ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Вася
8 мар 2013 в 22:10

Судя по видео митсуб так лихо летел, что и без помощи десятки он затормозил бы об троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2013 в 23:53

Насчет того, кто по какой полосе ехал - это рулеткой измерять надо. Там на выезде на перекресток четыре полосы. Одна направо. Следующие три не поделили между собой участники ДТП. А куда летел японец, нормальному человеку не понять.

Просто Даша
9 мар 2013 в 09:12

На записи Видео регистратора видно, что водитель который и выложил видео с ДТП сам проехал перекресток на красный свет светофора. Штраф 1000 руб. хотя бы надо выписать!

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 мар 2013 в 11:34

Каждый день проезжаю данный перекрёсток по нескольку раз. В сторону площади 4 полосы плавно перетекают в 2. Да ещё и под углом. Это раз.
На видео мицубиси гнал достойно, и десятка не основная причина того, что он оказался в троллейбусе. С ракурсов камер - основная причина - СКОРОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В ШАШКИ на дороге. Это собственно два.

Снусмумрик
9 мар 2013 в 15:36

Да видно ж долетчик на Мицубиси. Хотя если б 2110 в своей полосе стоял, а не пытался объехать Субару, то Мицубиси догнала б троллейбус (по-любому к этому шло) и на этом все кончилось. А так, из-за двух оленей, Субарик теперь рихтовать.

ОТВЕТИТЬ
Натуся
9 мар 2013 в 15:54

Меня поздравили и подарили красивую розу))))

ОТВЕТИТЬ
Димон
10 мар 2013 в 01:12

Я один заметил что регистратор на красный пролетел ?

ОТВЕТИТЬ
Дубль 2а
10 мар 2013 в 10:21

http://autochel.ru/accident/4806.php
Весенее обострение ;)

Василий М.
10 мар 2013 в 15:53

Люди, а как вы определили, что Митсубиси гнал выше положенного??? На фоне машин, которые на перекрёстке либо стояли, либо еле ехали, его скорость кажеться большой. Водитель Митсубона на полном ходу, не тормозя ушёл под троллейбус, ещё и поэтому кажется, что он летел. Если бы он на скорости более 50 км/ч въехал в троллейбус, то там бы до задних сидений всё смяло, а тут только капот и всё. Вряд ли скорость Митсубика была больше 50 км/ч.
А, вообще, ничтожно мало аварий происходит по причине превышения скорости, в основном пьянка, не соблюдение дистанции, неправильного перестроения и пр.

Гость
10 мар 2013 в 17:30

Почему субарик не ушел вправо, ведь хватало места

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2013 в 21:31

молодец 10ка..,не фиг ганять(мицубиси) и стоять тупо(субару) на перекрёстках

avega
10 мар 2013 в 22:15

Проезжал мимо в это время - в Мицубе сидела молоденькая девочка...

Гость
11 мар 2013 в 08:57

Уважаемые граждане ! Не надо разграничивать на иномарки и отечественные машины водителей. Для начала все грешат разметкой и тут нет исключений хоть у тебя ваз - 2101 или Land Cruser. Все абсолютно одинакова едут по собственным линиям ( не обобщаю ) вспоминаем правила дорожного движения ... там как раз есть как на глаз определить если нет разметки. Заранее извиняюсь кого на дороге поправляю (загоняя в ряд) не просто так ... надоело уже видеть как на две полосы движется вполне спокойно и думает что он прав.(водитель) С уважением относитесь к друг другу!!! занимайте свою полосу.

Гость
11 мар 2013 в 10:01

Иномарка не "отлетела", а прилетела. Как летела, так и прилетела.

Ушлый
11 мар 2013 в 11:15

митсурик, судя по видео, не сильно то и гнал, и по видео с регистратора он точно проходил между субариком и тролейбусом, как раз ряд был, это десятина не убедилась в безопасности маневра и просто подвинула митсурик. Виновата стопроцентно десятина. Субарик жалко..

ОТВЕТИТЬ
я Прав.
11 мар 2013 в 12:23

Водила чирика, не знает что такое зеркала, да и обгон справа запрещен, митсуба ехала по своей полосе, виновник 100% чиребас не поехал бы он субарика обгонять ни чего бы не было.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 12:55

Все это весна виновата! Это как у собак, когда такса на дога лезет, так и тут на троллейбус)))

Гость
11 мар 2013 в 18:05

Кто знает что-нибудь про аварию на кольце дарвина-блюхера вчера? Проезжала там в районе полседьмого вечера, валялась на газоне иномарка на крыше, кабины, где водитель сидел, нет почти... Что там произошло то?