27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Авто-гуру
24 янв 2013 в 20:22

...а вот если бы это был чудесный автомобиль SKODA YETI такого бы не произошло! Этот чудо интеллектуальный автомобиль оснащен умнейшими системами безопасности! SKODA YETI способен предвидеть и с легкостью избежать любой аварии!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 янв 2013 в 22:34

Кто нибудь знает, на какой номер звонить в гиб2д когда на дороге неадекватов видишь? А то сегодня явно обдолбанный водятел на темной шестерке такие кренделя выписывал, двигаясь по ул. Кирова в районе 18:30

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2013 в 09:07

Крепкая дверь у десятки, однака.

Гость
25 янв 2013 в 11:14

Тут смотрела фотографии в своем телефоне и нашла фото, как когда то я фоткала "чикулю" на инфинити, которая перед новым годом вычудила и встала на аварийке прямо на светофоре и пошла в магазин.
Так вот куда можно скинуть это фото?полюбуетесь :)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 13:57

Женщины за рулем,мужики дома стирают и варят борщи.куда катимся?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2013 в 22:06

девушка даже не отрицает своей вины. Ехала с ночной смены,при том что работает до 8ми утра отпустили ее только в 11,вот и представьте "песок в глазах" + очень яркое солнце в это время,крайние полосы левая и правая уже остановились ну она и поехала,где и встретилась с 10кой. Слава богу со вторым водилой все впорядке и никого больше не зацепило! А так 14ку на списание,ремонт насчитали на 60тыс. А таких денег нет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2013 в 11:42

мда....будь бы я на на месте водил мерседеса или шестерки,я б еще до суда и распродал все имущество и подальше в другую область,свобода дороже всего

26 янв 2013 в 14:45

а то что 10ка летела под 90 км/ч через перекресток на мигающий желтый это нормально ?

27 янв 2013 в 13:45

90 десятка летела. не смешите мои тапки. там быстрее 50 никто не ездит и негде набрать. там всегда затор при выезде с Салютной.
вот вечно проедут на красный так потом выдумывают мифические 90-100. будь у 10 такая скорость она бы не стола так мирно скраю. скорее 14 ехала 60 как минимум и по скользящей по 10 стукнула и вылетела через трамвайку

27 янв 2013 в 13:48

на этом перекрестке 1секунда красного в обе стороны. если у 10 желтый то у 14 красный... нефиг на красный ездить

Судья ДРЕДД