ВСЕ КОММЕНТАРИИ257
9 фев 2013 в 01:04

пробег 230 000 км , 2003 г.в. , переднюю ходову поменял летом , задняя родная - живее всех живых !!!
черный бумер ...
Только за немецкие автомобили , но китайцы своих денег СТОЯТ ,гонял несколько раз Чери - ездить можно, не страшней чем в жигулях , но комфортней = есть фсё :-)) . Ходовка в китайце прожила 40 000км - факт.(По ценнику - не на много от немца обошлось)
Пропагандирую /// BMW style ///

9 фев 2013 в 09:29

Для тех, кто с пеной на губах пытается доказать самим себе, что китайские машины отстой могу сказать... Еще недавно вы тут плевались в праворукие машины, хаяли европейский автохлам, а сейчас добрались до китайцев? половина страны ездит на ВАЗах, в которых вместо подушки безопасности иконка приклеена. это по вашему надежные машины? я полагаю есть тут люди, которые вспомнят как появились у нас корейские авто? это было не так уж давно. реакция на них была такая же, прошло 15 лет и цена корейца не отличается от европы и японии. и никто уже не сомневается в их качестве и надежности. покупая машину известной марки вы не задумывались о том, сколько в ней китайского? на сегодняшний день это не только мелкие детальки, но и двигатели.

Гость
9 фев 2013 в 10:09

езжу на корейце.Сейчас брать китайца не буду ни при каких обстоятельствах.Считаю что пока еще наш автопром получше китайского.Но вот лет через 10 учитывая что китайцы быстро учатся может быть и возьму

Гость
9 фев 2013 в 12:22

Статистика штука упрямая, её не переделаешь. На лицо рост продаж китпрома и изменение мнений об авто. Спросить людей купивших китпром - а пересядете ли на руспром ? - ответ будет предсказуемый. Так что пока всё хается , а через время будет обыденностью.

9 фев 2013 в 22:12

Какая фраза из трёх слов самая популярная в мире?
Думаете - I love you?
Отнюдь!
Мade in China!!!

Lylu
10 фев 2013 в 11:16

Был у нас китаец, чери фора... за год 2 возгорания в салоне ( где панель приборов) прямо во время движения. Меняли все по гарантии, без проблем, но больше такую машину как то не хочется... И запчастей нет, все под заказ, ждать можно до 2 месяцев

10 фев 2013 в 15:10

Джили Вижн двс 1.8 ввти,белый,езжу четвёртый год,быыстро езжу,пробег 100000км, за весь пробег отламал ручку бардака,заменил пер. стойке(тойота), да и на парковке дверь хорошо впендюрили! Плюсы:климат,кожа,подогревы. Минусы:краска тоненькая(хотя и трёхслойка),шумка страдает(но тут надо вложится)).
Катался на Эмгранд,один в один моя,тока дизайн другой.
Хочу брать Ховер на автомате!
Всем удачи!!!

Njh
10 фев 2013 в 18:56

Явно заказная рекламная статья,статистику можно подделать в любую сторону)))Пока ещё китай пром сильно не дотягивает до европейских машин.Выкинут российским ценителям партию недоделанных машин,а народ и радуется)))Амулет и Хайма сейчас невыпускаются,что же так...такие бешенные продажи и вдруг уход с рынка....Не так всё хорошо на самом деле оказывается,красивая обёртка а исполнение г......))))

Сергей
10 фев 2013 в 20:46

Резюме: китайское качество - взаимоисключающие параграфы

10 фев 2013 в 22:27

Каждый чабан хвалит своих овец. Многие известные авто производители имеют заводы по сборке своих авто в Китае, которые продаются по всему миру. Теперь они же открывают свои заводы в России и продают их тоже здесь, без экспорта, видимо стесняются за русскую сборку.

10 фев 2013 в 23:08

Неужели у тех кто покупает китайские машины совсем отсутствует самоуважение? Это ж позорище ездить на этом отстое!

Гость
11 фев 2013 в 11:28

Втокнулся в бордюр - лонжерон в гармошку!!! Порсмотрите краштесты - китайские машыны как из пластилина! Это же капсула смерти, а не машина, а вы пишите жене купил, теще - видимо натянутые отношения в семье)))

Маша
11 фев 2013 в 12:15

Была в Китае, там ни одной китайской машины нет, сколько ни всматривалась. Форды, фольксвагены и т.д. Что же они сами на своих машинах не ездят, раз они такие хорошие?

13 фев 2013 в 17:42

Битва комментариев: китайская напористость против русской упертости )

Ghost
15 фев 2013 в 00:07

Напоследок предложу вам нехитрый тест, который позволит вам определить, являетесь ли фанатиком лично вы. Если в ответ на возражение вашего идеологического противника вы пишете что-то типа «да ты же клоун, что тебя слушать» — вы с большой долей вероятности фанатик. Если вы ставите минус комментариям людей, с которыми вы не согласны — вы с большой долей вероятности фанатик. Если же вы находите в себе силы отвечать в ключе «вы неправы по такой-то причине, вот подтверждающая мои слова ссылка» — поздравляю. Вы сохраняете способность быть объективным.

Гость
12 мар 2013 в 22:30

В защиту китайских авто скажу:ГАРАНТИЯ в2раза больше чем на отечественную.Метал тонкий?Ткните пальцем в "Логан".И не забывайте о цене и комплектации!

Гость
14 мар 2013 в 17:15

Езжу на амулете уже семь лет и не испытываю никаких проблем.

Гость
17 фев 2014 в 18:10

Весь мир пользуется бытовой техникой, собранной в Китае, носит одежду (брендовую) сшитую в Китае - знают, покупают и не жалуются. А вы про Россию...