8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

11 фев 2013 в 12:56

можно долго спорить про водителей и пешеходов, но ответ то один)))
спасение утопающих дело рук самих утопающих.
берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:24

Давно убрали нерегулируемые п/п с ул. Бр. Кашириных (районо ЧелГУ ул.Ворошилова), в районе ул. Косарева, по ул. Труда в районе Молния - Магнит. Продолжают переходить. Не просто переходить, а не вращая головой (вернее тыквой) и не взглянув по сторонам. Убедительная просьба к водителям - не притормаживайте. Пусть продолжают стоять на обочине, матерясь и нервно глотая слюну. Живее будут. Вдруг через минут сорок до тыквы дойдет - перейти по светофору, во всех случаях, расположенных недалеко от бывшего п/п.

ОТВЕТИТЬ
ААА
11 фев 2013 в 17:47

Напрасно убрали пешеходный переход напротив Птичьего рынка на ЧТЗ. Пешеходы несутся по старой памяти, не глядя на машины! Верните переход! Раньше пешеходы хоть по одной траектории ходили, а сейчас просто везде и по диагонали!

ОТВЕТИТЬ
контролёр
11 фев 2013 в 18:18

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ-ЗАКОН ЖИЗНИ.давайте жить дружно.пешеход-водитель.водитель-гибддешник и т. галее.ФАНТАСТИКА.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 фев 2013 в 15:59

Сама водитель и езжу не больше 60 км/ч на своей дороге до дому и на работу с ЧМЗ в центр Северка знаю каждый пешеходник и такие места где Вдруг из ниоткуда выскакивает и Бежит пешеход! Всегда заранее скидываю скорость. Все знают дорогу в сторону поста ГАИ ЧМЗ, так вот еду вечером с работы а по обочине идет Абсалютно Пьяный с бутылкой в руке мужик и он не просто идет а переодически делал зигзаги в сторону проезжей части, я не знаю остался он жив или нет, но непредсказуемость таких пешеходов обычно приводит к плохим последствиям. Вообще молчу как утром на ЧМЗ по Сталеваров вот такие бабку бегут через дорогу в детский сад! Вот их и надо судить, может поумнеют!

Загрузка...