ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

14 фев 2013 в 18:34

у меня за 3 года-15 протоколов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 19:00

Как уточнили в пресс-службе городской ГИБДД, на момент ДТП водитель Mitsubishi имел стойкий запах алкоголя изо рта.
Ха, надо было клизму с водкой делать и запаха нет и в дуплет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 19:07

таз по звуку искали с вертолёта перехват обьявили

гость
14 фев 2013 в 19:20

Опять пьяный водитель. На дорогах и так очень стало сложно ездить только и успевай смотреть в оба глаза и в один миг вот оно чудо пьяное на колесах. Самое обидное, что наказание не слишком его угнетает он ведь за просто сядет за руль и без прав.

ОТВЕТИТЬ
999
14 фев 2013 в 21:52

Челябинские инспекторы уже начали проверять "водителей" санок ...

14 фев 2013 в 22:56

Интересно было бы услышать объяснения этого "саночника"... "Да вот, вышел аккамуляторы покатать по хорошей погоде...".

Гость
15 фев 2013 в 09:43

ВЗРЫВ В ЛЕНИНСКОМ!! 20 минут назад был взрыв, повыбивало стекла на ул. Машиностроителей, Новороссийской что случилось? Аварийка не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 фев 2013 в 10:58

Люди говорят метеорит пролетел!!!
Весь интернет в видео записях!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:56

Почта России, доставила Конец Света с опозданием.

Претензию можно оформить на сайте почты России.

"Почта России - мы доставляем".

Гость сегодня 09:43
15 фев 2013 в 13:11

Да я теперь уже в курсе.
у нас как всегда информацию можно получить только из неофициальных источников, благо хоть интернет работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 19:11

нужно вести себя естественно коль на санках везешь аккумуляторы,заранее продумать легенду что откуда и куда...а лучше их не на санках а в багажнике машины перевозить,аккумуляторы в машине вызывают меньше подозрений.наивные какието люди нынче пошли,не расторопные,все мозги пропили видимо.а еще хорошо уметь быстро бегать и на местности ориентироваться.

ОТВЕТИТЬ
химик
15 фев 2013 в 19:16

нужно пить какойнибудь другой спирт вместо этилового,алкотестер спектрофотометрическим методом этиловый спирт определяет,а если выпить другой то он ничего не определит.бутанол,пропанол,пентанол,на свете есть много спиртов которые вставляют намного круче этилового при употреблении и сравнительно безопасны(слепнут только от МЕТАНОЛА).я химик по образованию,поэтому знаю что нужно пить и как сделать чтоб тест на наркотики не сработал.

ОТВЕТИТЬ