20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

7 фев 2013 в 09:51

"он двигался на разрешающий сигнал светофора, а когда достиг перекрестка, ему загорелся запрещающий" - значит он выехал на запрещающий?

ОТВЕТИТЬ
Жека
7 фев 2013 в 10:36

У меня другой вопрос. Кто искажает ролики с ДТП? Интерсвязь или авточел? Это сделано специально, чтобы затруднить оценку скоростей участников?
Предыдущий ролик дерганый, этот - ускоренный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 10:40

Вот и маршрутчик виноват. Он виноват конечно, но в ДТП. Девушка то реально на красный летела. Хотя как можно назвать водятельницу девушкой, когда она с детьми в салоне такие маневры делает.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 10:51

Китаец выдержал удар

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 11:14

Что же будет с водителем лады ВАЗ 2111 в дальнейшем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 11:22

Вину определяет суд, а ездят и ходят у нас по дорогам (не по правилам). Участники движения перестали бояться не только наказания, но и увечья (смерти). Порядок некому наводить. Вот и пожинаем...

Гость
7 фев 2013 в 12:06

Уважаемое ГИБДД, будьте любезны навести порядок на остановке Першино. Уром увожу сына в школу. Дорогу перейти опасно. Маршрутки с Джамшутами оставляют проходы пешеходам по 30-40 см. Поставьте наряд на одно утро по обе стороны разделительной полосы. За час 50 тысяч рублей, выписывая штрафы, насобираете легко.

7 фев 2013 в 13:40

Ага, пешеходы вообще наивными стали. У самого так было. Победы-Чичерина. Там трамвайные пути, все едут медленно. Поэтому, даже заезжая на перекресток на зеленый, легко можно оканчивать его проезд на красный. Особенно с таким снегом, все еле тащатся.
И вот и я - заканчиваю уже на красный, сбоку маршрутка. Из под неё выбегает народ. Хоть я и ехал медленно (понятно было, что пешеходы сейчас ломанутся), а все равно - тормозишь еле-еле по такому снегу.

Гость
7 фев 2013 в 14:14

Ехала через вокзал в 8:00, и Камри уже стояла с аварийкой.

Игорь
7 фев 2013 в 14:19

В Ебурге полицейские проследили за движением маршрутки от конечной до конечной. Зафиксировали 24 нарушения ПДД и на конечной все их оформили....

ОТВЕТИТЬ
Наташа
7 фев 2013 в 14:53

Если не стоят, значит кто-то уже откупил это место (я про Першино)

Григорьев
7 фев 2013 в 16:39

Господа, приветствую!

Предлагаю всем пострадавшим в данном ДТП не забывать, что с 01.01.13 вступил в силу 67-ФЗ от 14.06.12 в соответствии с которым перевозчик отвечает за вред пострадавшим в пределах 2 млн. руб. при отсутствии у него полиса по страхованию отв. перевозчика (он обязателен с 01.01.13). Отстаивайте свои права и получайте компенсации, пора приводить маршрутчиков в чувства.

Успехов и скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 16:49

Оригинально!Зачет!!! У нас бы 104 нашли, но видимо не до этого(((

7 фев 2013 в 17:04

На втором видео, на 45 секунде, ВАЗ чуть не влетел в Камри =)

доброжитель
7 фев 2013 в 17:45

Многие аварии с участием маршруток виноваты сами маршрутчики,но не всегда.Тут пежо перестроилась на крайную полосу и поехал на желтый-зеленый.Та дамачка не меньше 80км/ч летела уже на красный до того когда начала перекресток пересекать.Она ехала с ребенком и развивает такую скорость на снегу,ладно она пожила и ей хватило,а о ребенку еще жить и жить,хорошо что все удачно кончилось.

7 фев 2013 в 22:22

Просто видимо наша администрация хорошо имеет с маршрутчиков, поэтому и ездят такие ездюки, которые по русски двух слов связать не могут, не говоря уже о названиях остановок!

Макс
8 фев 2013 в 01:32

Нет слов... Уважаемые пешеходы, перед тем как вы начинаете ломиться на зеленый свет, не забывайте что автомобили тоже заканчивают движение! И Вы их тоже обязаны пропустить... Или только вы можете заканчивать свое движение??? Я ничего против не имею конечно, но перед тем как выйти на дорогу хотя-бы голову поворачивайте по сторонам, тем-более на дорогах неизвестно что творится...