RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Водитель сбежал от раненой пассажирки

1 марта 2013, 14:44
Гость
2 марта 2013, 00:28
Ниче не понял: сбежал, отвез домой, скрылся, кто он?
Гость
2 марта 2013, 09:09
БРЕД
Гость
1 марта 2013, 22:28
Водитель ВАЗ-21099 в условиях снегопада превысил скорость, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. После ДТП виновник аварии скрылся. В разбитом автомобиле находилась 14-летняя девочка. По предварительным данным, водитель отвез её домой Какой в итоге водитель отвез-то? Это все-таки был Чикатило? Водитель чего он был? Шуру Синицыну - в отстой.
Гость
1 марта 2013, 21:53
Опять я не в тему, но все же. Меня уже давно волнует вопрос, на который не нахожу ответа. Почему вы, господа, постоянно при поворотах не соблюдаете рядность. Да и даже при движении прямо после перекрестка начинаются виляния по соседним полосам, как будто кто-то медленно теряет сознание. Иногда такие существа умудряются по нескольким полосам повилять. Когда взбесишься и посигналишь (извините, я не хочу ползти как черепаха, подстраиваясь под ваши плавные движения), вздрагивают и занимают твердую позицию. Так ладно бы один, это же массово. Я никак не могу понять, это врожденные проблемы с координацией, либо вам мерещится, что вы один-единственный водитель в городе? И сигнал сзади заставляет все же усомниться в этом. Я никогда не нарушаю полос, потому что это удобно, во-первых, и, во-вторых, корректно по отношению к другим. Перестраиваюсь так, чтобы не помешать никому. Те, кто не в состоянии держать ряд, вы себя считаете умственно нормальными людьми? Больная тема - поворот налево на Кашириных и на Роднике, каша-малаша какая-то перед носом. Вчера вон моя подруга на театре ЧТЗ поворачивала, долбанула ее маршрутка, причем было после обеда, бедняга провела в разборках до часу ночи, мужик стоял на том, что виновата она, только в час ночи дознаватель доказал его вину, показывая ему тормозной след его машины. Так это существо постоянно путался в показаниях, то он ехал в первом, то во втором, то в третьем ряду. Видимо, сам никогда четко не понимает, в каком он вообще ряду. И еще нагло целый день девушку мучать. Так еще приехал его хозяин, который нападал на нее, вместо того, чтобы прощения просить. А я-то не знала, потом ей говорю: как ты могла не позвать меня, я бы порвала их на клочки.
Гость
1 марта 2013, 22:36
Маруся, пять баллов! Меня тоже бесят вот такие невменяемые.
Гость
1 марта 2013, 22:39
Мария, вот прочитал Ваш комментарий до конца. Вдумчиво, с тактом, с расстановкой))))). Вот, один вопрос к Вам, после этого: Что, Вы курите?. А если будете отрицать это- не поверю. Так как, написать такое... в здравом уме и твердой памяти не представляется возможным нормальному человеку...
Гость
1 марта 2013, 22:39
Уважение на дороге на прочь стало отсутствовать, не включают поворотник при перестроение и даже при повороте налево (типа сам догадаться должен)
Гость
1 марта 2013, 20:57
Так я не понял он скрылся или домой ее увез??? и че девочка в 14 лет не может сказать кто сидел за рулем?
Гость
3 марта 2013, 12:44
автор статьи и есть та девочка 14 лет..она каталась с двумя парнями, впоследствии ставшие виновниками дтп. один ее увез в больницу, а другой скрылся..
Гость
2 марта 2013, 10:40
что делала 14 летняя девочка в три часа ночи в авто??????
Гость
2 марта 2013, 11:11
Вопрос родителям? Вопрос водителям? Собственно, какого черта у нас ездят машины ночью??? Предлагаю запретить!
Гость
2 марта 2013, 18:59
Где сейчас найти ДЕВОЧКУ в 14 лет? Неужели такие есть...............
Гость
3 марта 2013, 02:11
Гость
2 марта 2013, 18:59
Где сейчас найти ДЕВОЧКУ в 14 лет? Неужели такие есть...............
Есть и в 18, и даже в 22.
Гость
1 марта 2013, 22:56
Как на разбитой машине в кювете,збежавший водитель отвез пострадавшую домой????????????????Девочке скорейшего выздоровления!
Гость
1 марта 2013, 21:53
очень показательно: девочка 14 лет, ребенок и о ужас ТРИ ночи подробности в студию- что за девочка и, что она в 3 ночи дела авто незнакомого мужчины
Гость
1 марта 2013, 19:12
V 3 chasa nochi
Гость
1 марта 2013, 20:10
И куда (откуда) он вёз ребёночка - подростка ?
Гость
4 марта 2013, 21:21
Гость
1 марта 2013, 20:10
И куда (откуда) он вёз ребёночка - подростка ?
в 14 лет к сожалению в большинстве своем это уже не дети
Гость
2 марта 2013, 13:25
мда ну и водители пошли,раньше скрывались от сбитых пешеходов,а теперь скрываются от травмированных пассажиров своей же машины.
Гость
4 марта 2013, 11:13
да такие "рулевые" боятся, что оторванная нога пассажира им что-нибудь перепнёт хорошенько
Гость
4 марта 2013, 14:52
Гость
4 марта 2013, 11:13
да такие "рулевые" боятся, что оторванная нога пассажира им что-нибудь перепнёт хорошенько
Кровища замкнет провода, вот чего боятся.
Гость
4 марта 2013, 17:08
Господа водители, подскажите куда можно пожаловаться на водителя маршрутки, только чтобы действенно было. Успела запомнить только цифры номера.
Гость
1 марта 2013, 18:47
ТАЗоводы они такие ТАЗОводы. Уточните, как несовершеннолетняя девочка стала пассажиркой ТАЗовода.
Гость
1 марта 2013, 20:15
Спокойно отношусь ко всем авто , дело абсолютно не в машине !
Гость
2 марта 2013, 09:52
Я не понимаю, тебе так проще в голову себе уложить чтоли, что раз тазовод - значит идиот??? А когда объетые хитрыми таблетками юнцы на папином жыпе сбивают семью с тремя детьми на пешеходном переходе - это они сами виноваты, да???? Дело ведь не в машине, это всего лишь бездушная железка, дело В ПИЛОТЕ!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2013, 11:35
Гость
2 марта 2013, 09:52
Я не понимаю, тебе так проще в голову себе уложить чтоли, что раз тазовод - значит идиот??? А когда объетые хитрыми таблетками юнцы на папином жыпе сбивают семью с тремя детьми на пешеходном переходе - это они сами виноваты, да???? Дело ведь не в машине, это всего лишь бездушная железка, дело В ПИЛОТЕ!!!!!!!!!!!!!
Кому ты обьясняешь?........