Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, сбивший маршрутчика, задержан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Неа
11 фев 2013 в 18:11

Надоела вся эта Пьянь за рулем!Уже ни берегов ,ни маяков ни видят!....

Уборщик!
11 фев 2013 в 18:05

В мусоропровод Юнного водителя 6ки !!!!!!!!!!!

666
11 фев 2013 в 20:39

Дятлу на 06, по моему нет смысла в/у возвращать, хотя.... он и без них ездить будет, либо до столба, либо до тюряги.

Гость
11 фев 2013 в 18:29

Герой, блин! Чего убежал-то, когда водитель маршрутки вышел? Или ума хватает только на то, чтобы руки распускать, а как за свои поступки отвечать - так в кусты! Настоящий мужЫк!!!

кутарен
11 фев 2013 в 18:11

как рванул то,когда маршрутчик вышел(наверное думал что тот с пистолетом),жалко сбитого бедолагу,по видео он ничего плохого не сделал,а водятала из 2112 на кол,а лучше также пазиком задавить

12 фев 2013 в 12:48

Хорошо не пристегнулся,а то бы с сидением убежал.

74_эх_74
11 фев 2013 в 18:49

Немного не в тему, но все-таки. Тем кто считает, что нужно разрешить оружия в РФ, якобы для самообороны. Какая наифиг самооборона? Бойня будет настоящая, не успеете вытащить свой пистолет. Никто Вас заранее не будет предупреждать, что по Вам будут стрелять.

Серик
12 фев 2013 в 16:22

Я вот жил в Алма-Ате, там водил гостарбайтеров днём с огнём не найти, хотя Киргизия рядом, если бы, вот так бы реально сбивали цену на работу, то казахи быстро бы отучили. И ещё, откуда так много водил с категорией на работу на автобус.

Знать - каждому!
13 фев 2013 в 10:22

Редко пишу комментарии. Здесь промолчать не могу. Как бы это видео до федеральных СМИ довести?… Проницательные журналисты с помощью всемогущего интернета найдут и социально опасного водителя 12, и его родителей (хотелось бы, чтобы они у него были), верных друзей, которые расскажут, каким он пареньком был, есть. И нет ли у него своих хранителей из близких родственников в ГИБДД? А может, найдется инструктор, который учил его автомобилем управлять? И тогда всех, кого этот инструктор учил, собрать вместе. Это видео показать. И сказать, что нельзя так делать. (Инструктору и всем работникам автошколы сказать, чтобы дома сидели теперь и никуда не выходили, так как от них вреда так меньше будет). Справку бы медицинскую водителя с нестабильной (стабильно нестабильной) психикой посмотреть. Да тех пригласить, кто ее, судя по всему, недавно выдал. К водителю ПАЗа нет претензий вообще. Готовился к повороту налево!! Никому не мешал. После инцидента в конфликт не вступал. Место ДТП не оставлял. Теперь эмоции: пожалуйста, кто этого потенциального убийцу знает, напишите, по каким улицам он чаще ездит, в каких заведениях бывает. Будем обходить-объезжать эти территории стороной, если его связи позволят ему избежать физической изоляции. Отдельное спасибо автору видео! В нужное время в нужном месте. Довел до нас это преступление, и отношение к произошедшему четко изложил.

11 фев 2013 в 19:55

На маршрутчика можно кидаться а на мерседес последней марка он бы испугался и убежал как и видно на видео...таких юных барананов стречаю каждый день на дороге....конечно насмешил когда побежал не понятно от чего))

12 фев 2013 в 16:22

Двенаревод в своём репертуаре.

666
11 фев 2013 в 20:46

По видео, всё так красиво начиналось, а потом водила 700, конечно отжог))))) комедия получилась)

11 фев 2013 в 19:08

владимир Упырь

у маршрутчика горят как фары так и габаритные огни(смотрите бампер и на впереди стоящее авто), кроме того фанари тормозов исправны и при подъезде к перекрестку тормозить тормозами не обязательно. можно и двигателем тормозить эффективно. далее сместился в средний ряд поправив автобус чтобне мешать автомоилям встречного движения. траекторию 2112 никк не пересек. кстати 2112 наоброт ехал между полос в отличии от впереди едущего авто.

автобус не выпускал пешеходов на перекрестке, пешеходы вышли при возникновении инцидента так как автобус согласно пдд далее не имел права двигаться.

пацанчика нашли и накажут, а потом наидут еще раз и скорее всего еще раз накажут.

Гость
11 фев 2013 в 18:18

Что за дтп произошло на пересечении чайковского-бр кашириных, предположительно с пятницы на субботу ночью. Весь перекресток был завален обломками. Нигде информации не нашел.

Андрей.И
12 фев 2013 в 10:20

Водителю маршрутки обязательно надо писать заявление в полицию и в суд требуя приличную компенсацию за хулиганский поступок водителя 12.
Обязательно отсудит денег,без вариантов.Таких нервных водителей которые сбивают людей надо лечить рублем и тюремным сроком.

11 фев 2013 в 18:19

"у700мс" Земля круглая!!!

13 фев 2013 в 02:11

не вижу где там 12шку подрезали, места вагон

Гость
14 фев 2013 в 13:00

Уважаемая Администрация сайта, если будет такая возможность отпишитесь о наказании молодого человека на ВАЗ 2112.
Безумно интересно, что за наказание вынесут наши верхи за умышленное причинение вреда здоровью человека.

Гость
12 фев 2013 в 16:52

У меня друг, опер, увидев с напарником что МТ с крайней левой высаживает пассажиров, подошли, сели в машину и культурно объяснили водителю МТ что он не правильно поступил, объясняли 20 минут в итоге, водитель свой рейс потерял, думаю правильный урок приподали.

11 фев 2013 в 21:21

"у 700 м с" Земля круглая!...

Водители
12 фев 2013 в 09:52

Рано или поздно такое видео появилось бы.Каждый день и не по разу хочется выйти из машины и наказать этих маршрутчиков, которые не ценят ни свою жизнь, ни пассажиров, ни других участников движения!...переезжать их?! да только свои колеса морать, а вот обогнать, подрезать да наместо поставить это нужно!!чуваку просто немного по другому поступить нужно было(((...и совсем другие коменты были бы.

Ольга
12 фев 2013 в 09:48

Фу, какое же ничтожество! Пакостливый, да трусливый. Неужели ему теперь не стыдно будет смотреть в глаза родственникам, друзьям своим? Позорище.. хотя скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Фу!

Гость
11 фев 2013 в 20:24

зато номер какой четкий у двенашки,но на деле парень видимо разве что со школьниками справиться может,так испугался маршрутчика

Гость
12 фев 2013 в 13:00

Нервы надо лечить народ, тогда не будет такой клоунады. Чувствуешь, что на грани, займись дыхательной гимнастикой. Если как молодой парень на маршрутчика, на всех так реагировать, то проще на трамвае кататься!!!

17 фев 2013 в 10:25

в 19 лет он получил права и почти сразу лишен за пьянку, и вот опять будучи лишенным опять сел за руль! Так может изначально таким дегенератам права не стоит давать??? Задумайтесь! Может на ранней стадии выявлять малолетних алкоголиков?! Надеюсь с нынешними наказаниями с наших дорог уйдет львиная часть вот таких вот...

Андрей
11 фев 2013 в 23:54

Водители тазов не когда не уступают дорогу. Когда видят что перестраиваешься начинают газовать чтобы не пропустить. Видимо чувствуют свою ущербность , пытаются что-то доказать.Зря водитель не обратился за медицинской помощью . А водителя таза двенашки надо сажать минимум за хулиганство.Умышленное преступление.

12 фев 2013 в 11:32

Водителю шестерки 1993 г. - не с того ты начал.

12 фев 2013 в 12:29

Вот этот товарищ (из 12-той) и есть воплощение нашей молодежи. В начале натворил, а как отвечать за поступки сразу в кусты...
Эх, жаль, а вот такой вот будущий "мужик".

Сорентовод
12 фев 2013 в 09:16

Желторотик на 12-ке конечно отжегг,НО марашрутчики совсем борзые стали. И на видео видно, что пазик собирался "ломануть" направо - как сейчас любят говорить "агрессивная езда" . И скорее всего - это "первые ласточки", т.к. терпение у многих водителей переполнено от хамского вождения марщрутчиков.

11 фев 2013 в 18:14

а ничего что высадил пешеходов во второй полосе это норма. и подрезать 12 хотел. ролик обрезан. покажите пораньше на 2-3минуты

Русский
12 фев 2013 в 09:57

Маршрутное такси - это средство убийства и тех, кто в них ездят, и тех, кто рядом едет.

Николай
12 фев 2013 в 22:26

Реально маршрутки задрали своим неодекватным поведением на дороге, вот некоторые ругают парня с двенашки, да он не прав, что сбил, но это проявление такой-же "агрессии" к маршрутчикам как и проявление их наглости и не уважения в сторону других участников движения. Высаживать во втором ряду пассажиров, подрезать рейсовые автобусы, троллейбусы, подъехать к остановке и сигналить как потерпевший без разбору (хотя по правилам подача звукового сигнала в населённом пункте запрещена). Вот на фоне общего поведения и складывается мнение о всех маршрутках. Я за парня с двенашки, но не оправдываю за сбитого водятла ПАЗа.

11 фев 2013 в 17:55

Пешеход! Умирая на ПП, помни, ты был прав!

Упырь
11 фев 2013 в 18:22

Беспредельщикам нет оправдания, но... Умышленное создание помех для движения, провоцирование ДТП, высадка пассажиров в неустановленном месте, нечитаемые госномера. И это только то, что видно сразу. Я не знаю истоков конфликта, но водитель маршрутки тоже не ангел. Эти двое нашли друг друга!

Гость
11 фев 2013 в 20:20

прежде чем сделать чтото нарушающее УК или КоАП нужно убедиться в остутствии свидетелей и средств видеофиксации,расторопней быть надо...а тут прям на глазах видеорегистратора сзадистоящей машины марщрутчика сбил.можно и заметить было что в авто видеорегистратор висит и нужно сдержаться.эх эх молодежь зеленая.

Гость
12 фев 2013 в 04:56

а видео с дятлом на 06 есть?
если есть скиньте на мыло soner-92@mail.ru

12 фев 2013 в 13:04

ну вот уже начались проявления наплевательского отношения к жизням и здоровью других людей, многие просто не понимают что автомобиль может убить, пользуются им как игрушкой, мозгов не хватает до тех пор пока самого вот так не собьют, тогда начинает доходить, а это уже идиотизм

14 фев 2013 в 11:20

Вот ОНА - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ! Есть видео, есть свидетели - есть наказание.
Если так пойдет, то возможно будем жить как в западной Европе.

Рашид
11 фев 2013 в 18:43

Это пример, как они нас достали!

Гость
11 фев 2013 в 22:21

словесная перепалка это не дтп!!! и то что водитель паза решил сфоткать двенашку не является уважительной причиной задерживать водителя 12. он тронулся на зелёный...
И к слову о маршутчиках они просто достали своим хамским поведением на дороге.

Гость
13 фев 2013 в 23:18

А что,водителю двенашки надо было ждать окончания фотосессии?

trez
12 фев 2013 в 15:56

мухаха, правильно правильно маршрутчика, виноват не виноват не имеет значения зато другие знать будут

Гость
12 фев 2013 в 15:23

Маршрутчик не прав 100%.