20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

23 мар 2013 в 09:22

Перед тем как парковать не сработал инстинкт посмотреть на крышу где еще свисает гроздь сосулек? Мое мнение это глупость.

за державу обидно
23 мар 2013 в 10:26

уважаемые граждане и просто гражданки! есть такое понятие -санитарная зона, которая и определяет
расстояние м-ду припаркованным авто и жилым домом.Так вот, если будет соблюдаться эта норма, никакая сосулька
не причинит вреда Вашему авто.В каждом правиле имеются исключения, а именно: если Вы паркуетесь у
собственного коттеджа, то санитарную норму можете смело игнорировать
PS и будет Вам счастье, если не станете наршать ПДД

Саныч
23 мар 2013 в 10:55

новость тут не сосулька, а то, что СОТРУДНИКИ ДПС ПРИБЫЛИ НА ВЫЗОВ НЕ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ДТА. Вот это реально - чудо-новость

ОТВЕТИТЬ
Ахмет
23 мар 2013 в 15:23

У вас нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 мар 2013 в 20:27

А что такое - будущее? В данном случае?

24 мар 2013 в 02:31

Головой надо было думать, а не другим местом, лично я свое авто не кидаю где попало. Когда в фитнес подъезжаю, всегда осмотрю местность, чтобы ни кому не помешать, и чтобы сосулина не долбанулась.)) А вы безответственная хозяйка, слов просто нет(((((

Chaser.
24 мар 2013 в 13:03

Это правильная и своевременная статья.
Всем владельцам т/средств, застрахованных по КАСКО настоятельно рекомендую изучить Правила страхования и условия договора, всегда иметь их под рукой и НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдать при возникновении подобных ситуаций. Поскольку прибыль страховой буржуазии зависит от поступления страховых премий и случаев, когда они смогут уклониться от выплаты страхвого возмещения, не нужно давать им шанс при отказе в выплате страхового возмещения ссылаться на условия договора, которые вы не соблюли.
Особенно внимательными нужно быть при заключении договора в части согласования перечня страховых случаев.

бабка
25 мар 2013 в 10:00

когда следующей осенью выпадет снег и будет гололед на улице, напомните мне, пожалуйста, о снижении скорости на дороге и о замене летней резины на зимнюю.
ну ей-богу, как дети в детском саду - пока не шлепнется на лоб, никаких мер предосторожностей не соблюдаем, живем на уровне "не сушите кошку в микроволновке"!!

Гость
25 мар 2013 в 12:00

Стекло китайское за 2000 руб я не стал покупать, у меня нормальное зрение и "китай с диоптриями" мне не нужен.

25 мар 2013 в 13:48

Владелица опеля сама виновата )) Так что нечего глаза кругом делать. Смотреть надо куда ставите.

подружка опельши
25 мар 2013 в 14:48

ну чего напали с комментами? таких как она, дополна за рулем, вот их-то и хотела предупредить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2013 в 15:06

Там вокруг клуба везде объявления, что машины не ставить , падают сосульки, видать читать не умеет

25 мар 2013 в 18:06

все такие правильные и скрупулезные.. ппц.. учат всех, стульчаки поднимают по расписанию..

5 апр 2013 в 17:08

Да просто не нужно иметь авто, проблем нет!