ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Лёлик
5 мар 2013 в 22:16

Я езжу аккуратно и не нарушаю правила, можно я не буду себе "это зелёное В" на машину клеить? И второй вопрос, меня сегодня во дворе на тротуаре у подъезда чуть не сбил вежливый водитель с наклейкой нёсшийся со скоростью не менее 40 км/ч. и затем благополучно припарковался прямо в упор к подъездным ступенькам, можно его лишить почётной наклейки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 22:27

ну хоть один ВАЗ ?

Кэт
6 мар 2013 в 16:45

Наклейка больше похоже на -Я "В" Контакте....(((А я вот в контакте 2 года уже не сижу..мне надо наклеку "F"-я на фейсбуке)))))

ОТВЕТИТЬ
medbed
6 мар 2013 в 23:40

Я вообще нигде не "сижу" мне наклейку "ИНКОГНИТО" :)

7 мар 2013 в 09:10

А кто-нибудь может объяснить мне ситуацию: когда я еду по своей полосе,не торопясь (т.е. 50-60 км/ч), никого не трогаю и тут машинка, идущая на опережение какого-то Х... начинает сигналить??!!Причем сигналит так, как будто я создала опасную ситуацию. Зачем? или это прикол какой-то "напугай водителя с восклицательным знаком"? я анализировала свои действия и уверена, что никому ни чем не помешала. А игналят те, кто гонят под 100.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2013 в 19:11

ну не верю я в вежливого водителя - это тоже самое, что борьба за трезвость или борьба с курением.. а, особенно, под "вежливый водитель" не подходят женщины - сами то посмотрите на дороги: что ни женщина, то в очках, курит и по телефону чешет, ну и, само собой, спокойно едет на жёлто-красный.. о поворотниках я молчу ваще..а уж ежели встанет в правый ряд, то пол города за ней тащутся (но не от неё).. тут ничего личного..

ОТВЕТИТЬ
Просто Даша
18 мар 2013 в 22:07

Нет спасибо! Такую наклейку не хочу, а то другие водители точно засмеют, так хоть посылают))

Гость
23 апр 2013 в 14:48

Хоть бы одного совладельца "В" на дороге встретить )))

гость
29 апр 2013 в 12:27

щас вежливым водителям гиббоны будут делать поблажки как раньше дружинникам..