RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто На автоледи мир держится

На автоледи мир держится

Дорогие женщины! Редакция сайта AutoChel.ru поздравляет всех автомобилисток с 8 Марта, и, скрепя мужское самолюбие, хочет сделать признание: миф о том, что женщины в чем-то там уступают мужчинам, бесконечно устарел! И виноват в этом гидроусилитель руля – если раньше для вождения машины требовалась грубая сила потных подмышек, наш последний оплот, то теперь лишь филигранная работа рулем, внимательность и плавность. В общем, все то, в чем женщины определенно лучше.

Видишь ли «Ленд Крузер», вышивающий по рядам, или тот же «Ленд Крузер» в обнимку со столбом – и душа переполняется счастьем... нет, не то... так вот: за рулем почти наверняка был мужчина! Женщины предпочитают вышивать в других местах.

Они куда раньше поняли простую истину: хорош не тот водитель, кто быстрее паркуется на чужое место, а тот, у кого на машине ни единой царапинки, за душой ни одного штрафа, а в карме ни одного сглаза.

Мы отдельно поздравляем всех женщин, занятых в автобизнесе: сотрудников отделов продаж, маркетинга, рекламы – всех тех отделов, где мужчины обычно ломаются в силу своей низкой стрессоустойчивости (и потных подмышек).

Удачи вам на дорогах и вне их пределов (на бездорожье), в семье, на работе и отдыхе! Пусть словосочетание «женский стиль вождения» станет привычным мемом для обозначения аккуратного, безопасного и мастерского пилотажа, который живет в каждой из вас.

Коллектив сайта AutoСhel.ru
Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления