18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
7 фев 2013 в 14:25

Согласен что большинство автосалонов пытаются ВПАРИТЬ дорогие комплектации да еще с ненужными допами , а главное то что минималок никогда нет в наличии (типа лимит) , ждать от полугода и не факт что будут , и даже если привезут то только с маломощным движком без кондея (а установить за доплату зачастую нельзя) а цвет только один (или два) --- короче сплошной развод на бабки !!! Около года ходил по автосалонам с целью купить авто С-класса с кондеем и НОРМАЛЬНЫМ клиренсом до 600 т.р. , и случайно (от без исходности) зашел в ,,CITROEN,, и сильно удивился --- минимальные комплектации нового С4 есть в НАЛИЧИИ да еще на выбор : разные цвета , перламутр или металлик , с магнитолой или без , движок 110 или 120 л.с.(разработан BMW) и т.д. ... В базе : кондей ; АБС ; круиз/к ; стальная защита/к ; клиренс в 175 мм и т.п. У конкурентов подобные авто стоят на 100 - 200 т.р. дороже . А еще скидка в 30т.р. и сигнализация в подарок . Короче тут же заключил договор , а на следующий день оплатил и СРАЗУ забрал с готовыми документами и ОСАГО (и это при том что ни когда не хотел , и даже не думал , покупать француза) ! Все это СЧАСТЬЕ обошлось менее чем в 580 т.р. , без всяких КАСКО , БАНКОВ и прочего ЛОХОтрона . Дружите с головой и верьте всему как дети .

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 15:06

Вот статья в тему и способ защиты от ушлых менеджеров: http://www.casta.ru/main/kreo/1276122484-kak-duryat-lyudej-v-avtosalonax-i-kak-s-yetim-borotsya.html

Гость
7 фев 2013 в 23:28

Главное наткнуться на хорошего менеджера. Искал авто до 600 т.р. Выбор упал на Ниссан Ноте только черного цвета с ДВС 1,4 в максимальной комлектации со всеми датчиками, климатом, чип ключем в 560 т.р. думал на 40 т.р. сам допов поставлю. Объехал Челябинские автосалоны, в наличии только с ненужными допами на сумму не менее 50 т.р. и цвета только красные и белые. Под заказ черный цвет ждать не менее 4-х месяцев со слов менеджеров и то не факт, что он будет без допов, нужно внести предоплату 30 т.р. и сидеть ждать.
Начал отзванивать соседние города. В Екате несколько дилеров Ниссан, не как у нас один Регинас. Позвонил в Автопродикс, менеджер предложил подождать такой автомобиль максимум 1,5 мес. Нужно только приехать к ним в Екат и внести 5 т.р. предоплату. Вношу предоплату, говорю менеджеру сразу допов не надо ни каких, даже ковриков и защиты. Заключаю договор, в договоре написано, что авто придет до 45 дней. Проходит две недели, менеджер звонит говорит что авто уже ввезли в Россию, стоит в Питере на растаможке. Проходит еще неделя, менеджер звонит и назначает дату выдачи авто. В итоге через месяц забираю авто, которое хотел, плюс скидку сделали 10 т.р. и ни одного слова не услышал по навязыванию допов. Забрал авто, катаюсь уже полгода, доволен, на 50 т.р. поставил сам допов.

8 фев 2013 в 17:00

Дело не людях приехавших в Москву за машиной, а в безграничной наглости дилеров, они дурят там всех и им безразницы какое клеймо у тебя на лбу. Люди читайте договора.

8 фев 2013 в 17:29

Суньте манагеру десятку и будет вам счастье.....Они тоже люди,кушать хотят....(Личный опыт,машина находится быстрее.Из допов минимум.)
А дешевые авто,это реклама не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2013 в 22:40

Покупал KYRON в SsangYong- никаких разводов,всё честно и открыто. Оставил залог, не поверите, 1000руб! Через десять дней приехал и выкупил машину.Я доволен!

на вилы
18 мар 2013 в 21:59

...не в коем разе не надо ехать брать в кредит авто в другой город!блин,ну ты даёшь!конечно,цена обещанная тебя "убила",поэтому,страх потерял!

дед
28 окт 2014 в 23:56

просто надо один раз проучить хорошо какой нибудь автосалон. чтоб отнего пуху не осталось, и другим не повадно будет