9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 мар 2013 в 20:28

Во всех сводках фигурируют ТАЗоводы, что-бы это значило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 21:14

Это значит , надо ремнями пристегиваться, особенно на 2113

18 мар 2013 в 21:19

Дорогие Папы и Мамы, покупайте своим детям новые и хорошо оснащённые в плане безопасности автомобили.
Покупка ВАЗа под предлогом научиться ездить, это весьма серьёзное и опасное заблуждение.
Купите себе ВАЗ, а ребёнку отдайте свой Кадиллак, пусть учится, по крайней мере Кадиллак даст шанс на ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 21:24

Твоя шутка про Тазоводов , уже не столько смешна сколько глупа. Смени пластинку.

Гость
18 мар 2013 в 21:31

Да ничего бы это не значило, просто процент тазов на дороге выше иномарок, плюс недостаток опыта потому что, как правило на тазах молодые люди не накопившие на что то лудше

Артем
18 мар 2013 в 22:08

А то что водитель Ford Mondeo несколькими минутами ранее выехал на встречку и там чудом не случилось столкновения? Результаты медосвидетельствования на наличие алкогольного опьянения этого водителя где? У него уже после ДТП обнаружили в салоне пивные бутылки.

ОТВЕТИТЬ
Escobar
18 мар 2013 в 22:58

Так, что получается : молодой (18-30) водиТЕЛЬ за рулём ВАЗа (08,09,13,14,Калина,Приора)--это приговор ?? Или диагноз ???
"Ино" бьются не меньше, но последствия другие.
Всё идёт к тому, что поднимут возраст получения ВУ.

Гость
18 мар 2013 в 23:37

нужно сказать огромное спасибо президенту за ТАЗики на дорогах. по мне лучше на 10ти летней иномарке чем на новой но российской либо корейско-французских псевдоиномарках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 23:39

А еще не справляются с управлением водители женского пола. Такое ощущение, синеботы и водительницы приблизительно на одинаковом уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2013 в 03:05

Потому что 90% водителей - хамло немытое. Как ни почитаешь форум - ну, какие все правильные и хорошие! А мне после 4 месяцев вождения в Германии, уже реально страшно в Челябинске за руль садится, хотя отъездил в "суровом" 11 лет.

Гость
19 мар 2013 в 07:49

Вы чего на тазоводов накинулись, дятлы ездят и на бмв и на кадилаках, я лично знаю одного он на бентли ездит

Гостья
19 мар 2013 в 10:19

Сравнил синеботов и женщин! Ты сам то как ездишь, умник? Есть женщины покруче мужчин управляют авто! Есть которые думают ,что они одни на дороге и как хочу так и еду! Но не надо всех объединять , это не правильно. Кто бы не был виновен в этом ДТП, соболезнования погибшим и выздоровления пострадавшим!Несколько лет назад родственница в такси на "тазике" погибла из-за лобового столкновения, навстречку выехал взрослый мужчина на тойоте, не на тазике. Исход, 5 трупов, 4 детей сирот с одной стороны 2-ое и с другой тоже. Это страшно!

Знаток
19 мар 2013 в 11:34

Мужчины как всегда упражняются в остроумии! Есть очень хорошая поговорка-дело не в машине, а в том, кто управляет данным ТС (это мягко сказано). Неужели все присутствующие на форуме и ругающие "ТАЗ"ы управляют "Мерседесами", "Ягуарами", "Ламборджини" и т.д.? Сейчас практически все авто собирают в России, поэтому говорить, что "я езжу на иномарке", смешно! Те же "Приоры" имеют импортные запчасти, агрегаты, узлы и т.д. Дело в водителе!!! Читаешь каждый день одно и тоже! "Тазы - фу, все остальное - ВО!" Не надоело?

619
19 мар 2013 в 12:06

Когда у меня была восьмерка, то было время я ездил пол зимы на летней резине. И ничего, все аккуратно и хорошо.Скорость меньше и внимания на дорогу больше. Зато с тех пор я прекрасно понимаю что такое для авто гололед, снег, асфальт. Вы говорите ТАЗЫ, ВАЗЫ.... Посмотрите когда выпадает снег, как вы ездиете? Вцепитесь в руль и плететесь, при этом все вежливые, с поворотниками. Зато когда все растает, тут у кого наглости больше! Поворотников нет, хамство на дороге и все Шумахеры! Я получивши опыт и навык езды на именно ВАЗе, прекрасно понимаю как себя вести на такой дороге. именно Ваз мне дал понимание автомобиля, как в процессе езды, так и в гараже, при ремонте. Сейчас у меня не ВАЗ, но для меня нет проблем разобраться с проблемами автомобиля. И передвигаясь в городе на хорошей зимней резине я никогда не понадеюсь на электронику автомобиля, потому что за рулем нахожусь именно я, а дома у меня семья. Да и кругом тоже люди...

Гость
19 мар 2013 в 12:38

мальчишек жалко,я их знала,мои соболезнования родным,близким:(((почему от нас уходят совсем еще молодые...

Вика 2110
19 мар 2013 в 12:42

Главное -не какая у тебя машина, а как ты ей управляешь!!! Привязались к Тазам тут....Уровень жизни большинства населения не позволяет покупать дорогие авто. И на иномарках летают как угорелые, подрезая и создавая аварийную обстановку на дорогах! Аварии на Тазах происходят в основном из за отсутствия мозгов у их водителей, а не потому это ТАЗ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2013 в 13:16

Уважаемые водители ( не важно чего) и не менее уважаемые пешеходы, мы ВСЕ участники дорожного движения и выполнять ПРАВИЛА нужно всем, а самая главная "подушка безопасности" в наших головах. Берегите себя и удачи на дорогах!

Гость
19 мар 2013 в 16:31

Все в мозгах ребята!! Все в мозгах!! Машина не причем!! Любой автотранспорт в руках идиотов превращается в смертельное оружие для себя и для других. А вот совет родителям таков- вообще не покупайте своему чаду автомобиль, пускай сам на него заработает!!! Уверяю, что у таких кто сам добился отношение другое и к себе и к машине и к своим возможностям...

гость
19 мар 2013 в 23:04

отечественный автопром нужно использовать для пенсионеров или молодежи для езды в гаражном кооперативе и не дальше него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 10:11

Отечественных авто больше, они не такие безопасные как иномарки, на них больше неопытных водителей. Сам стараюсь не гонять и другим не советую, хотя смысла в советах нет - каждый ведь самый умный. Не понимаю я многих людей которые кричат тут - "купите иномарку и бейтесь на здоровье!". 1) У меня нет денег на иномарку (кто то должен поддерживать и без того упадочное производство). 2) я не хочу брать кредит и оплачивать отпуск людям которые чуть что, отберут у меня и моих детей последнее, дай им только волю. 3) я езжу по правилам.

Ден
27 мар 2013 в 22:11

Какая разница на чём ты ездиш?На тазе или на ракети,девушка ты или парень.Если прокладка между рулём и седеньем ДЕРЕВЯННАЯ,то-о-о-о-о!!!!!!!!!?

Загрузка...