5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

24 янв 2013 в 09:57

Вот слов нет, про "мамаш" волокящих санки за собой через дорогу на 5 -ти митровой веревке!!!! Ещё видела санки с ручкой, мамаша стала с пригорка выкатывать их на дорогу и ребенок, от наклона санок, просто вывалился на дорогу!!!!! МОЗГ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
24 янв 2013 в 09:58

От нашего дома по Бр Кашириных 85 А с ОХРАНЯЕМОЙ парковки увели за последний мес уже ВТОРУЮ машину! Вообще не пойму как так! От дома, что бесплатно стоят вроде ни одну не угнали! А с охраняемой аж 2 за месяц! Стоит задуматься....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2013 в 10:23

Вчера видела, как по пешеходному переходу через Худякова двое родителей везли санки с ребенком. Причем, оба их тянули. По-хорошему, один родитель впереди, другой - сзади.

ОТВЕТИТЬ
джокер
24 янв 2013 в 12:59

Борцу за справедливость. ты сам то нацепил бы такие наклейки переходя через дорогу?
или ты предлагаешь светоотражающие элементы на норковые шубы пришивать и на приличную одежду? можно и шапку с дискошаром чтобы уж наверняка)
или может ездить начнем без превышения скорости и смотря по сторонам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2013 в 13:12

Прадик видимо поехал обратно в казахстан)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 15:24

Что за родители млин пошли... Ребенка нужно брать на руки или за руку переходя дорогу, нет млин на санках, да в колясках

Гость
24 янв 2013 в 16:17

на этом дублере шершневской плотины надо бы сделать по середине разделительное заграждение. После 1-й поездки по этому дублеру с кучей поворотов стало ясно что там 100 % на гололеде (в дождь, да и не только при таких скоростях как все носятся) будут выносы на встречку и лобовые столкновения... Таких развязок без разделительной больше строить не стоит...Или на этом дублере надо срочно камеры поставить и ограничить скорость! (причем сам люблю ездить быстро, но тут двумя руками за камеры!!! очень опасные повороты... жизнь пассажиров с тобой и во встречной машине дороже!

ОТВЕТИТЬ