноват но здоровье девочки ему восстанавливать придется.

23 янв 2013 в 17:04

я отец девачки она сейчас в болницы с мамай састаяние стабилное разгаваривает мамент аврии непомнит на лечение врачи говарят уйдет около 3 недел некаво несужу и неоправдывая водителю спасиба что навестил надеюс что будет нормално все

Виталя
23 янв 2013 в 17:52

не знаю этот район, но на видео видно на мой взгляд что ребенок переходит дорогу с пешеходной дорожки которая выходит на проезжую часть и обратите внимание окуратно почищенной от снега, просто кто-то забыл установить знак пешеходного перехода или сэкономили на ограждениях..........

23 янв 2013 в 21:29

Ребята у нас как я уже писал полная анархия на дорогах.И тоже самое и у пешеходов они даже маневр не дают закончить на желтый в полный рост шагают. Всем безопасного движения и пешеходам и водителям. И будьте вежливы.

Гость
24 янв 2013 в 11:06

Виталя Заслонов - Желаю Вашему ребенку скорейшего выздоровления!

30 янв 2013 в 01:11

Тысячу раз убедился...девушкам не место за рулём, есть конечно редкие исключения.
Они ведут себя очень неадекватно и думают крайне долго.
Есть конечно и мужской пол..которые ездят хуже девушек..но соотношение по кол-ву очень разное...
Не боятся ведь девчёнки за свою жизнь...!!! Думают уже в инвалидном кресле видать...

30 янв 2013 в 01:16

Чего вы докопались до скорости фокуса...судя по видео ехал он примерно 60-65 км в час...разрешённая скорость для города.
Если везде 30 тошнить тогда город станет пробкой.
Просто нужно быть более внимательным...но все совершают ошибки, что поделать.
Часто случается что пешеход и водитель недопонимают друг друга...
Нужно воспитывать в детях культуру, соблюдение ПДД и всё будет в порядке!

7 фев 2013 в 17:43

Где или как этот ролик скачать можно?