18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

12 фев 2013 в 11:32

Водителю шестерки 1993 г. - не с того ты начал.

12 фев 2013 в 12:29

Вот этот товарищ (из 12-той) и есть воплощение нашей молодежи. В начале натворил, а как отвечать за поступки сразу в кусты...
Эх, жаль, а вот такой вот будущий "мужик".

12 фев 2013 в 12:48

Хорошо не пристегнулся,а то бы с сидением убежал.

Гость
12 фев 2013 в 13:00

Нервы надо лечить народ, тогда не будет такой клоунады. Чувствуешь, что на грани, займись дыхательной гимнастикой. Если как молодой парень на маршрутчика, на всех так реагировать, то проще на трамвае кататься!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 13:04

ну вот уже начались проявления наплевательского отношения к жизням и здоровью других людей, многие просто не понимают что автомобиль может убить, пользуются им как игрушкой, мозгов не хватает до тех пор пока самого вот так не собьют, тогда начинает доходить, а это уже идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 15:23

Маршрутчик не прав 100%.

trez
12 фев 2013 в 15:56

мухаха, правильно правильно маршрутчика, виноват не виноват не имеет значения зато другие знать будут

Серик
12 фев 2013 в 16:22

Я вот жил в Алма-Ате, там водил гостарбайтеров днём с огнём не найти, хотя Киргизия рядом, если бы, вот так бы реально сбивали цену на работу, то казахи быстро бы отучили. И ещё, откуда так много водил с категорией на работу на автобус.

12 фев 2013 в 16:22

Двенаревод в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 16:52

У меня друг, опер, увидев с напарником что МТ с крайней левой высаживает пассажиров, подошли, сели в машину и культурно объяснили водителю МТ что он не правильно поступил, объясняли 20 минут в итоге, водитель свой рейс потерял, думаю правильный урок приподали.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 фев 2013 в 22:26

Реально маршрутки задрали своим неодекватным поведением на дороге, вот некоторые ругают парня с двенашки, да он не прав, что сбил, но это проявление такой-же "агрессии" к маршрутчикам как и проявление их наглости и не уважения в сторону других участников движения. Высаживать во втором ряду пассажиров, подрезать рейсовые автобусы, троллейбусы, подъехать к остановке и сигналить как потерпевший без разбору (хотя по правилам подача звукового сигнала в населённом пункте запрещена). Вот на фоне общего поведения и складывается мнение о всех маршрутках. Я за парня с двенашки, но не оправдываю за сбитого водятла ПАЗа.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 02:11

не вижу где там 12шку подрезали, места вагон

ОТВЕТИТЬ
Знать - каждому!
13 фев 2013 в 10:22

Редко пишу комментарии. Здесь промолчать не могу. Как бы это видео до федеральных СМИ довести?… Проницательные журналисты с помощью всемогущего интернета найдут и социально опасного водителя 12, и его родителей (хотелось бы, чтобы они у него были), верных друзей, которые расскажут, каким он пареньком был, есть. И нет ли у него своих хранителей из близких родственников в ГИБДД? А может, найдется инструктор, который учил его автомобилем управлять? И тогда всех, кого этот инструктор учил, собрать вместе. Это видео показать. И сказать, что нельзя так делать. (Инструктору и всем работникам автошколы сказать, чтобы дома сидели теперь и никуда не выходили, так как от них вреда так меньше будет). Справку бы медицинскую водителя с нестабильной (стабильно нестабильной) психикой посмотреть. Да тех пригласить, кто ее, судя по всему, недавно выдал. К водителю ПАЗа нет претензий вообще. Готовился к повороту налево!! Никому не мешал. После инцидента в конфликт не вступал. Место ДТП не оставлял. Теперь эмоции: пожалуйста, кто этого потенциального убийцу знает, напишите, по каким улицам он чаще ездит, в каких заведениях бывает. Будем обходить-объезжать эти территории стороной, если его связи позволят ему избежать физической изоляции. Отдельное спасибо автору видео! В нужное время в нужном месте. Довел до нас это преступление, и отношение к произошедшему четко изложил.

Гость
13 фев 2013 в 23:18

А что,водителю двенашки надо было ждать окончания фотосессии?

14 фев 2013 в 11:20

Вот ОНА - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ! Есть видео, есть свидетели - есть наказание.
Если так пойдет, то возможно будем жить как в западной Европе.

Гость
14 фев 2013 в 13:00

Уважаемая Администрация сайта, если будет такая возможность отпишитесь о наказании молодого человека на ВАЗ 2112.
Безумно интересно, что за наказание вынесут наши верхи за умышленное причинение вреда здоровью человека.

ОТВЕТИТЬ