ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
4 мар 2013 в 17:32

3 марта в Курчатовском районе с улицы Жилая от дома №3 с охраняемой автостоянки украли годовалый Ford Tranzit (госномер Х269СК/174) синего цвета.
какой смысл был тогда его туда ставить?!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 17:42

Весело выходные прошли...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 мар 2013 в 17:47

Выходные выдались такими не только у нас. В Свердловской области такая же картина, но там еще два крупных ДТП на 19 и 23 машины...

4 мар 2013 в 18:03

Весеннее обострение

4 мар 2013 в 18:05

Дорожное покрытие было неоднозначное. Днем солнце светило, все таяло, но местами был накат, а под ним гололед, а вечером так вообще сплошной каток. Вот и результаты.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 19:16

Жуткая хроника выходных дней и лишь только угон ТАЗа улыбнуло)))

ОТВЕТИТЬ
ппц
4 мар 2013 в 19:26

блин могла бы внимательней быть и смотреть на рельсы..

ОТВЕТИТЬ
Натали
4 мар 2013 в 19:51

Ребята,нужна ваша помощь пожалуйста помогите 04.03. 2013 примерно в 13-30 произошла авария по улице пр. Победы и 40 лет Победы. Столкнулись ВАЗ 21124 и Ford Fokys..Нужны видео с регистратора или хоть какие-то доказательства. Женщина управляющая фордом поехав на красный утверждает что ей горел зеленый. Пожалуйста помогите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 19:57

Читаю сводки изо дня в день об угонах и из обобщённого можно сделать вывод что в основном угоняют "пацанские зубилы" и приоры, сразу ясно что это дело рук шпаны,т.к они брызжют слюнами, считая что это машина для "крутых пацанов" - на ВАЗах они поднаторели.

ОТВЕТИТЬ
наташенька
4 мар 2013 в 20:50

Ребята,нужна ваша помощь пожалуйста помогите 04.03. 2013 в городе Челябинске примерно в 13-30 произошла авария по улице пр. Победы и 40 лет Победы. Столкнулись ВАЗ 21124 и Ford Fokys..Нужны видео с регистратора или хоть какие-то доказательства. Женщина управляющая фордом поехав на красный утверждает что ей горел зеленый. Пожалуйста помогите.. Пожалуйста сделайте репост...Видио можно либо в личку либо кто что видел звоните по номеру 89517777710 Кирилл

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 21:00

В областном управлении ГИБДД отметили, что попавший в ДТП микроавтобус был «бесконтрольный», то есть хранился не на стоянке транспортной компании – автобус и сам водитель перед рейсами не проходили должного контроля. Учитывая этот факт, транспортному предприятию, на которое зарегистрирована машина, грозят проверки.
Мля, мне так кажется, что эти грозные проверки должны проходить чуть ли не каждый месяц, а не только тогда, когда случится ДТП такого плана

4 мар 2013 в 21:19

Вот и весна пришла, жуть больше ничего не скажешь. Ребята будьте аккуратней, жизнь одна.

Гость
4 мар 2013 в 21:37

Ну, что молчат то сторонники ОХРАНЯЕМЫХ стоянок?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 23:48

Ездить надо нормально!!! А не ссылаться на покрытие. Нарушают постоянно на пешеходке даже , так еще огрызаются. Ужесточать все наказания нужно. Причем штрафы , пусть даже большие- это муть. В наше время найти 100-200 тыс !ДАЖЕ!, не проблема, а вот сесть лет на 20, вот тогда сразу бы подумали как "проскакивать" на красный, или превышать скоростной режим.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 07:10

Чумачечшая весна!

ОМТС
5 мар 2013 в 08:33

а в каком месте на Челябинск-главном ограждение пробило? чего в это время там прооезжал - никого не было, может не этот мост?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 08:45

Девочку звали Евгения и ей 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 09:55

в аварии на путепроводе Челябинск - Главный погибла не неизвестная женщина, а воспитатель моего сына! остались две дочери, 8ми и 16ти лет! соболезнования родным и близким....

ОТВЕТИТЬ
Охранник
5 мар 2013 в 10:15

Работаю на стоянке, всегда только с напарником, плюс 2 собаки-сигнализации. 250 парковочных мест. Постояльцев знаю в лицо. Шлагбаум на выезд открываю только после того, как буду уверен, что за рулем хозяин или хозяйка авто (при входе видно хорошо всех и без приветствия как правило не обходится). Если машина и владелец не знакомы, то выпускаю только по квитанции выданной раннее. За 4 года работы ни одного эксцесса и даже намека на таковой.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 мар 2013 в 14:51

Сегодня утром во дворе ул. Ак. Макеева, 11 были заглушены все сигнализации автомобилей. Кто-нибудь знает чьих рук дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 16:19

Что значит "не контактны"?

ГОСТЬ
6 мар 2013 в 08:18

Водитель киа был пьян,про тойоту не знаю