ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
20 мар 2013 в 19:26

"На 1785 километре федеральной трассы М-5 «Урал» столкнулись ВАЗ-2106 и BMW X5. От мощнейшего удара 76-летний водитель ВАЗа скончался.
По информации областной Госавтоинспекции, водитель «классики» превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку, где и столкнулся с иномаркой. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это всё со слов водителя БМВХ5? Правильно... погибший уже ничего сказать не сможет в своё оправдание...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 19:29

Водитель Toyota Passo и его пассажир после побега, были, видимо, удивлены, что страусиная тактика (голову в песок и проблемы нет) не сработала. Не удивлюсь, если они сбежали прямо в РОВД. Собственно, туда им и дорога.

Гость
20 мар 2013 в 19:38

А что было вчера (19.03) утром на ул. Челябинский электродный завод? Утром (8.30) простоял полчаса в пробке (проехал 200 м), развернулся и поехал в объезд. Через свалку. В 12 часов пробка еще была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 20:10

Просьба откликнуться всех свидетелей, очевидцев аварии 19.03.2013 в 17:10 на улице Новороссийская (в районе ресторана "Золотое Руно" дом 95), с участием автомобилей BMW и GreatWall Hover. Участник на внедорожнике снял номера и скрылся с места ДТП. mbox.ge@gmail.com

ОТВЕТИТЬ
петруха
20 мар 2013 в 21:34

эх неужели сидики в челябе начали таскать :((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 21:42

От ТАЗов одни несчастья, их воруют, их бьют, в них пьют и умирают.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 22:06

Водилы это ваш форум. Но доколе вы будете сами себя запирать на стоянках? До коле вы будете приезжать в зад сами себе? До коле вы будете бить в бок? До коле вы будете просто нарушать? Нда, я понимаю - во всем виноваты пешеходы. от ЮрГУ До площади 3 аварии - просто в зад догнали (Это просто я на 123 автобусе ехал и видел седня). На ЮрГу - на тротуаре - ты меня сегодня чууть не сбил (помниш мудак на клееноой этикетками)? Гипромез - прибежал когда выехали? Думал на 5 минут? На дохлой БМВ Ты че там пальцы гнул?. Вот реально. Спасибо только на гипромезе папцану просто на обычной нашей. Помоему 9. Показал что проезда нет. И он не попер. Просто остановился. Пока мы бодались выехать - там за нами пробка выросла. Даж не из за нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 22:32

Кто в курсе, кроме раздобаных "копеек", которые взяли на самом деле покататься, хоть одну машину вернули владельцу после угона?

Гость
21 мар 2013 в 09:34

почему не написано про аварию под Верхним Уфалеем,там погиб водитель Комуса..

21 мар 2013 в 09:43

этого юнца 23 летнего, который уже 50 раз нарушал вообще прав лишить! Какую то систему вводить нужно давно уже, ведь такое количество нарушений рано или поздно и перерастает в сбитых пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
бабка
21 мар 2013 в 09:53

хочу предупредить тех, кто не соблюдает ПДД в части "уступи при выезде на главную со второстепенной".
МУЖИКИ, сегодня чуть не размазала своим танком 2-х из вас - мне ничего не будет за это - у меня приоритет и иммунитет с прививками, а у вас - оплата ремонта моего танка (это недешево), ваша смерть или овощеподобность и все эти "развлечения для вас" через суд за ваш счет!
ДЕШЕВЛЕ СОБЛЮДАТЬ ПДД и не рисковать. 2 секунды тоже много значат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2013 в 14:20

20.03.13 г. на трассе Екатеринбург-Челябинск , не доезжая до указательного знака "Челябинская область" стояла фура на обочине, а на разделительной заснеженой полосе стояла раскуроченная легковушка.До этого места, мимо меня пролетела детская неотложка.Есть ли какая инфа ?