10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

27 мар 2013 в 15:43

Такое ощущение, что фотографировали девушек, а не машину. Автомобиль совершенно не виден за их телами.
Нельзя что ли было сделать хотя бы пару тройку его фотографий без загораживающих тел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2013 в 22:48

Девушки замечательные. Фото средние. Петрову еще тренироваться

Гость
28 мар 2013 в 11:26

последняя фотка))

123
28 мар 2013 в 12:49

Машина красивее девочек!!!

Гость
28 мар 2013 в 15:11

В струю попали, молодцы! Как раз к весне! а сив.. синий мерин уже лишнее

Гость
28 мар 2013 в 15:28

Фото очень классные, качественно снято!!! и машина и девчонки супер!))

1234
28 мар 2013 в 16:41

Можно было бы и одну машину сфотографировать, чтоб ни кто ничего не загораживал, да и салон не помешало бы, все таки машину рекламируете, а не школу танцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 10:30

Не знаю на счёт мерса,но фотосессия колхозная!Как будто девчонки машину обмывали и решили на телефон пофоткаться,чтобы в соц.сетях похвастаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 23:56

Я бы хотел увидеть больше фото автомобиля особенно в внутри. А здесь одни симпотичные "трусы". Не по теме как то мне покупателю на это смотреть приятно конечно, но мне на авто по важнее будет!

321
1 апр 2013 в 09:16

Класс!!! Я про девочек конечно.

хl5
1 апр 2013 в 10:25

Девушки показали себя,машины почти нет...

Гость
1 апр 2013 в 13:20

Странные такие все люди...то машины мало, то девочек мало. Вы машину покупаете по картинке в интернете? Есть же в статье сайт продавца, заходите туда, звоните, приходите смотрите, выбирайте, катайтесь, а потом покупайте. Чего жалуетесь? Сессия мне лично нравится, машина красивая, дечки хороши, фотограф-умничка. Все в елку! Хватит ныть!

Гость
1 апр 2013 в 18:04

Забираю всех! машину тоже можно)

Гость
2 апр 2013 в 10:28

Да в багажнике самое место...

Дмитрий
2 апр 2013 в 10:48

Очаровательные девушки)

н-да
2 апр 2013 в 16:43

Машину и не заметил. Фотосессия для девушек и только.

Максим
2 апр 2013 в 17:58

А мне моя Жена больше нравится.

Санек
4 апр 2013 в 14:52

а машина то где???

Пипундрик
5 апр 2013 в 14:04

Санечка, посмотри внимательно, вот это синего цвета и есть машина, не смотря на то, что выглядит как космический корабль, на самом деле это АВТОМОБИЛЬ. Конечно это уже не МАШИНА в нормальном понимании, потому как в нем есть электроника, системы безопасности, мерседес все-же...

Покупатель
5 апр 2013 в 15:42

А мне так нравился А180, копил, копил и вот на те вам - не выпускют их больше.

Александр р р
8 апр 2013 в 15:40

Сразу видно фотограф-профессионал!(без стеба).
Голубев Андрей как всегда всё продумано,ярко...спасибо за Ваш труд.
Машинка запомнилась позитивным настоем.

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
9 апр 2013 в 16:11

Форма заменяет содержание. Стриптиз-демонтрацию новой модели авто. В итоге- утрата образа и стиля того, ради чего все это затевалось.

Гость
10 апр 2013 в 21:50

45 фото этого авто без девушек даже во всех ракурсах не вызвали бы столько обсуждений, удачный рекламный ход, Молодцы! Брюзжащим по поводу трусов, фотографа и колхоза так и хочется сказать завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 07:00

Видимо, фото сессия настроена на читателя, раз столько восторга. Но для себя не увидела ни машины, ни одной идеи на фото, ни красивых девушек, ни рекламного хода. А хорошую растяжку мы видим на хоккее, думаю, здесь надо брать другим.

ОТВЕТИТЬ
redapp
11 апр 2013 в 13:10

А по мне так и машинка отличная (ну в самом деле, Гость от 1 апреля прав - не по картинкам же вы будете хэтч за лям с гаком брать), и девушки милые. Да - не похожи на "прокачанных" моделей, но это и прекрасно.

джокер
16 апр 2013 в 16:25

все канешно здорово, но по моему к месту совсем. мерседес позиционируется с презентабельностью, статусом, самодостаточностью а не раздвинутыми ногами девушек. девушкам 5, маркетингу дилера 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2013 в 10:46

ААААААААААгонь!!!!! Вот это шпагат))) А мэрс слов нет, одни эмоции)

Загрузка...