ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
1 мар 2013 в 09:22

Вежливый водитель это значит:
-Нифига не умеет водить поэтому не может забраться через бордюр и припарковаться на тратуаре,не валит боком,думает что если гнать 100км/ч в городе то можно потярять управление и не успеть затормозить
-Боится нарушать,а то инспекторы остановят и пальчиком погрозят
-Под его капотом дохлые лошади,поэтому он не может гнать,превышать,подрезать.
-Маленькая зарплата и нет денег на взятки и штрафы.

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
1 мар 2013 в 09:58

Я так понял, что у кого-то просто вышел срок действия жёлтого восклицательного знака и решили освежить картинку на заднем стекле? =)

ОТВЕТИТЬ
Евгешка
1 мар 2013 в 10:18

А я оформил заявку .. но никто так и не перезвонил и не предложил приехать и взять наклеечку =(

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 10:40

А почему на всех фотографиях работники сайта Авточел?

Чурина Юлия
1 мар 2013 в 11:54

потому что начинать прежде всего нужно с себя!!)) а потом своим примером "заражать" окружающих))))!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 13:23

это типо в контакте

1 мар 2013 в 13:33

гаишник молорик,все бы такие были,возможно и порядок на дороге хоть частично был)

Мимо проходил
1 мар 2013 в 16:06

Сегодня меня какой-то "№;%:?*( с такой вот наклейкой подрезал! Да так, что пришлось на встречку выехать! БУМАЖКА НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ВЕЖЛИВЫМ!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
1 мар 2013 в 17:15

ага...нам на машины значит клеить, а пешеходам на лоб!..желательно наклейку с рогами, имхо как бараны порой прутся в неположенном месте и плевать они хотели на свою жизнь и жизнь водителя который соблюдает ПДД. Мне наклейку не надо..я правила соблюдаю и спасибо тем кто мне уступает умею...и остальным кто наклеет это ума не прибавит и вежливости тоже. Бесполезняк в общем..

Гость
1 мар 2013 в 18:11

Ну здесь явно прав водитель! И гаишник молодцом, все видел, все наблюдал, поэтому и сделал замечание. Пешеходы ломанулись к трамваю, не глядя по сторонам...как так вообще....как 1 день живут! Видимо успеть занять сиденье с подогревом!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 18:16

я думаю это утопичная идея, а гаишник молодец однако))

Гость
2 мар 2013 в 08:39

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГРУБЫЙ ЗА РУЛЕМ ЕМУ НАКЛЕЙКА НЕ ПОМОЖЕТ.

2 мар 2013 в 10:07

А ещё надо придумать наклейку "Вежливый пешеход", и определиться куда её клеить.

Гость
2 мар 2013 в 23:35

штобы с такой наклейкой котаться надо сначало её заслужить с отзовыми других водителей.и надо знать положения других транспортных средств а то они приклеели а они даже низнают што такое грузовик

бабай
2 мар 2013 в 23:37

такую наклейку надо заслужить

Гость
3 мар 2013 в 20:03

Акцию организовали авточел и авторадио, а наклейки раздает радио "Олимп"))))

Гость
4 мар 2013 в 23:39

нужно ввести в школьную программу обучение пдд и не только рассказывать, но и показывать все, к чему приводит нарушение пдд (какими бы страшными не были видео). чтобы с детства отложилось все в голове!

Антоха
5 мар 2013 в 03:34

А смысл был устраивать конкурс и онлайн-голосование, если дизайн не соответствуют выигравшему?!

5 мар 2013 в 06:12

Согласен, на пешиков тоже правила распространяются, но почему гибддешник разрешил водителю двигаться дальше, ведь двери трамвая еще были открыты, и посадка пассажиров не была окончена?

Лёлик
5 мар 2013 в 22:16

Я езжу аккуратно и не нарушаю правила, можно я не буду себе "это зелёное В" на машину клеить? И второй вопрос, меня сегодня во дворе на тротуаре у подъезда чуть не сбил вежливый водитель с наклейкой нёсшийся со скоростью не менее 40 км/ч. и затем благополучно припарковался прямо в упор к подъездным ступенькам, можно его лишить почётной наклейки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 22:27

ну хоть один ВАЗ ?

Кэт
6 мар 2013 в 16:45

Наклейка больше похоже на -Я "В" Контакте....(((А я вот в контакте 2 года уже не сижу..мне надо наклеку "F"-я на фейсбуке)))))

ОТВЕТИТЬ
medbed
6 мар 2013 в 23:40

Я вообще нигде не "сижу" мне наклейку "ИНКОГНИТО" :)

7 мар 2013 в 09:10

А кто-нибудь может объяснить мне ситуацию: когда я еду по своей полосе,не торопясь (т.е. 50-60 км/ч), никого не трогаю и тут машинка, идущая на опережение какого-то Х... начинает сигналить??!!Причем сигналит так, как будто я создала опасную ситуацию. Зачем? или это прикол какой-то "напугай водителя с восклицательным знаком"? я анализировала свои действия и уверена, что никому ни чем не помешала. А игналят те, кто гонят под 100.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2013 в 19:11

ну не верю я в вежливого водителя - это тоже самое, что борьба за трезвость или борьба с курением.. а, особенно, под "вежливый водитель" не подходят женщины - сами то посмотрите на дороги: что ни женщина, то в очках, курит и по телефону чешет, ну и, само собой, спокойно едет на жёлто-красный.. о поворотниках я молчу ваще..а уж ежели встанет в правый ряд, то пол города за ней тащутся (но не от неё).. тут ничего личного..

ОТВЕТИТЬ
Просто Даша
18 мар 2013 в 22:07

Нет спасибо! Такую наклейку не хочу, а то другие водители точно засмеют, так хоть посылают))

Гость
23 апр 2013 в 14:48

Хоть бы одного совладельца "В" на дороге встретить )))

гость
29 апр 2013 в 12:27

щас вежливым водителям гиббоны будут делать поблажки как раньше дружинникам..