11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Nocturne
23 янв 2013 в 17:17

ну так то на этом же мосту гдет 3 дня назад вроде авария была, причем серьезная - лобовое, про которую ничего так и не написали.

ОТВЕТИТЬ
Борец за справедливость
23 янв 2013 в 17:40

"Госавтоинспекция советует родителям, перевозящих детей на санках, при переходе дороги брать ребенка за руку или на руки, а санки перевозить пустыми. Санки расположены низко, и водитель может не заметить их, что может привести к наезду".

Сколько раз говорили про светоотражающие элементы на одежде и т.д. Вопрос: почему их не приделывают к санкам, к одежде (не только детской), к коляскам и т.д. ПРИ ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ? Это же по сути, такая мелочь. Почему у нас их нашивают только на спец одежду. Было бы хорошим примером если бы ГИБДД на очередном профилактическом мероприятии раздало бы светоотражающие значки-стикеры. Как ни крути обеспечивать безопасность движения это их обязанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 17:42

отказался оформлять дтп))) молодец парняга, будет разводить страховую))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 17:57

Все из-за ямы, провалившегося асфальта. Он именно там и подскальзнулся.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
23 янв 2013 в 17:59

Ух ты! Сотрудники органов, бывало, отказывались от оформления ДТП. Но чтоб сам водитель? Как, почему, зачем? Чтоб через час объявить его в розыск как скрывшегося? Объясните мне, тупому!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2013 в 18:32

За рулем была молодая девушка

ОТВЕТИТЬ
валик
23 янв 2013 в 18:41

когда проезжал мимо него, рядом с мигалками стояла ГИБДДшная 15-ка, почему отказался? зачем вызывал тогда? или очевидцы вызвали? если КАСКО нет, то тогда понятно... сам будет делать

Гость
23 янв 2013 в 18:46

Смысл этого видео?

Какое интересное видео, такое же как и про трамвай !!! Похоже один автор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 19:37

Водить не каждому дано!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 19:49

Пока у нас так прокладывают мосты дтп неизбежно

ОТВЕТИТЬ
Ева
23 янв 2013 в 21:24

Очень рада что никто не пострадал,а железо отремонтирует.

23 янв 2013 в 21:29

Сегодня на этой дороге перед домом 82 по Ун.Набережной (метров так 500 далее от места этой аварии) легковушка вылетела из своей полосы (шла в сторону С/З) и пролетев встречное направление влетела в платную автостоянку перед домом. Если бы не столб ограждения влетела прямиком бы в мою машину. Хорошо на встречной никого не было. Все несутся как шальные. Куда торопитесь?

ОТВЕТИТЬ
Авто-гуру
23 янв 2013 в 21:40

Когда будут расстрелы как в Китае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 21:53

Этот "видиорегистратор"....где только приобретают такие видиорегистраторы? Два раза посмотрел "видео" и ничего не увидел......

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 22:01

На этом мосту чёто очень много аварий стало происходить!

Mr.Y
23 янв 2013 в 22:27

Я когда первый раз по этому мосту проехал, почему то сразу понял что такие случаи там часто будут!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 22:35

Сегодня в 17_00 проезжал мимо комплекса северо-западный на пешеходном переходе сбили человека,насмерть,труп уже был погружен в катафалку в полиэтилене, Товарищи автомобилисты хочется сказать берегите себя и окружающих.сбавляйте скорость перед пешеходником даже если в зоне видимости никого нет

Эля
23 янв 2013 в 22:53

У нас санки легкие и удобные для того, чтобы поднять ребенка вместе с ними при переходе через дорогу, а когда я поднимаю санки с ребенком при переходе дороги другие мамаши смотрят на меня как на ненормальную и дальше тащут санки через дорогу, по которой то и дело они застревают из-за соли, камней и проч. И самое страшное, что они как прут с этими санками, так и прут, не оглядываясь назад.

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
23 янв 2013 в 23:22

Хозяин Ленд Крузера Прадо только зря потратился на мнимую безопасность. Все равно с охранямой стоянки его ласточку увели. А мог бы и лишние деньги сэкономить, это ведь всяко лучше, чем на ветер выкинуть или жуликам подарить.

Володя
24 янв 2013 в 00:16

Взял Лэнд Крузер- спи в нем с ружьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2013 в 09:11

все аварии из за того что люди не отдают себе отчет что находятся на зимней дороге и пренебрегают скоростным режимом пытаясь успеть на пару минут быстрее добраться до места.А многие черезмерно уверены в зимней резине и входят в повороты как на летней - вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 янв 2013 в 09:19

Вообще, метров за 30 перед переходом надо в обязательном порядке лежачих полицейских делать. И скоростной режим будет лучше соблюдаться и безопасность выше.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
24 янв 2013 в 09:27

"...От управления было отстранено 11 нетрезвых водителей и восемь «бесправников»...."
Всегда интересовал вопрос при прочтении этого заключения. А как они отстраняют "бесправников"? Делают ата-та и отпускают? Или все же машину конфискуют? Ведь если "бесправник" садится за руль без вод.удостоверения, то ему кроме конфискации больше ничего не помешает...сколько бы не останавливали...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:57

Вот слов нет, про "мамаш" волокящих санки за собой через дорогу на 5 -ти митровой веревке!!!! Ещё видела санки с ручкой, мамаша стала с пригорка выкатывать их на дорогу и ребенок, от наклона санок, просто вывалился на дорогу!!!!! МОЗГ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
24 янв 2013 в 09:58

От нашего дома по Бр Кашириных 85 А с ОХРАНЯЕМОЙ парковки увели за последний мес уже ВТОРУЮ машину! Вообще не пойму как так! От дома, что бесплатно стоят вроде ни одну не угнали! А с охраняемой аж 2 за месяц! Стоит задуматься....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2013 в 10:23

Вчера видела, как по пешеходному переходу через Худякова двое родителей везли санки с ребенком. Причем, оба их тянули. По-хорошему, один родитель впереди, другой - сзади.

ОТВЕТИТЬ
джокер
24 янв 2013 в 12:59

Борцу за справедливость. ты сам то нацепил бы такие наклейки переходя через дорогу?
или ты предлагаешь светоотражающие элементы на норковые шубы пришивать и на приличную одежду? можно и шапку с дискошаром чтобы уж наверняка)
или может ездить начнем без превышения скорости и смотря по сторонам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2013 в 13:12

Прадик видимо поехал обратно в казахстан)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 15:24

Что за родители млин пошли... Ребенка нужно брать на руки или за руку переходя дорогу, нет млин на санках, да в колясках

Гость
24 янв 2013 в 16:17

на этом дублере шершневской плотины надо бы сделать по середине разделительное заграждение. После 1-й поездки по этому дублеру с кучей поворотов стало ясно что там 100 % на гололеде (в дождь, да и не только при таких скоростях как все носятся) будут выносы на встречку и лобовые столкновения... Таких развязок без разделительной больше строить не стоит...Или на этом дублере надо срочно камеры поставить и ограничить скорость! (причем сам люблю ездить быстро, но тут двумя руками за камеры!!! очень опасные повороты... жизнь пассажиров с тобой и во встречной машине дороже!

ОТВЕТИТЬ