RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Краш-тест на Копейском шоссе

Краш-тест на Копейском шоссе

Крупное ДТП в Челябинске случилось сегодня ранним утром. В 6:20 на Копейском шоссе в лобовом столкновении сошлись ВАЗ-2110 и Geely. В аварии пострадали оба водителя и пассажир «десятки».

Водитель ВАЗ-2110 выехал на встречку и врезался в китайскую иномарку. От сильнейшего удара ВАЗ отлетел в сугроб, а Geely – на край проезжей части. Момент столкновения зафиксировал регистратор случайного свидетеля происшествия. По предварительным данным, пострадавшие серьезных травм не получили. По факту происшествия начато административное расследование.

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 220 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

В Курчатовском районе 45-летний водитель Opel Meriva сбил на зебре 51-летнюю женщину. Авария случилась в 16:15 возле дома №20 на улице Чайковского. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом седалищной кости.

Еще одна женщина-пешеход пострадала спустя 25 минут возле дома №14 на улице Бейвеля. 50-летний водитель ВАЗ-2114 не смог избежать наезда на 68-летнюю пенсионерку, пересекавшую проезжую часть в неположенном месте. В результате пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом свода черепа. По факту ДТП проводится административное расследование.

За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 850 нарушений ПДД, к административной ответственности было привлечено 537 водителей и 278 пешеходов. От управления транспортным средством было отстранено семь бесправников и семь нетрезвых водителей. За непредоставление преимущества в движении пешеходам к административной ответственности было привлечено 195 водителей. 13 водителей были наказаны за нарушение правил перевозки малолетних пассажиров. Было выявлено 67 нарушений ПДД водителями маршрутных транспортных средств. За неуплату административного штрафа на водителей было составлено 27 административных материалов. По подозрению в совершении преступлений сотрудниками ГИБДД было осуществлено 13 доставлений в отделы полиции.

Фото: Видео предоставлено пользователем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления