22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
20 фев 2013 в 22:11

а зачем мужика с регистратором в багажник положили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2013 в 09:19

Лучше такой автомобиль + Yamaha Grizzly 750, чем какой-нибудь пафосный рав4 :) А по цене одинаково.

21 фев 2013 в 09:35

Писал уже, повторюсь, Автоваз вызывает уважение последнее время, новинок немало, за год вышли Гранта, Ларгус, Калина2, Альмера, Х-Вей. Жаль поздновато уже, лично я еще десять лет назад искал недорогую машину с подобными характеристиками, не дождался, поднапрягся и купил себе Лансер9. Считаю каждый вложенный рубль в него окупленным сполна, машина просто блеск. С тех пор Жигули для меня понятие абстрактное, но все равно радует что завод перестал гнать откровенное фуфло и занялся делом. Судя по опыту логана, должна быть хорошая машина для не требовательных ездоков.

ОТВЕТИТЬ
trez
21 фев 2013 в 13:19

автоэксперты тут все такие... половина на тазах вторая на криворуких, оставшиеся на кредитофокусах...., негодуют что в их сегменте еще прибыло...

ОТВЕТИТЬ
Кибальчиш
21 фев 2013 в 14:16

Овощ, конечно. Особенно с автоматом. Но в такой ценовой категории несколько иные параметры выбора авто. А за эту цену хороший выбор.

Ильюха
21 фев 2013 в 14:54

Бате такая машина в самый раз. Без лишних понтов, вместительная.

ОТВЕТИТЬ
Скоро
21 фев 2013 в 18:01

Скоро мерседесы поцене логана и с его внешностью на дорогах появятся, а лет через 5 ламборджини и феррарри будт ездить :))

Гость
21 фев 2013 в 18:01

Не нашел на сайте Регинаса такого коня :(((

Володя
21 фев 2013 в 20:01

Вот ведь какой парадокс российской реальности: конкурентов все больше(казалось бы), а цены все выше и выше. Зазеркалье прям какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 11:47

Вполне неплохой автомобиль. Неплохая цена (была бы ниже.... ну это уже мое мнение). Возможно что при нормально налаженной продаже (без навешивания допов и т.д.) этот и еще Ларгус сорвут свой кусок рынка. Оба автомобиля практичны и просты, без изысков, но свою задачу выполняют. Узнать бы цену техобслуживания еще.

22 фев 2013 в 12:00

Видно фотограф старался, но если машинка ниочем, то и ракурса хорошего не сделать.

Зять
22 фев 2013 в 12:47

А мне машина нравится!!!!!

HLop
22 фев 2013 в 13:02

Раскричались тут, машина супер, дизайн изысканный, места в салоне также как в Теане, багажник огроменный, качество на пять баллов, новая линия Eisenspach полностью роботизрованная, никаких тольятинских там нет, завод контролируют японцы и французы, надежность выше чем у фольксвагена, кто не в курсе ФВ давно уже провалился в рейтингах надежности, гуглите и найдете, салон отлично сделан, со вкусом и очень удобный, все на своих местах, машина для любого возраста и задач, та же Теана только меньше пафоса, кто хочет пыль в глаза, а кому просто ездить и радоваться, если вы такой, машина сто проц. для вас.

22 фев 2013 в 13:31

Ого, сколько эмоций вызвала машина. Негатив к ней ясен Автоваз, салон "Логана", дизайн очень на любителя. Но это поверхностный взгляд для тех, кто кроме новостей ничего не изучал. Эта машина не для того чтобы соседей удивлять, просто нормальный аппарат для решения своих задач. Чтобы ездить и все. Без распальцовывания.
К автовазу он имеет такое же отношение, как Ниссан питерской сборки к госпоже Матвиенко. Это не автоваз выпускает Ниссан, это Рено-Ниссан оставляет еще на заводе старые поделки типа "преоры". Завод давно принадлежит Реношникам.
Донор у машины Рено Логан, зарекомендовал себя давно как прекрасный авто для реальной жизни, и в лес, и по дрова. Здесь те же плюсы только еще больших размеров салон.
Если кто-то купил древний джип за 100 тыс. и считает что жизнь удалась, его право, каждому свое. Эта машина расчитана не на подростковые вкусы, а на взрослых людей, у которых не только понты на уме.
Сколько народу по России хочет иметь просторную недорогую машину, стопроцентно они читают про Альмеру с радостью.
Regards, James

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 13:32

тормозные диски-то хоть вентилируемые сделали?

ОТВЕТИТЬ
Доча
22 фев 2013 в 14:38

А почему капот на фото 34 уже ржавый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 15:15

Любит наш люд обсуждать то что в глаза не видел. Начнут продавать тогда и поглядим, где окажутся всякие Фокусы Чпокусы

ОТВЕТИТЬ
с объемом бака непонятно -разница в 14 литров
22 фев 2013 в 15:23

с горловиной и без

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 16:06

что-ж в салоне все так убого... Фокус и Круз гораздо привлекательней

ОТВЕТИТЬ
Валерия
22 фев 2013 в 16:47

Утонченно смотрится! Как дорогая эксклюзивная машина

22 фев 2013 в 17:21

"Альмологан" - так наверное справедливее.

Был в Германии
22 фев 2013 в 18:15

На западе не стесняются ездить на простых непритязательных авто, у нас же авто первый признак успешной жизни. Купил долгожданный фольгс и жизнь состоялась.
Друг в Германии ездит на Дачия Логон. Годовой доход 300 000 евро. Вот и судите кто чего достиг в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 21:32

в такие цены трудно поверить. Бессовестные дилеры, наверное, уже слюной истекают

ОТВЕТИТЬ
Barsik
24 фев 2013 в 22:17

Всё новое для запада, а всякое старьё для РОССИИ. ......Может пора уже выпускать "гарбатого" или "победу". Позорищеееееееееее... .
Лучше бы купили лицензию у Японцев на выпуск Крузаков 76-х, 80-х, 90-х и то больше пользы было бы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 фев 2013 в 10:02

Может провести флеш-моб и месяц всем не покупать бюджетные иномарки? Пусть дилеры наконец-то вспомнят, кто их кормит. Захожу вчера в салон рено, думал купить себе сандеро для поездок на дачу. Так вот, цена в Челябинске на рено сандеро на 40 т.р. выше, чем заводские цены, это даже не наценка за допы, а просто надбавка. На логан такая же ерунда, авто с АБС и без кондера стоит 473 т.р. Ну никак не могу понять, как можно купить логан еще и без кондера с эпическими ручками задних дверей за 473 т.р. У покупателей не возникает чувства, что их, мягко говоря, попользовали?

ОТВЕТИТЬ
///
25 фев 2013 в 14:32

почитаеш коменты и понимаеш что все поситители сайта ездят минимум на майбахах,наслушаются таких же какие сами и начинают петь,то плохо,это плохо,как будто у нас уровень жизни как в Монако,не надо путать у нас 90% живет со средним достатком так эти машины для них и делают,а остальные последний......р без соли доедают и ездят на более дорогих моделях

Грость
25 фев 2013 в 16:03

Ниссановская навигация в Челябинске - ерунда полнейшая. Город непрорисован на картах. Диагональ экрана как на смартфоне - зачем такой экран?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2013 в 17:53

русским пойдёт этот автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2013 в 21:47

опять задние тормоза барабанные... сколько можно!!! задрали!!! Дастера по этой причине не стал брать, хотя думал о нем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2013 в 21:54

Еслиб не купил в прошлом году новую машину, рассмотрел бы вариант, Ниссана Альмеры... нормальный авто, своеобразный... мне вот понты не нужны, мне нужен практичный вместительный автомобиль.

Гость
25 фев 2013 в 22:57

Правильный пост написал выше Джеймс Ку.
Машина не для тех кто языком чешет, а кто деньги зарабатывает и семью содержит.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 05:25

Эээххх!Загубили и Альмеру!!!

Подрыв Устоев
26 фев 2013 в 10:05

Блин ну почему все типа бюджетные машины всегда седаны! Где Универсалы? у соляриса нет, у рио нет, у полоседан нет, даже у этого же нисана небудет я уверен варианта универсал, ПОЧЕМУ? Я думаю нашлось бы много покупателей на данный тип кузова! Что за Седанофилия! и Универсалофобия!

ОТВЕТИТЬ
Выбирающий
26 фев 2013 в 14:36

Цена нормальная, если реально указана. Уже два месяца нахожусь в процессе выбора. Если за 500 будет, то нормаль. Дешевле ничего путнего нет. Сандеро и тот под 500 лезет да еще тех паспорт ждать. Соляры ниже 550 не встречались, из наличия - от 600. Так что если без лишних понтов подходить, нужная машина. Одна мысль, лишь бы с ценником не обманули

ВВК
26 фев 2013 в 15:40

Видел машину в Москве в августе. Фотограф приукрасил действительность. Багажник и размер салона в самом деле суперские

ППП
26 фев 2013 в 16:25

Шикарный авто для такси!

ОТВЕТИТЬ
greg_08
26 фев 2013 в 16:59

будет в кузове универсал тогда возму

Гость
26 фев 2013 в 18:37

Скучный какой то. в салоне тем боллее

Гость
26 фев 2013 в 20:50

Нормальная тачка для пацана. Ток диски и тонер сделать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2013 в 22:55

И все таки двигатель для нее наверно слабенький и кнопки стеклоподьемников уж очень не удобно находятся. А в общем красивый по своему, просторный. Цену скорее всего будут подымать как обычно все это делают

Гость
27 фев 2013 в 09:45

Такая же убогая как и тиана

Гость
27 фев 2013 в 11:16

Для женщин самое то

Андрей
27 фев 2013 в 14:39

Так вот кто скрутил рычаг переключения передач с моей американской королы 2001 года. И какой убогий салон.Это же 90 года!!! Экстерьер только хорошо получился.

Гость
28 фев 2013 в 07:49

Современный автомобиль должен быть с большим багажником и полным уродом)))))

13 мар 2013 в 00:16

А чейта она в рекламе по встречке гоняет???

ТАЗоненавистник
23 июн 2013 в 21:13

Как минимум, один серьезный дефект у машинешки - АвтоТАЗовая она. Несерьезно для "лимузина".