24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

28 фев 2013 в 12:53

Непонятная реклама, при переходе на сайт выдает оптовые наборы по закрытым ценам. Где я могу приобрести данные лампы?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 фев 2013 в 13:49

Недавно "мониторил" Челябинский рынок автоламп Н4, так - же прочитал все тесты и обзоры про лампы, пришел к выводу: KOITO, - хорошие но дорогие японсие лампы, Philips подешевле тоже неплохие, затем OSRAM - похуже и подешевле, многие жалуются что перегорают в два месяца, продаже редко встречаются GE - цена + плюс качество отменное!!! Купил GE MEGALIGHT ULTRA увеличение освещенности на 120% , отдал 350 р. за две, езжу и радуюсь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 15:02

У меня есть GE,берите у меня!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 фев 2013 в 15:25

сколько стоит GE MEGALIGHT ULTRA 120% ????))))

28 фев 2013 в 15:28

стекла и отражатель то промыть тож не забывайте..тока пальтсами не лапайте его и не трите..просто с фэри побултыхайте и все. потом сполосните. увидите что и со старыми лампами светить будут лудше гораздо

Семен
28 фев 2013 в 15:49

В последний раз лампу H4 покупал в Ашане, Bosch +30% стоит 189 р./шт.

Гость
28 фев 2013 в 16:55

Покупал такие в магазине самурай цена около 1500р за пару. Результатом доволен.

Семен
28 фев 2013 в 17:32

Читал, что белые лампы с температурой свечения 4000К-4200К хороши зимой на снегу, или летом за городом, но при уличном освещении, а тем более, когда дождь - не очень (ибо засветка асфальта перед собой). Так ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 21:20

Чтож тогда ксенон то отменяем????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 09:05

я бы назвал статью "ярче фары-ярче лучи ненависти посланные вам встречным водителем"

Гриня
1 мар 2013 в 10:16

Туфта этот ваш галоген, не светит ни белым, ни желтым. Лучше ксенона нет. У меня штатный, до этого колхоз, но тоже класс светили на дорогу.
Светодиоды в ближний, но так чтобы не самоделка ... да когда это еще будет...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 12:45

Осрам желтенькие и отрегулированные фары ,в дождь разница видна (2115)

Автоэлектрик
2 мар 2013 в 07:03

Поставьте эти лампочки и приезжайте ко мне. Так как ваша проводка на фары не выдержит двойной нагрузки этих ламп. Рекомендуемая мощность ламп H4 - 60/55 Ватт, а у этих чудо ламп 100/90 ватт.

Гость
2 мар 2013 в 12:53

Уже год стоят данные лампы. Доволен как слон!!!!! Свет белый как у ксенона, ярче раза в два чем стандартные лампы. Единственный минус на мокрой дороге не айс. но выход есть в фары KOITO WHITEBEAM а в туманки обычные лампы. Заказывал через EXIST, привезли за два дня. Цена конечно не маленькая но оно того стоит!!!! Проверено на собственном опыте)))))

Алекс
2 мар 2013 в 14:09

лампа типа W21/5W с цоколем W3X16Q, мощность 21/5Вт.

есть такие? чтобы белым светили?

3 мар 2013 в 12:39

пробовал такие лампы - светят они хуже обычных филлипс премиум +30% за 190 рублей!! мощность правда у них 100/90 поэтому клеммник может оплавиться, при этом светят вперед слабее филипс, свет и правда побелее чем у обычных, но до ксенона далеко ))) проверял просто, в одну фару поставил новую, в другой оставил филипс и светил ближним и дальним на торец дома метров с 15-и, потом поменял местами и повторил
P.S. задумайтесь почему официальные раллисты на ночных соревнованиях по лесной трассе например до сих пор ездят с обычными желтыми галогенками, установив по 10 фар на передке )))

3 мар 2013 в 18:04

Покупал KOITO WHITEBEAM. Светят отлично! (не ксенон конечно, но из галогенок лучшее что покупал)

Гость
4 мар 2013 в 10:58

И все таки важнейший компонент любых ламп-правильно отрегулированные фары.

Иван
5 мар 2013 в 08:25

Юником, почему регистрацию не подтверждаете, хотел с вами сотрудничать

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 03:27

Ценник напишите на H4 WHITEBEAM. Если по правилам нельзя в теме указывать цены, то в личку! Если цена адекватная, то готов приобрести...

Адекват
6 мар 2013 в 08:20

KOITO H4 отличные лампы, стояли в одной машине и служили лет 5-7, были филипсы h4 цвет ламп не понравился, светили тускло, да ещё и дороговато за такое китайское г, а вот osram all season h4 покупал оригинальные германские(замечу не китай) по 390 или 450 руб за штуку, причём каждая лампа была в своей коробочке, последние ходили года 4, затем продал авто с ними.
Хочу MTF ещё попробовать, но есть сомнения,что они прослужат так же, как KOITO или OSRAM...

Дмитрий
6 мар 2013 в 10:50

Ярче фары - больше ослепленных водителей на дороге.

7 мар 2013 в 09:12

хорошие лампочки , ток не очень дешовые

Гость
10 мар 2013 в 20:33

И в слякоть абсолютно ничего не видно

3 апр 2013 в 16:24

увеличивается яркость по сравнению ...
Где конкретика ?
Каков световой поток у 60/55 Вт Които ?
Цифры давайте, а то пустые слова.