ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

М-да
28 фев 2013 в 17:21

На 13-м фото парень как буд-то отдирает наклейку с видом: "Чё за хрень мне тут наклеили!"

Идея не плохая. Только вот как бы не "встретились" двое вежливых, уступая друг другу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 17:56

Выполняйте п.1.3 ПДД и не нужно ничего больше придумывать...

28 фев 2013 в 18:03

Пчёлы - против мёда... Смешно... )))

Есть единственная наклейка - пистолет Макарова.

Павел
28 фев 2013 в 18:15

наклейка ума не придаст

Гость
28 фев 2013 в 18:16

была уже года 2 назад такая акция от авточел. Помню встречал в городе таких "вежливых" водителей, которые совсем не вежливо себя вели мягко говоря. Вежливость должны быть человеку присуща, а если он по жизни хам или ему на других плевать, наклей то не поможет)

Гость
28 фев 2013 в 18:19

А хде же чурипаха?

ШАМАИЧ
28 фев 2013 в 19:12

Дайте мне наклейку!!! Буду всех вежливо и элегантно подрезать ^_^

было такое уже
28 фев 2013 в 19:58

Господа! Зачем выдумывать колесо??? Есть пдд а вежливость бывает не допустима, в таки случаях как пропускают внезапно пешиков либо авто с прилегающей територии что к чему! мб вежливость заключается в соблюдении пдд?

Гость
28 фев 2013 в 20:06

Что за бредовое видео, почти совершил наезд на двух пешеходов, понёс какой-то бред про открытые двери, ещё и гаишник малограмотный попался (хотя это не редкость). Пункт 14.6. ПДД Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней. О дверях ни слова, тем более что на видео очень ясно видно, что именно эти два пешехода, попавшие в кадр, двигались уже к остановившемуся трамваю. Да и обычная логика мало-мальски образованного человека должна подсказывать, что даже если трамвай ещё не остановился нужно уже начинать торможение транспортного средства, потому как любое ТС имеет существенный вес и остановиться сразу перед идущими пешеходами не сможет. Приславшему видео административный штраф в размере 800-1000 руб. в соответствии с КоАП ст. 12.18, гаишнику дисциплинарное взыскание, и пусть оба ПДД учат.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2013 в 21:07

Вот чего чего, а вежливых дам за рулем я еще не встречал. На пешеходном не пропустит, в ряд перестроится-ты что мы гордые. Ну и прочее

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
28 фев 2013 в 21:13

Гостю.Повнимательнее посмотрите.Те двое уже были на проезжей части, а трамвай ещё двигался. Так что всё по делу.

Гость
28 фев 2013 в 23:05

Я влюбился !!! Девушку на фото № 9 обещаю пропускать везде и всюду! ; )))) Красивая такая )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 23:25

Вежливый водитель (ВВ)
В армии учили бойтесь трех ВВ:
1 Взрывчатых веществ
2 Военного водителя(как правило молодой боец)
3 Военного врача(потому что он и не военный и не врач)...

Серёга
1 мар 2013 в 08:28

Ребят!такой бред!вежливые водители есть,но они так же нарушают скоростной режим и т.д!а пешеходы вообще отчаянные люди!!!они переходят не важно где ,пусть хоть пешеходный переход будет в метре от них,но им лень до него идти!!!вы себе ответьте на вопрос "когда опаздываете на какое нибудь важное мероприятие вы все правила соблюдаете ????" говорю за себя наглых не люблю которые лезут от обочины или перестраиваются без поворотника,поэтому давлю на газ и не пропускаю,догоню догоню я буду прав,а ему на будущее не повадно будет!!!медленно ездить не умею!хоть и летаю по городу,но голова крутиться на 360 градусов!!!начинаю ездить медленно собираю все ямы на дороге,так как привык к скорости !!!

Серёга
1 мар 2013 в 09:05

какой номер машину у девушки под номером 9????выпущу и пропущу закрыв поток своей авто!!!

Гость
1 мар 2013 в 09:22

Вежливый водитель это значит:
-Нифига не умеет водить поэтому не может забраться через бордюр и припарковаться на тратуаре,не валит боком,думает что если гнать 100км/ч в городе то можно потярять управление и не успеть затормозить
-Боится нарушать,а то инспекторы остановят и пальчиком погрозят
-Под его капотом дохлые лошади,поэтому он не может гнать,превышать,подрезать.
-Маленькая зарплата и нет денег на взятки и штрафы.

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
1 мар 2013 в 09:58

Я так понял, что у кого-то просто вышел срок действия жёлтого восклицательного знака и решили освежить картинку на заднем стекле? =)

ОТВЕТИТЬ
Евгешка
1 мар 2013 в 10:18

А я оформил заявку .. но никто так и не перезвонил и не предложил приехать и взять наклеечку =(

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 10:40

А почему на всех фотографиях работники сайта Авточел?

Чурина Юлия
1 мар 2013 в 11:54

потому что начинать прежде всего нужно с себя!!)) а потом своим примером "заражать" окружающих))))!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 13:23

это типо в контакте

1 мар 2013 в 13:33

гаишник молорик,все бы такие были,возможно и порядок на дороге хоть частично был)

Мимо проходил
1 мар 2013 в 16:06

Сегодня меня какой-то "№;%:?*( с такой вот наклейкой подрезал! Да так, что пришлось на встречку выехать! БУМАЖКА НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ВЕЖЛИВЫМ!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
1 мар 2013 в 17:15

ага...нам на машины значит клеить, а пешеходам на лоб!..желательно наклейку с рогами, имхо как бараны порой прутся в неположенном месте и плевать они хотели на свою жизнь и жизнь водителя который соблюдает ПДД. Мне наклейку не надо..я правила соблюдаю и спасибо тем кто мне уступает умею...и остальным кто наклеет это ума не прибавит и вежливости тоже. Бесполезняк в общем..

Гость
1 мар 2013 в 18:11

Ну здесь явно прав водитель! И гаишник молодцом, все видел, все наблюдал, поэтому и сделал замечание. Пешеходы ломанулись к трамваю, не глядя по сторонам...как так вообще....как 1 день живут! Видимо успеть занять сиденье с подогревом!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 18:16

я думаю это утопичная идея, а гаишник молодец однако))

Гость
2 мар 2013 в 08:39

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГРУБЫЙ ЗА РУЛЕМ ЕМУ НАКЛЕЙКА НЕ ПОМОЖЕТ.

2 мар 2013 в 10:07

А ещё надо придумать наклейку "Вежливый пешеход", и определиться куда её клеить.

Гость
2 мар 2013 в 23:35

штобы с такой наклейкой котаться надо сначало её заслужить с отзовыми других водителей.и надо знать положения других транспортных средств а то они приклеели а они даже низнают што такое грузовик

бабай
2 мар 2013 в 23:37

такую наклейку надо заслужить

Гость
3 мар 2013 в 20:03

Акцию организовали авточел и авторадио, а наклейки раздает радио "Олимп"))))

Гость
4 мар 2013 в 23:39

нужно ввести в школьную программу обучение пдд и не только рассказывать, но и показывать все, к чему приводит нарушение пдд (какими бы страшными не были видео). чтобы с детства отложилось все в голове!

Антоха
5 мар 2013 в 03:34

А смысл был устраивать конкурс и онлайн-голосование, если дизайн не соответствуют выигравшему?!

5 мар 2013 в 06:12

Согласен, на пешиков тоже правила распространяются, но почему гибддешник разрешил водителю двигаться дальше, ведь двери трамвая еще были открыты, и посадка пассажиров не была окончена?

Лёлик
5 мар 2013 в 22:16

Я езжу аккуратно и не нарушаю правила, можно я не буду себе "это зелёное В" на машину клеить? И второй вопрос, меня сегодня во дворе на тротуаре у подъезда чуть не сбил вежливый водитель с наклейкой нёсшийся со скоростью не менее 40 км/ч. и затем благополучно припарковался прямо в упор к подъездным ступенькам, можно его лишить почётной наклейки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 22:27

ну хоть один ВАЗ ?

Кэт
6 мар 2013 в 16:45

Наклейка больше похоже на -Я "В" Контакте....(((А я вот в контакте 2 года уже не сижу..мне надо наклеку "F"-я на фейсбуке)))))

ОТВЕТИТЬ
medbed
6 мар 2013 в 23:40

Я вообще нигде не "сижу" мне наклейку "ИНКОГНИТО" :)

7 мар 2013 в 09:10

А кто-нибудь может объяснить мне ситуацию: когда я еду по своей полосе,не торопясь (т.е. 50-60 км/ч), никого не трогаю и тут машинка, идущая на опережение какого-то Х... начинает сигналить??!!Причем сигналит так, как будто я создала опасную ситуацию. Зачем? или это прикол какой-то "напугай водителя с восклицательным знаком"? я анализировала свои действия и уверена, что никому ни чем не помешала. А игналят те, кто гонят под 100.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2013 в 19:11

ну не верю я в вежливого водителя - это тоже самое, что борьба за трезвость или борьба с курением.. а, особенно, под "вежливый водитель" не подходят женщины - сами то посмотрите на дороги: что ни женщина, то в очках, курит и по телефону чешет, ну и, само собой, спокойно едет на жёлто-красный.. о поворотниках я молчу ваще..а уж ежели встанет в правый ряд, то пол города за ней тащутся (но не от неё).. тут ничего личного..

ОТВЕТИТЬ
Просто Даша
18 мар 2013 в 22:07

Нет спасибо! Такую наклейку не хочу, а то другие водители точно засмеют, так хоть посылают))

Гость
23 апр 2013 в 14:48

Хоть бы одного совладельца "В" на дороге встретить )))

гость
29 апр 2013 в 12:27

щас вежливым водителям гиббоны будут делать поблажки как раньше дружинникам..