25 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
7 фев 2013 в 21:27

дрифт по снегу, это просто ж. Надо было додуматься, хотя на резину тратиться не надо!

Надежда
8 фев 2013 в 00:00

Ну я бы не сказала что по снегу! Снег был только на тренировке, а вот уже к самим заездам раскатали да льда и ездить было очень сложно..

гость
8 фев 2013 в 01:48

змейка???????? разворот вокруг фиШки?????? это соревнованиЕЕЕ?????? куда катимся...я в шоке!!!дриФФТТ по снегу...бред!

Анютка
8 фев 2013 в 09:39

Ну раз всем всё так просто может в следующий раз мы и Вас увидим? Только все-таки советую заранее подготовить своих задне- или полноприводных лошадок...

8 фев 2013 в 11:18

Больше походит на виртуоза руля, так или иначе всем участникам зачет!!!

гость
9 фев 2013 в 01:42

с названием "виртуоза руля" согласен....

Гость
11 фев 2013 в 22:28

В том то и дело, что это не дрифт. Дрифт (транслитерация англ. Drift = «дрифт») — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом ведущей оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости, требующие от автомобиля наличие задней ведуще-скользящей оси (можно также выполнять на полном приводе). В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей[источник не указан 125 дней]. Соревнования должны проводиться на асфальте.
Так что это фигня

Гость
12 фев 2013 в 14:43

В апреле будет второй и третий этапы! Видимо уже на асфальте.
Вы сами-то ХОТЯ бы пробовали что-то сделать, говоря, что это фигня?

Андрей
13 фев 2013 в 21:07

Блин такие красивые соревнования и ни одного видео.

Гость
27 фев 2013 в 12:24

на канале автоплюс показывают дрифт иногда.рекомендую посмотреть,чтобы понять,что такое дрифт.там,кстати,и наших,в смысле российских иногда показывают.в златоусте несколько иной,очень любительский уровень.ну да,много ли надо,казалось бы-шайтана старого прикупил,пружины срезал-и вот он,супер-дрифт кар!

Гость
1 мар 2013 в 19:41

а девятка там с какой целью присутствует?