5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

4 фев 2013 в 21:49

А у тачки номер свердловский...

Кришна
4 фев 2013 в 23:13

В воскресенье, 03.02 между Кичигино и Южноуральском сильная авария. Проезжал примерно в 9 утра - спасатели вырезали кого-то из машины, предположительно Приоры, не успел рассмотреть. Обстоятельства не ясны, возможно заснул, но машина очень сильно смята была. И вообще между Челябинском и Южноуральском в этот день много машин в сугробах сидели...Дорога сухая вроде, как слетели?
Берегите себя, вас дома ждут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2013 в 09:54

Сегодня утром какой-то дебил на десятке по воровского подрезал всех, кого только смог. Не удивлюсь, если он будет в автокатастрофах сегодня.

Гость
5 фев 2013 в 11:45

Ну вы посмотрите что вы в комментах пишите. Насели на человека, который "впечатал" девушку в киоск. Обозвали джигитом (у нас это страшное ругательство, хотя значение слова ничего негативного не подразумевает), гоняют, тазики-летчики. Согласен полностью - его вина есть и он не слабо покалечил девушку. Насколько велика его вина установят компетентные органы. А теперь внимательно посмотрите на фото. Кто-нибудь из вас хоть раз попадал в аварию на отчечественной классике? Тем более возрастной? Посмотрите на повреждения авто. В момент столкновения скорость была, на мой субъективный взнляд, максимум 30 км/ч. Иначе повреждения авто были бы намного серьезнее, учитывая возраст машины. Повреждения потерпевшей понятны. Машина массой в тонну вминает ее в неподвижное припятствие, здесь и скорости большой не надо. Я думаю дело было так: скорость машины не сильно высокая, резина вполне вероятно потасканная, свет на классике древней никакой; что-то заставило водителя сделать резкие движения за рулем, другой участник движения, например, его начинает таскать по дороге, он пытается вырулить, оттормозиться и в итоге уже на излете совершает это столкновение. Короче косяк водителя конечно налицо, но выражения про беспредельщиков джигитов излишни.

5 фев 2013 в 12:28

Еду от Ленина в сторону Труда по Цвиллинга, справа за 2-метровым забором дом с областными начальниками. Далее проезжаю мимо нескольких остановок, все вровень с дорогой, люди абсолютно беззащитны. Как сделать, что бы было наоборот?

Гость
5 фев 2013 в 12:37

Я считаю, что ВАЗы старше 1990 г выпуска должны быть изъяты и утилизированы в приказном порядке. А за эксплуатацию ТАЗа старше 1986 г ввести уголовную ответственность. Технический осмотр тазовских машин старше 5 лет проводить раз в 6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
trez
5 фев 2013 в 13:24

травля тазоводов!, я с вами...

Гость
5 фев 2013 в 18:16

очистим город от пробок ! закопай соседскую копейку)

6 фев 2013 в 10:26

Где у нас инспектора в это время находятся,когда людей на переходах сбивают?Уж не там ли они должны дежурить?

Наташа
6 фев 2013 в 13:22

А инспекция у нас в кустах сидит и ждет, у них же план

Гость
7 фев 2013 в 15:38

Стоял я на светофоре в тот момент как водитель ваз 4 модели поворачивал, видел на какой скорости он летел и еще параллельно разговаривал по телефону.... (80км\ч не меньше а может и больше)

Загрузка...