ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
29 янв 2013 в 15:15

Господа, извиняюсь, что не в тему, но просто крик души. Снимите вы наконец эти занавески со своих машин! Уже который раз в меня перестраивается такой олух - еле успеваю увернуться. В последний раз когда посигналил резко перестраивающейся нексии, паренек отодвинул занавеску и с удивлением увидел в двадцати сантиметрах от своего лица крыло моего автомобиля на уровне своего лица. Машина более чем заметная. Вид был, как у бабульки, которой в ставни постучали и она занавесочку отодвигает. Ей богу - герани еще на подоконнике не хватает.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 18:39

Ребята, я сегодня целый день пешком хожу, машину отвезла в ремонт, это здорово. Челябинск, когда пешком ходишь, даже на Рим смахивает, это я еще летом заметила. Куча новых вывесок появилось, кайфово так ходить и романтично, люди кругом, в маршрутке можно пообщаться. Потом одела каблуки, шубу и красную сумку, а в машине пуховик и как попало. Решила в неделю дня два не брать машину, чего и всем советую.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 14:07

Эта статья - прекрасная лазейка для угонщиков. По сути кражу имущества подменяют на "завладение без цели хищения".

БУ!
29 янв 2013 в 17:07

Даже воздух в Челябе настолько суров, что при пеших прогулках сей град в глазах совершающего променад чудесным образом превращается в Рим. Тут же в Риме откуда не возьмись появляются части Барселоны и других городов Европы. А если променад совершать не 2 раза в неделю, а аж целых 3, то город плавно превращается, плавно превращается, превращается...в славный и достопочтенный, колыбель 3-х революций и духовности - Санк-Петербург.)))

Патрикевна
29 янв 2013 в 10:11

"ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения)" - вот просто "умиляет" такая статья....

ОТВЕТИТЬ
автомобилистка
29 янв 2013 в 01:15

Доброго времени суток! Скажите,есть ли подробности аварии на проспекте победы под мостом "меридиана"? Виделис мужем последствия в ночь с субботы на воскресенье,в районе часа ночи. За ограждением и сугродом стояла машина(вроде бы красная 21099), а на дороге разбитая иномарка,четырнадцатая сотрудников ППС и реанимация.
Судя по повреждениям на крыше девяносто девятой она попала за ограждения перевернувшись! Какой же силы был удар что она оказалась там??! И что там случилось,все живы?????!

ОТВЕТИТЬ
Авто-гуру
28 янв 2013 в 18:37

А вот с гениальным автомобилем SKODA YETI таких казусов не происходит! Почему спросите вы? Да просто SKODA YETI это воплощенная гениальность передовой инженерной мысли! Этот чудо автомобиль способен спрогнозировать и просчитать дорожную обстановку на 10 шагов вперед! А счастливому хозяину, этого поистине шедеврального автомобиля, остается лишь получать заслуженное наслаждение от процесса пилотирования и гордо, несколько с "высока" (клиренс бесподобен) посматривать на соседей по потоку!

ОТВЕТИТЬ
Злобный
28 янв 2013 в 18:02

Уверенно движемся к рекордам! Уже более ТРЕХСОТ аварий в сутки. Что же будет дальше,ведь количество ...... за рулем растет каждый день?

ОТВЕТИТЬ
Водила
29 янв 2013 в 10:06

Актуальное название статьи "Нарушительницу задавила иномарка".
Именно нарушительницу а не просто "пешехода". Это для пешеходов - если Вы нарушаете ПДД, переходя или перебегая как попало проезжую часть, тем более в неположенном месте, Вас могут задавить, не важно иномарка это будет или нет.

Гость
29 янв 2013 в 01:01

Сам видел,что происходило на Свердловском 84...Она реально переходила не там,где пешеходный переход...весь капот был помят у машины....ДПС приехал раньше,чем скорая....хотя это случилось прямо через 4 дома от больницы....вообщем жесть...тело в пакете лежало наверное еще часов 4-5....4 машины ДПС и полиции....ужасно просто....ну а с другой стороны...почему не дойти буквально 2,5 метра до пешеходного...там и народу побольше переходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 02:02

ехал прямо за тойотой,которая женщину сбила,мужик как мне показалось после пешеходного прехода притопил не плохо так,что женщину метров на 20 -25 откинуло,жуткое зрелище,конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2013 в 16:57

недалеко от перехода женщина то на Свердловском лежала... хотя может менты перетащили с проезжей.
опасный переход - несутся, как больные, мало кто пропускает.

Гость
28 янв 2013 в 18:35

похитили ВАЗ-2110 ... синего цвета, 2010 года выпуска...
Их же перестали выпускать в 2007!!!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
29 янв 2013 в 09:27

Жуть какая...опять из за сугроба выскочила пади...и недалеко от пешеходника...да сколько можно то(((

Лисенок
29 янв 2013 в 09:47

Кто-нибудь знает подробности аварии, за плотиной в сторону центра в воскресенье 27 января. Две машины разбитые стояли. Что случилось там?

29 янв 2013 в 15:41

Кто-нибудь знает последствия аварии 25.01. на Профессора Благих после перекрестка с Бейвеля в сторону Шагола. Газель с десяткой- десятка пополам разорванная перед на дороге, зад в кувете?

Иван
29 янв 2013 в 21:55

Куда дели пешеходные переходы!!! Люди по привычке так и прут...приходится останавливается и пропускать по собственной инициативе.

Гость
30 янв 2013 в 18:20

22.01.13.20-50.Ленина-Цвилинга свидетелей Дтп просьба позвонить по телефону 777-55-78.