Авто Василий Рыбаков: юбилей на гребне волны

Василий Рыбаков: юбилей на гребне волны

Сегодня, 13 февраля, день рождения отмечает удивительный человек. Генеральному директору ГК «Автокомпекс «Регинас» Василию Рыбакову исполняется 50 лет!

Когда-то он оказался в Челябинске по распределению, закончив институт в Иваново. Все, что у него было тогда, – это один чемодан и огромное желание работать. Оказалось, что этого достаточно для того, чтобы стать успешным человеком.

Сегодня, даже возглавляя огромный региональный холдинг, Василий Петрович находит время для еще одного дела всей жизни – гребли. Он не устает тренировать юных челябинских гребцов и всячески поддерживает этот вид спорта в регионе.

Полувековой юбилей совпал с другой знаменательной датой – 20-тилетием Группы компаний «Регинас». За это время компания проделала огромный путь от небольшой торговой фирмы до флагмана Челябинской области в автомобильной сфере. Со дня ее основания у руля стоит Василий Рыбаков.

Мы от всей души поздравляем Василия Петровича с юбилеем и желаем ему сохранять неуемную энергию и жажду жизни, которые двигают вперед его компанию!

Коллектив сайта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления